file Холодная кровь Сталкер Чистое Небо

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011
В связи с не успеванием к намеченному сроку и в прибавку восстановления наработок после ЧП, пришлось отодвинуть релиз на 13-19 числа.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, michele, Крест, chujoy, Гусар
12 янв 2014 22:49 #48397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Aleks,
Будь так добр, ответь на мой вопрос:
Эта модификация вообще имеет сюжет? Или там просто наиполнейшая свобода действий?
Мне просто ЧН нравится, как и сюжетом так и атмосферой. Я не понимаю того, что если там свобода действий с такой атмосферой без загадочного и интригующего сюжета, то это просто путешествие в зимнюю Зону для получения полного набора впечатлений от прогулки по локациям.
Ведь СТАЛКЕР тем и хорош, что предоставляет интригующую загадку для решения, разбавленную мега атмосферой. А мега атмосфера без сюжета, это уже не СТАЛКЕР.
Мне очень интересно стало что за труд Вы сотворили, и хочется попробовать, но без сюжета пробовать не особо хочется. Спасибо Вам всем за Вашу работу, очень здорово и красиво глядя на скрины и трейлер. Молодцы !!!
Жду ответа с нетерпением.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: michele, Гусар
Последнее редактирование: 18 янв 2014 22:52 пользователем John.
18 янв 2014 22:28 #50664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979
Начало мутное. Опять без миникарты? Побродил по пещере... и спать пошёл
Спасибо сказали: Иваныч, michele
18 янв 2014 23:43 #50671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

John пишет: Aleks,
Эта модификация вообще имеет сюжет? Или там просто наиполнейшая свобода действий?

Сюжета нет. Что хочешь, то и делаешь.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: John, aleksandrmap, michele, varikap, Гусар
18 янв 2014 23:54 #50672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
выбрался из пещеры убил двух снорков нашел две аптечки от радиации , вышел на болота, и что . я понимаю мы все не один год играем ну хоть пистолетик бы какой нибудь , а то кругом ренегаты и кабаны и радиация , раз пять пытался прорваться на базу погибал. плюнул.
Спасибо сказали: michele
19 янв 2014 04:43 #50689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

loreti пишет: выбрался из пещеры убил двух снорков нашел две аптечки от радиации , вышел на болота, и что . я понимаю мы все не один год играем ну хоть пистолетик бы какой нибудь , а то кругом ренегаты и кабаны и радиация , раз пять пытался прорваться на базу погибал. плюнул.

Вот тебе винтарезик вместо пистолетика, все также лежит.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 янв 2014 07:04 #50708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спокойно добежал до базы Ч.Н., графика конечно великолепная ничего не скажешь, старый сюжет вырезан, а нового нет, есть квесты принеси, достань, отнеси, зачисти как то не очень впечатляет, действительно полная свобода действий что хочешь, то и делаешь. Мод на любителя, высказал личное мнение.
19 янв 2014 08:17 #50730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 39
только добегаю до выхода из пещеры замерзаю где согреться
19 янв 2014 08:29 #50737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

sergey250661 пишет: только добегаю до выхода из пещеры замерзаю где согреться

Беги дальше будет тебе костерок и согреешься.
19 янв 2014 08:39 #50742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Свободное плаванье! Теперь можно каждый день, в ожидании очередного мода, бродить по снежной Зоне. Графика радует, где можно приобрести очки?(солнцезащитные)
19 янв 2014 09:29 #50760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ximikkkk
  • Ximikkkk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну как я и думал ) мод получился очень красивый,только две проблемы есть)) Пришлось с ножом добегать до чистого неба... А это примерно 20 смертей от радиации, и 30 от мутантов с ренегатами)) и конечно же проклятый жук,который вылетает частенько,на кордон вообще не могу попасть...При загрузки локации жук! Решил вместо лицензии поставить пиратку глянуть...
19 янв 2014 10:14 #50775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

sergey250661 пишет: только добегаю до выхода из пещеры замерзаю где согреться

А термос для чего у тебя в сумке?

