file Прохождение мода Диверсант

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

SergiusTR пишет: Я так понял вы мне рекомендуете повторить квест с начала?

Нет, не сразу. Возможно где-то остались "недобитки", тоже явление частое. Необходимо чуть побегать и поискать. Ну а если их нигде нет, то предложенный вами вариант подойдёт. ;)
Спасибо сказали: Terreks, SergiusTR
28 сен 2015 20:19 #167307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
Спасибо. Хотя я уже все окрестности вроде обегал.
Спасибо. Сделал так как вы посоветовали, начал практически заново квест, от одного из ранних сейвов в самом начале прохождения квеста, помогло. Квест пройден. А недобитки я так понимаю сидят в баре "Скадовска", при зависании квеста там сидели бандиты с РПГ и пулеметами, при его окончании там оставались только сталкеры. Еще раз спасибо.
Спасибо сказали: ULTRA
Последнее редактирование: 29 сен 2015 09:49 пользователем .
28 сен 2015 21:17 #167312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arengard
  • arengard аватар
  • Посетитель
Добрый день! Получил квест на разговор и убийство Волка. Пришел на земснаряд. Волк стоит в середине, в окружении бандитов. Раз пять пытался "воевать" но безрезультатно. Прочитал в ГИДе, что Волк имеет иммунитет,и погибнет последним. Забрался повыше, и стал отстреливать бандитов. (До диалога с Волком.) Половину бандитов погибли , а половину не убиваемы. Как же мне с ними разобраться. ? :(
29 сен 2015 12:01 #167360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
arengard, всё верно. Говоришь с Волком и начинаешь валить его дружков. Его убьёшь последним.

Пока с Волком не поговоришь его друзья тоже бессмертные. Ясно, просто ты не успеваешь их убить. Ведь если ты обрати внимание, то они к тебе нейтральны, пока ты не говорил с Волком. Такой квест.
Спасибо сказали: Terreks,
Последнее редактирование: 29 сен 2015 12:48 пользователем ULTRA.
29 сен 2015 12:09 #167361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arengard
  • arengard аватар
  • Посетитель
Я ж говорю, После того, как Волк становится "Красным" я не успеваю сделать и выстрела. Они стоят по кругу. Я пытаюсь издалека отстрелять всех кроме Волка. Но даже и простые бандиты не хотят умирать. Почему? Они тоже бессмертные?
Всё вопрос снят. Мне все же с 25 раза удалось замочить Волка. Спасибо за помощь! ;)
Последнее редактирование: 29 сен 2015 13:11 пользователем .
29 сен 2015 12:33 #167366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arengard
  • arengard аватар
  • Посетитель
Добрый день! У "Вепря" сбит колиматорный прицел. Не кто не знает как подредактировать?
Еще раз Добрый день! Подошел к станции переработки отходов и вылет: FATAL ERROR
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Переигровка не помагает. Что сделать? Спасибо!
Конечно не поможет - у АЕК не может анимацию найти, или она не правильно прописана. Скорее всего криво мод встал. Мой тебе совет - скопируй сейвы, снеси мод и оригинал, потом заново накать оригинал (желательно лицензия), и сверху мод.
Последнее редактирование: 30 сен 2015 11:49 пользователем .
30 сен 2015 07:20 #167443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arengard
  • arengard аватар
  • Посетитель
Добрый день! А с Вепрем кто ни будь поможет? Через мушку стреляет хорошо, а коллиматорный прицел задран в небо. У кого нормально, скиньте конфиги на него.
ULTRA Переставил игру как вы сказали. И саму игру и мод. Сохранки старые. Все равно вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 окт 2015 10:21 пользователем .
01 окт 2015 07:48 #167535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
arengard, я тебе ничего не говорила про переустановку. А где в этот момент находится у тебя этот ствол?
Спасибо сказали:
01 окт 2015 09:27 #167543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arengard
  • arengard аватар
  • Посетитель

ULTRA пишет: arengard, я тебе ничего не говорила про переустановку. А где в этот момент находится у тебя этот ствол?


В рюкзаке.
01 окт 2015 10:04 #167544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 255

arengard пишет:

ULTRA пишет: arengard, я тебе ничего не говорила про переустановку. А где в этот момент находится у тебя этот ствол?

В рюкзаке.

