file Прохождение мода HARDWARMOD

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
Прохождение сюжетного мода HARDWARMOD
В этой теме будет обсуждаться прохождение сюжетного мода на Сталкер Чистое Небо HARDWARMOD. В этой теме Вы сможете задать вопросы по прохождению квестов, поиску инструментов и тайников, поделиться с другими секретами прохождения. Дополнительно здесь Вы сможете получить посильную техподдержку при возникновении вылетов и помочь другим. Вопросы по вылетам обязательно подкрепляйте логом вылета.
Удачного прохождения !

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 31 март 2013 18:21 пользователем Alexs.
31 март 2013 18:12 #10947
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ниже несколько советов:
Начало с мода -оригинал пойдёт позже. Приобретайте "жидкую валюту" иначе не проведут. Пока все нейтралы. внимание на диалоги -вариантов много.Придётся побегать! экшен при выносе блок-поста на кордоне. Вояк много стреляют метко гранаты кидают точно.. БТР-ов нет но на вышке похоже ПКВТ.Под спойлером еще немного советов.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Позже добавлю ещё...
Последнее редактирование: 02 апр 2013 11:59 пользователем Tor-vik.
02 апр 2013 11:51 #11016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Начались проблемы Всё было хорошо Дошол до начала основного сюжета ЧН. Получил вылет на болотах при ликвидации ренегатов После загрузки игры ни одна сохранка не работает. Вылет с слогом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Насторожила цифра Получается не видит память... Новая игра запускается без проблем.
Буду ковыряться..дальше.
есть ответ на эту бяку :от WARWER

вылет по проблеме с памятью может возникнуть когда сбоит, например, логика нпс или квада, которая записывается в сейв и не даёт движку правильно обработать загрузку всего игрового уровня. В таком случае помогает только создание уровня заново, а значит нужен заход на сбойную локу.

Последнее редактирование: 03 апр 2013 04:22 пользователем Tor-vik.
02 апр 2013 13:20 #11018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вышел из игры по выйти в винду При старте игры и загрузке сейва -вылет по нехватке памяти. Загрузил согласно совета разраба -с раннего сейва - нет движения ГГ - клава и мышь -по нулям. Выяснил ----необходимо в опциях -управление нажать по умолчанию и тогда ГГ -ходит .
Последнее редактирование: 04 апр 2013 20:05 пользователем Tor-vik.
03 апр 2013 11:08 #11055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • чернокнижник
  • чернокнижник аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет всем, не могу найти кпк в районе дальней стоянки на кардоне для Тасса. Спасибо.
04 апр 2013 16:42 #11139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

чернокнижник пишет: Привет всем, не могу найти кпк в районе дальней стоянки на кардоне для Тасса. Спасибо.

Привет, чернокнижник! КПК, для Тасса, попробуй поискать, возле тепловоза в камнях, где аномалия.
Если переигрывал после взятия квеста на КПК, он может не появится! Попробуй переиграть с момента, до разговора с Тассом.
Удачи!
Спасибо сказали: Tor-vik, Holy Sirius
04 апр 2013 19:55 #11170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • чернокнижник
  • чернокнижник аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо, нашел. Кстати после многих сохранений
05 апр 2013 16:11 #11247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • чернокнижник
  • чернокнижник аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Игра геморой какой-то, нашел один сканер на янтаре почти сразу, а еще два забыли положить походу. Устал переигрывать. В лесу в тонеле задел бочку ножом нечайно и приставился- перезагрузился с автосейва и половина ящиков, которые можно было открыть превратилась в швейцарские сейфы. Сюжетной игру назвать тоже нельзя - просто заданий глупых навалили и все. что-то вроде третьей части апокалипсиса- экспедитор почтовый
Последнее редактирование: 17 апр 2013 11:26 пользователем чернокнижник.
08 апр 2013 19:31 #11436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Я еще в самом начале, мод пока очень нравится. Подскажите, пожалуйста, тут такая проблема. Не могу на Кордоне найти флешку Посла. Разнес блокпост, как велели, нашел его КПК, а флешки нету. В хэлпах к игре есть скриншот - флешка в трупе на стоянке у костра возле блокпоста. Труп есть, но на нем только флешка с модификацией к грозе и всё. Я так понимаю это не та флеха (Поводырь её не воспринимает, в диалоге только ответ "продолжаю поиски").
30 апр 2013 08:21 #13974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
ZviZdeZ , да там по моему надо найти документ у найма на блокпосте ( или возле трупа поводыря ) , что флешка уничтожена .
Спасибо сказали: Holy Sirius
30 апр 2013 08:23 #13975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Блин, что то не припомню, чтобы на блокпосту были наёмники, вроде только военные (может плохо смотрел). Сейчас перерыл весь блокпост, не нашел никаких документов. Или они только один раз появляются и нужно первый штурм переигрывать? А что за труп Поводыря? Он же нужен дальше по сюжету или его можно убить, тем более на него заказ есть от Атташе? А вот трупа Посла я так и не видел, только его КПК. Вчера весь вечер на Кордон потратил, я в тупике.
30 апр 2013 09:03 #13978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
ZviZdeZ , оговорился . Возле трупа Посла должен был быть найм , с его доками по моему . А на блокпосту точно были наймы , (их удобно с СВД Поводыря снимать ) .( вот только точно не подскажу было что то в них или нет , в мод давно играл )
Спасибо сказали: ZviZdeZ, Holy Sirius
30 апр 2013 09:50 #13982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Браты, что-же такое получается, задал вопрос по HARDWARMOD ни ответа ни привета, и сам не могу найти свой вопрос. А вопрос простой - меня растреливают на хуторе в начале игры. Заранее благодарю С.Ю.
Последнее редактирование: 14 июнь 2013 15:18 пользователем sokolowuriy.
14 июнь 2013 15:17 #19768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

