Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Ловец Снов
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Ловец Снов

  15.11.2023 21:38    #299631
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЛОВЕЦ СНОВ

Prohogdenie_Stalker_Lovec_Snov.jpg

По сюжету учёный по прозвищу Ассистент отправляется в Зону с задачей изучить артефакт, известный как Ловец снов. Присоединившись к экспедиции профессора Задорова, он не подозревает о том, что ждёт его в этом запретном регионе. Первоначально он начинает своё путешествие как исследователь, но с течением времени превращается из учёного в смертоносное оружие.

Прохождение мода Ловец Снов приготовило игрокам ряд мистических моментов и встречу с невообразимыми явлениями и чем-то загадочным, создавая впечатление, что Зона полна тайн. Повстречаются в процессе игры и персонажи из предыдущих модов команды («Инкубатор и серия «Контракт на хорошую жизнь»).

В игровом процессе предусмотрено множество способов сталкерства и заработка денег, за счет поиска артефактов и выполнения побочных заданий. Дополнительные квесты помогут детальнее раскрыть суть происходящего в Зоне. Заготовлено немало прочего контента, как, например, новые мутанты, оружие и обновлённая графика. Затрагивает игра целых 13 локаций, поэтому мод вовсе не является короткометражным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Новый патч 07-12 для версии 22-11!

ЯНДЕКС - disk.yandex.ru/d/22Y_4y95f9duGA

Патч ставится только на версию мода 22-11, если у вас до этого стоял патч 25-11 то ничего страшного, все встанет нормально!
Сохранения со старой версии могут работать, но точно не все из-за правок секций, все таки желательна НИ!

:pinch: ХУД ИЗ ЧИСТОГО ЗП И СПАВНЕР


Изменено: 07.12.2023 16:35 от Alexs.
  17.11.2023 19:58    #299706
viktor19 написал:
Всем привет вот попробуйте мою ссылку будет вылетать или нет.

disk.yandex.ru/d/f-my35lS9CFOWw
zin, анти чита нет вес изменяется.
Чуть не забыл она распакованная.
Да кстати не распаковывайте папку database именно там происходят эти вылеты, нужно распаковывать modsbase.
ЩАС проверим что у тебя за особенная загрузка. Откуда только не качал и с ЯД и ГУГЛ, торент тока не стал и везде лог этот 716.
  17.11.2023 20:22    #299708
Привет всем. gen-rostovcev скорее всего, дело не откуда качал, а в твоей системе.
Удачи всем.
  17.11.2023 21:00    #299709
zetta86 написал:
Привет всем. gen-rostovcev скорее всего, дело не откуда качал, а в твоей системе.
Удачи всем.
Я бы согласился если бы у меня одного на стареньком ПК, но у Кордана навороченный и то же самое.Да и у многих этот лог 716. Сейчас еще попытка с загрузки Виктора 19 попробую.
Изменено: 17.11.2023 21:03 от gen-rostovcev.
Спасибо сказали: Таир
  17.11.2023 21:04    #299710
gen-rostovcev, скинь тогда свою распакованную игру, сейчас если успею скину gamedata попробуй его вставить в корень игры. Вот распакованная gamedata: disk.yandex.ru/d/mNvQ7Vxj9QstrQ
Изменено: 27.11.2023 15:05 от LAKI.
  17.11.2023 21:33    #299712
Всем привет! Скачал игру по ссылки viktor19, файлы те же что и у меня с Яда из шапки- игра идет без вылетов, но viktor19 пишет что она распакованная, а папки gamedata там и близко нет. А вообще может это из за DX 11?
Я сам распаковал обе папки- gamedata появляется, но она пустая Поменял ключ на xdb и она наполнилась .
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 18.11.2023 08:20 от зампотех.
  17.11.2023 21:52    #299713
зампотех я имел ввиду игра а не гамедата.
зампотех, если это иза DX-11 укого вылет попробовать, скачать этот директ 11 для своей версии виндовс возможно ты будешь прав.
Изменено: 17.11.2023 22:15 от viktor19.
  17.11.2023 22:29    #299715
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Народ, для начала нужно узнать, а поддерживает ли ваша видеокарта DirectX 11?
Можно зайти на скажем этот сайт: [Гости не могут видеть ссылки]
Или самому вбить модель своей видеокарты, найти её характеристики (иногда в них написано какой DirectX она поддерживает).
После самому взять и обновить DirectX. Возможно он мог слететь - винда вещь ненадёжная, особенно говновиндовс 10, 11 и так далее...

КАРДАН написал:
Тем более, что проги эти давно устарели.
Все проги там актуальны и по сей день, потому как дебилойды от мерзко-софта и ежё с ними нового ничего не выпускали (видать остатки мозгов пожрала обезьянья оспа...)
Изменено: 17.11.2023 22:34 от LAKI.
  18.11.2023 03:25    #299717
как распаковать configs кто сможет подсказать.
  18.11.2023 08:17    #299718
Всем привет! Сергей Яценко, распаковать игру можно распаковщиком Stalker UE v2, ключ xdb. Я изменял прыжок и переносимый вес, но ничего не вышло- наверно все же античит присутствует!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
  18.11.2023 09:20    #299719
Всем привет откуда вы берете этот античит лично у меня всё работает и вес и прыжок и изменение артефактов под себя, также посмотрите fsgame.ltx я по привычке везде поставил true и gamedata должна быть в корне игры.
gen-rostovcev, да и в текстурах и скрипты какие-то файлы не хватают,так что нужно ждать когда разработчики исправят этот вылет вчера у меня тоже произошёл два вылета я этого сам хотел. Начну по порядку сначала я распаковал database и запустил игру сразу получил вылет по переводу стало ясно что не хватает файла fog rise в папке текстуры, хорошо что была распакованная папка modsbase оттуда я перекинул файл и игра запустилась, и вот я поймал наконец то вылет как у некоторых line 716 теперь дело было в скриптах вот в ней и эта ошибка была, но вот странно почему этот вылет происходит у некоторых людей если они даже ещё не распаковали gamedata.
Изменено: 18.11.2023 10:43 от viktor19.
Время создания страницы: 0.41 секунд