Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Ловец Снов
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Ловец Снов

  15.11.2023 21:38    #299631
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЛОВЕЦ СНОВ

Prohogdenie_Stalker_Lovec_Snov.jpg

По сюжету учёный по прозвищу Ассистент отправляется в Зону с задачей изучить артефакт, известный как Ловец снов. Присоединившись к экспедиции профессора Задорова, он не подозревает о том, что ждёт его в этом запретном регионе. Первоначально он начинает своё путешествие как исследователь, но с течением времени превращается из учёного в смертоносное оружие.

Прохождение мода Ловец Снов приготовило игрокам ряд мистических моментов и встречу с невообразимыми явлениями и чем-то загадочным, создавая впечатление, что Зона полна тайн. Повстречаются в процессе игры и персонажи из предыдущих модов команды («Инкубатор и серия «Контракт на хорошую жизнь»).

В игровом процессе предусмотрено множество способов сталкерства и заработка денег, за счет поиска артефактов и выполнения побочных заданий. Дополнительные квесты помогут детальнее раскрыть суть происходящего в Зоне. Заготовлено немало прочего контента, как, например, новые мутанты, оружие и обновлённая графика. Затрагивает игра целых 13 локаций, поэтому мод вовсе не является короткометражным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Новый патч 07-12 для версии 22-11!

ЯНДЕКС - disk.yandex.ru/d/22Y_4y95f9duGA

Патч ставится только на версию мода 22-11, если у вас до этого стоял патч 25-11 то ничего страшного, все встанет нормально!
Сохранения со старой версии могут работать, но точно не все из-за правок секций, все таки желательна НИ!

:pinch: ХУД ИЗ ЧИСТОГО ЗП И СПАВНЕР


Изменено: 07.12.2023 16:35 от Alexs.
  18.11.2023 10:00    #299720
viktor19 написал:
Всем привет откуда вы берете этот античит лично у меня всё работает и вес и прыжок и изменение артефактов под себя
viktor19. Сейчас еще попробую твою gamedata закинуть. Может выкурю чего. Сдается мне, что-то там в текстурах. А насчет DeritX 11 - так только что отыграл мод: Prosectors Project 1.7 на 11...
Изменено: 18.11.2023 14:45 от LAKI.
  18.11.2023 10:29    #299721
Разработчики опубликовали советы, по решению наиболее частых проблем с запуском мода:
  • После распаковки модификации увидели папку "userdata" - хотя даже не запускали мод? Удалите её!
  • Мод не запускается с ошибкой - установите весь soft (доступен по отдельной ссылке в дискорде) и запускайте мод с правами администратора!
  • Дверь не открывается, хотя ключ в рюкзаке - сделайте сейв прямо перед дверью или (F5 - F9 нажать) и как сейв загрузится сразу открыть дверь.
  • Не работает лестница, гг не лезет по ней - сделайте сейв недалеко от неё, выйдите из игры, запустите снова, загрузите сейв и лестница должна работать.
  • Не появляется окно игры при запуске (играет музыка и тд, а окно не разворачивается) - решение зайти в userdara\user.ltx найти параметр rs_fullscreen и изменить его значение с "off" на "on" - без кавычек!
  18.11.2023 11:46    #299723
В сем привет! Ну вот и я поймал пресловутый 716 вылет, произошло это при переходе из лабы в туннель! Но как то странно-когда произошел вылет выскочило окно со стандартным логом ( "четверостишье"), а когда зашел в юзердату там в логе совсем другое, создал текстовый- там вообще пусто!
Решил и это- снизил настройки и прошел все до бункера, теперь через РЛ, Лиманск на ЧАЭС , Но сначала нужно денег добыть- Лелиана ведет в РЛ за 50 к, а у меня всего 3
gen-rostovcev, а настройками игрался? Там есть такая фишка - у меня очень слабый комп- может это поможет.
Я же 716 победил- перешел на минималку сразу и все.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 18.11.2023 13:50 от зампотех.
  18.11.2023 13:25    #299725
viktor19 Поставил твою gamtdata выполнил все что посоветовали разработчики в посте Alexs. Пришел к выводу пошли эти разработчики в жопу вместе со своим модом. 716 непобедима никем.
Спасибо сказали: zetta86
  18.11.2023 14:26    #299726
gen-rostovcev, ты устанавливал soft? Я например нет даже в user.ltx не лазил сейчас вечером попробую запустить игру по твоей ссылке. Лс отпишусь.
Был у меня странный вылет по-моему line 143 или 43 забыл, вовремя вылета будет написано выйти повторить и продолжить вот если нажать на продолжить игра продолжается и всё нормально.
Brodyga, если проблему не решил скинь сохранение хочу проверить одну вещь.
Изменено: 18.11.2023 16:39 от viktor19.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, зампотех, RPV73, Виктор53
  18.11.2023 14:31    #299727
Беда с заданием «Врагов надо истреблять» в Лиманске. Нужно разобраться с Кракеном, но он изначально мертвый лежит и не шевелится. Как итог-квест не закрыть.
Изменено: 22.11.2023 11:55 от Alexs.
  18.11.2023 15:32    #299729
viktor19 написал:
gen-rostovcev, ты устанавливал soft? Я например нет даже в user.ltx не лазил сейчас вечером попробую запустить игру по твоей ссылке. Лс отпишусь.
И ставил и не ставил по всякому. И userdata удалял и в user правил на "on". Может процессор не тянет просто.
  18.11.2023 18:50    #299731
Не работает лестница после локации с пространственным пузырём, перезагрузка с автосейва не помогает
  18.11.2023 19:56    #299732
Всем привет! Guliev. Прочитай внимательно пост от Alex, пятью постами выше, по лестнице 4-ый пункт, нужно сохранится до лестницы именной сохранкой, не далеко от нее и выйти из игры.
  18.11.2023 20:06    #299733
Сергей Яценко
Там выше выкладывали распакованную gamedat-у.
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, Андрей-1966, Виктор53
Время создания страницы: 0.33 секунд