Прохождение мода HARDWARMOD
- Alexs
-
Автор темы
- на форуме
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Здесь Вы сможете скачать мод и фиксы к нему. А также ознакомиться с описанием и нововведениями сделанными разработчиками.
Перейти к описанию с модом
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Ilia__70
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1788
- Спасибо получено: 11202
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- новичок
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 339
- Спасибо получено: 2050
А там ни кого и нечего не должно было быть, смотри ГИД.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- новичок
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 339
- Спасибо получено: 2050
Перед разговором проверь жизненные факторы Шрама (ГГ), потому как по окончанию диалога следует мощный удар.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- новичок
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 339
- Спасибо получено: 2050
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 180
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ... 6\s.t.a.l.k.e.r. hardwar\gamedata\scripts\_g.script:973: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)
Такой вылет говорит о некорректной передачи значений к функциям игры. Просто переиграй с более раннего сейва.
Переиграл с самого захода на локацию, прошел нормально, перешел на ЧАЭС и во время сообщения от Лебедя вылет с тем же логом. Переигрывал с захода в подземелья 3 раза, но безуспешно.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Костолом
-
- Посетитель
Не заморачивайся, так с Атташе задумано по сюжету. Вали его и всё!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Костолом
-
- Посетитель
Посмотри ГИД и многие вопросы отпадут сами собой. Ну а информация с 3 флешек предназначена совершенно для другого персонажа.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker65675
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 162
- Спасибо получено: 68
Лечить полной переустановкой! Качественный оригинал ЧН + авторская версия мода = никаких проблем.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- stalker65675
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 162
- Спасибо получено: 68
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Пригоршня...
-
- Посетитель
Идти через Агропром не обязательно, но учти, что незаконченные квесты могут в последствии обернуться поломкой сюжетной линии.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Shcherbatsky
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- джейсон
-
- Посетитель
Ты бы хоть знаки препинания где нибудь расставил, а то твой вопрос в таком виде крайне не понятен
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