SeR-egA пишет: Свободное плаванье! Теперь можно каждый день, в ожидании очередного мода, бродить по снежной Зоне. Графика радует, где можно приобрести очки?(солнцезащитные)

Нету. :lol:

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, chujoy, goodween39, semen777
19 янв 2014 10:42 #50786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
привет мужики! почему при выходе на кордон и при одевании комбеза вылеты?
19 янв 2014 12:24 #50853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ximikkkk
  • Ximikkkk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Попробовал на пиратке... В первые же пол час заработал 100 тысяч продажей брони и специальных медикаментов бармену)) не считая автоматы... После чего попытался пройти на кордон) И тут снова вылезает жук),яб даже сказал жучара. Типо играйте на болоте ,и фиг вам остальной мир =D надеюсь исправят
19 янв 2014 12:41 #50863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011
Выложил фикс при переходе на Кордон. Ссылка в шапке темы.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: sokolowuriy, seydulla, Клепаныч, comdifo, chujoy, varikap, goodween39, Ximikkkk
19 янв 2014 12:54 #50878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Видно не судьба... Наигрался... Зачем термос, если он не помогает? Как я могу замёрзнуть, если я бегу? (типа- замёрз в прыжке, пока летел...) И наооборот - зачем из ГГ изначально делают идиота, который в трусах прищёл в Зону, и не куда-нибудь, а прямо в ледяную пещеру просочился... И главное - всё по дороге потерял, но термос (бесполезный, как оказалось) почему-то сохранил...
Не, пока не буду продолжать насиловать свой мозг... подожду, может кто из камрадов сейв возле костра скинет... Не могу играть поперёк здравому смыслу, даже если так хочется авторам...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: loreti, Tegi79
19 янв 2014 13:54 #50915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
goodween39 Если желание есть погрется у костра на базе Ч.Н. бери мою сохранку, для хорошего человека ничего не жалко, дальше сам собою левою...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 янв 2014 15:09 #50951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ximikkkk
  • Ximikkkk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Очень красиво)) пробовал на минимальных и средних настройках днем)) на максимальных из за освещения чуть глючит. Но ночью идеально :) После фикса вообще не вылетала жук)
Потом было бы хорошо насчет цен разобраться,просто смысла выполнять задания принеси отнеси и помоги отпадает. Так как за них дают тебе 500-1500 рублей. Хотя если у тех же ренегатов взять автоматик,то его за 3 куска можно продать. не говоря об аптечках по 10 тысяч.(Было бы хорошо уменьшить цены на продажу аптечек,брони и любой вообще вещи,а вот за артефакты можно и повысить) Просто даже интерес денег заработать и одеться хорошо пропадает,так как через 1 час я уже бегал в отличной броне полностью улучшенной,и 100 тысяч были с собой.
Потом после выполнения задания долга,в подземелье,не выдается награда. Он просто может рассказать тебе о долге и предложить вступить к ним.
Насчет свободы задания не выполнял,но вступил без проблем также вручилось хорошее оружие и броня)

Заключение самое главное тут это графика,она идеальная хоть и не понятно одно. На болоте вода или лед? просто он на сушу то набигает ,то отбигает(но это не сильно важно) Звук также на болоте не понятно глючит или так должно быть. Просто стоишь и некого рядом нет вообще,но хруст снега будто кто то рядом бегает.

Хардкорное начало до того как добрался до базы ЧН,после песочница... Менял сложность ,но разницы не заметил.
Вообще этот мод идиально использовать для создания своей линейки и квестов. Как по мне он очень играбельный и надежный. Без вылетов(на старых локацыях ЧН точно)
Благодарю за чудесный мод,надеюсь что то изменится насчет цен ))
19 янв 2014 15:12 #50954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ximikkkk
  • Ximikkkk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И еще кое что забыл)) как мне показалось это странно,при убийстве кошек на территории болота с дробовика(любого) она как бы не умирает... Стрелял любыми патронами,картеч и т. д.. Видно как кровь брызжет,но она не умирает. А вот с пистолета 4-8 выстрелов и она мертва. (ПМ)

И совет тем кому нужно все таки по центру экрана цель)) маркер вам в помощь (очень легко стирается точка)или жвачку на центр экрана налепите,тоже бесследно оттирается)) Еще с контры такой прикол
19 янв 2014 15:21 #50964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979
Холодная кровь
Я убрал снег и синий курсор сделал.
Спасибо сказали: Tegi79, goodween39
19 янв 2014 15:30 #50969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 879 гостей на форуме
  • aquila, aserg, co_berkut_ra, sas, Сергей Яценко