sokolowuriy пишет: Браты, что-же такое получается, задал вопрос по HARDWARMOD ни ответа ни привета, и сам не могу найти свой вопрос. А вопрос простой - меня растреливают на хуторе в начале игры. Заранее благодарю С.Ю.

Добрый вечер sokolowuriy. Ты говоришь, что тебя расстреливают в начале игры, тогда странно то, что у других судя по их сообщениях нет этой проблемы.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Гусар, Holy Sirius
14 июнь 2013 15:37 #19769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Мастеру мое почтение, ответа я так и не получил. Я же иду на хутор по заданию Убоя, правда он предупреждает меня, что там есть нехороший тип, я от него убежал за избушки, так меня растреляли другие. Вот я задаю вопрос по этой теме-почему, или надо пройти сначала ЧН. С уважением С.Ю.
15 июнь 2013 03:02 #19801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

sokolowuriy пишет: Мастеру мое почтение, ответа я так и не получил. Я же иду на хутор по заданию Убоя, правда он предупреждает меня, что там есть нехороший тип, я от него убежал за избушки, так меня растреляли другие. Вот я задаю вопрос по этой теме-почему, или надо пройти сначала ЧН. С уважением С.Ю.

Да нет всё правильно , просто чтоб Шраму жизнь мёдом не казалась тип привёл с собой ещё наёмников . Элементарно .
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Holy Sirius
15 июнь 2013 03:20 #19802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анатоль
  • Анатоль аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребят привет, выручайте!!! Не могу найти 2 кпк, квест с Пошуком и Поводырем, остановился у агропрома и всё, что дальше делать не знаю... ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Последнее редактирование: 27 июль 2013 17:57 пользователем Alexs.
27 июль 2013 10:39 #24147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Анатоль пишет: Ребят привет, выручайте!!! Не могу найти 2 кпк, квест с Пошуком и Поводырем, остановился у агропрома и всё, что дальше делать не знаю... ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА!!!!!!!

Привет Анатоль! При заходе на Агро будут три найма один КПК у одного из них, второй КПК у найма который стоит на точке "Укрытие за камнями". А вообще всё написано в КПК Казбека который ты находишь у наёмника перед заходом на Агропром.
Спасибо сказали: Крест, Анатоль, Holy Sirius
27 июль 2013 12:07 #24149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анатоль
  • Анатоль аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Так то уже всё нашел, но все равно спасибо, а вот не можешь подсказать что на кордоне надо делать после того как убил всех вояк?
28 июль 2013 00:13 #24195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Анатоль пишет: Так то уже всё нашел, но все равно спасибо, а вот не можешь подсказать что на кордоне надо делать после того как убил всех вояк?

Анатоль, по идее, всё, что нужно тебе выполнить, написано в твоём ПДА. Поройся там. Или должна СМС-ка какая прийти. Побегай по локе, подожди чуток. Удачи!
28 июль 2013 10:14 #24230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 662 гостей на форуме
  • aquila, co_berkut_ra