Так выкинь этот ствол.
Сейчас посмотрел ствол, всё работает нормально. (ты кстати первый с этим вылетом)
Либо файл анимации при скачке мода побило, но тогда бы не только этот ствол выдавал вылет...
Либо золотые ручки пытаются с оружием мудрить?
Спасибо сказали: , ULTRA
Последнее редактирование: 02 окт 2015 08:45 пользователем .
01 окт 2015 18:10 #167575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arengard
  • arengard аватар
  • Посетитель
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как ослабить аномалии? На мосту Преображенского и под сгоревшим хутором на затоне, аномалия, которая хватает и не отпускает. Воронка или грави, не знаю. В других модах, схватит пру тройку секунд покрутит и выталкивает. А тут не могу пройти под сгоревшей деревней в пещере. Задолбала... Помогите пожалуйста.
02 окт 2015 10:52 #167616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! arengard Под мостом Преображенского убиваешь живность, оттуда по лестнице поднимаешься на мост и берешь 1-ый ключ с доками, по ней же спускаешься, переходишь через речку, берешь 2-ой ключ с доками, поднимаешься на мост (там тебя ждет снайпер), пробегаешь по краю пролома, берешь газовый баллон и еще одни доки.
А в пещере под Сгоревшим хутором пройди по другому проходу.


arengard тут из меня советчик плохой. После запуска Диверсанта зайди в опции "Мода" и в оптимизации можешь совсем аномалии убрать. ;)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: arengard, , ULTRA
Последнее редактирование: 02 окт 2015 15:46 пользователем DRON.
02 окт 2015 13:16 #167625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • arengard
  • arengard аватар
  • Посетитель
Спасибо за совет. Но я спрашивал о другом: как ослабить аномалию. Просто на будущее. Ведь модов много. Хочу научится подстраивать игру под себя. Как например, актор. :)
02 окт 2015 13:43 #167627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Seriu_Lis
  • Seriu_Lis аватар
  • Посетитель
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня вылетает игра при взятии квеста "Найти механика для ремонта гаусса..." разговариваю с карданом беру квест и игра вылетает, что делать?
Лог вылета давай. Чтобы его найти, после вылета открой блокнот и нажми "вставить".
Последнее редактирование: 09 окт 2015 04:58 пользователем .
09 окт 2015 04:47 #168643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Seriu_Lis
  • Seriu_Lis аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вот
Последнее редактирование: 09 окт 2015 09:48 пользователем .
09 окт 2015 05:05 #168644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 255

Seriu_Lis пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вот


Игра не находит конфиг лапы псевдогиганта, но в моде с этим всё в порядке. Отсюда следует вывод, что данный файл испорчен.
Накатывай мод сверху на игру, соглашайся на замену. Файл поменяется на оригинальный. Сохранки не постродают.
Спасибо сказали: DRON, ULTRA, Seriu_Lis
Последнее редактирование: 09 окт 2015 09:49 пользователем .
09 окт 2015 07:47 #168655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Seriu_Lis
  • Seriu_Lis аватар
  • Посетитель
а не подскажите как увеличить шанс выпадения глаза с псевдогиганта, а то чего-то не выпадает
09 окт 2015 08:44 #168663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 255

Seriu_Lis пишет: а не подскажите как увеличить шанс выпадения глаза с псевдогиганта, а то чего-то не выпадает


gamedata--configs--mod_parameters--mod_params.ltx (pseudo_gigant_prob = 0.80 ;Шанс выпадения части тела псевдо-гиганта.)

Должно сработать, сам не проверял. Отпишешься если что.
Спасибо сказали: , ULTRA, Seriu_Lis
Последнее редактирование: 09 окт 2015 09:20 пользователем Terreks.
09 окт 2015 09:11 #168666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
Добрый вечер. Прохожу второй квест за Монолит. Там где Киборг просит принести - "Живую воду". Карта показывает что надо идти в "Оазис" под системой вентиляции, его ранее я уже этот артефакт "Оазис" уже забирал. Проблема в том что не могу туда попасть. Появляется три портала через которые я поочередно пробегаю и каждый раз меня отбрасывает. Может быть я что то не так делаю? Подскажите пожалуйста.
09 окт 2015 17:57 #168759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
SergiusTR, делаешь всё верно, только нужно через четыре пройти.
Спасибо сказали: DRON, , SergiusTR
09 окт 2015 18:03 #168761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1247 гостей на форуме