file Прохождение мода Контракт на Новую Жизнь

  • Сообщений: 1710
  • Спасибо получено: 10303
Всем привет, здоровья и хороших выходных! Convenientia Что то ни какого метро я не припомню, а если ты пошел за документами в лабораторию, так нужно уничтожить всех наймов, далее зайти в лабораторию, переговорить со сталкерами, собрать все нужные документы, уничтожить там врагов, только после этого можно выйти из лаборатории. А что у тебя за два основных задания остались, напиши.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
15 окт 2022 15:52 #292829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
Привет Виктор53 ) я знал что именно ты ответишь, ты больше других мне помогал по модам)))) Я похоже понял в чем проблема... (лаба называется метро-15). Проблема в моей излишней любви к исследованию: в итоге до того как пошел по сюжетному квесту с поиском доков я оббежал всю карту нашел черные ящики самолета и вертолета и расшифровал их, где-то там же нашел карту-ключ и открыл комнату возле бара где лежали трупы 2х наймов и монолитовца. с одного из наймов я поднял кпк (вроде барчука) который по идее нужно искать в лабе(и который там и лутается). И в общем одним из этих действий видимо сломал скрипт. Квесты остались выбраться из зоны и найти доки в метро-15, я доки нашел сработала сохранка что типа лаба найдена , но у меня катсцена с хмурым не запускается и не появляются наймы соответственно. я видел ты выше человеку подсказывал по поводу монолита что-то и по поводу сталкера тихого что его возможно встретить в деревне, прыгнув через портал, только прикол в том что я в портал прыгнул еще в начале игры...)))) Любитель исследований чертов)))). в общем похоже мне нужно заново начинать... Или мысли есть?
Последнее редактирование: 15 окт 2022 16:36 пользователем Convenientia. Причина: Исправлены ошибки орфографии
15 окт 2022 16:33 #292832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1710
  • Спасибо получено: 10303
Всем привет! Convenientia Если ты первый раз пошел в эту лабу, то после нахождения доков, спускаешься вниз по лестнице, там должен появится призрак, после разговора с ним нужно выбираться из лаборатории, если помнишь при заходе в нее, дверь закрылась и нужно будет выбираться другим путем, если не ошибаюсь, то выход будет в Бар.

Всем привет! Convenientia Нашел у себя одну сохранку в М-15, попробуй переиграть с нее, больше наверно ни чем помочь не смогу, если не получится, придется переигровать, а вот откуда, тебе решать.
disk.yandex.ru/d/pkRqCyU4WVfRXA
Спасибо сказали: Avalokita, Андрей911, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Convenientia
Последнее редактирование: 16 окт 2022 11:22 пользователем Виктор53.
15 окт 2022 16:52 #292834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
Всем доброго времени суток.
Виктор53, в том-то и прикол, призрак не появляется. Поэтому получается что я что-то сломал в скриптах видимо...

Виктор53, все равно ничего не происходит...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 окт 2022 13:51 пользователем LAKI.
18 окт 2022 13:25 #292890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6466
  • Спасибо получено: 49978
Convenientia, на локации нужно найти все документы, красную карту-пропуск, после уже идти к лабе. В лабе найдёшь ещё парочку доков и уже на выходе появится призрак. Далее должны появится 4 найма которые потребуют все доки, которые ты нашёл в М-15.
Убиваешь всех и идёшь в сторону двери которая при попытке её открыть выводила надпись "Дверь обесточена" вот после вышеописанного эта дверь должна открыться и ты попадёшь в туннель из которого ты начинал поход в лабу.

Если и это не поможет, то кидай сохранку до момента открытия решётки и первого входа лабиринты где нужно искать лабу.

Тут немного не правильно написал про выход из М-15!
Выход нужно искать на том уровне где лифтовая шахта и вокруг неё идёт бетонная лестница, поднимаясь по которой мне встретились ещё парочка наймов которые хотели отнять найденные в лабе документы.
А поднявшись на самый верх я открыл дверь за которой и был переход - он же выход из Комплекса М-15.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Convenientia
Последнее редактирование: 18 окт 2022 19:45 пользователем LAKI.
18 окт 2022 14:28 #292891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
LAKI нашел 4 письма и кучу доков карту и пда тоже нашел, напомни пожалуйста как вытянуть свою сохранку? я тогда скину ее

Вот сохранка вроде, она до входа в лабу, только зайти и начать... :)
disk.yandex.ru/d/4SoSHtI2Wwdpng

Вот предыдущая, когда я в первый раз играл, она уже в лабе, и карта у меня там есть, и пда дважды скопировало...
disk.yandex.ru/d/EzyTNLDODyNvEA

Виктор53, нет, я не успел скачать её :P Выложил ещё и прошлую сохранку, посмотри, там та-же беда с картой?
Спасибо сказали: Андрей911, LAKI
Последнее редактирование: 18 окт 2022 19:40 пользователем LAKI.
18 окт 2022 14:59 #292892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1710
  • Спасибо получено: 10303
Всем привет и здоровья! Convenientia Ищешь у себя нужную сохранку scop, отправляешь ее на файл обменник, скажем на Яндекс Диск, копируешь ее там и выкладываешь в тему прохождения в свой пост.

Тебя же в М-15 посылает по моему Афина, вот и нужна сохранка перед взятием у нее задания, много из перечисленного тобой на прохождение не влияют, такие, что ты взял в беспилотнике и вертолете на крыше ИП, экза тоже-это все для себя.
Привет Convenientia и всем привет, сейчас по твоей сохранке, не отходя от ВНЗ, заглянул в инвентарь, у тебя там нет красной ключ карты от двери М-15, ее нужно искать в 2-х этажном здании у выхода с комплекса, ближайший путь на ВНЗ, на памяти еще ориентир, в оригинале оно на Радаре у входа. Если у тебя осталась моя сохранка М-15, загляни в инвентарь и увидишь эту ключ- карту, и другие.

Convenientia. Сохранка должна быть scop, а ты сбросил dds, такая не годится, желательно сохранку при наличии ключ-карты, перед взятием задания на М-15 у Афины. Давай я тебе сброшу опять сохранку в М-15 и с нее ищи выход и выходи из лаборатории.
Вот держи: disk.yandex.ru/d/xmYrlVxN1GkgxQ

Всем привет! LAKI Миша Так я ему скинул сохранку, где у меня уже найдены документы, осталось спустится, повстречать призрака и выйти из лаборатории, но видно он сам хочет пройти М-15.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Convenientia
Последнее редактирование: 18 окт 2022 19:43 пользователем Виктор53.
18 окт 2022 15:17 #292893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6466
  • Спасибо получено: 49978
Convenientia, вот сохранка - Комплекс М-15 пройден - Документы найдены - сохранился уже после выхода и прямо возле Афины. Поговори с Афиной...
disk.yandex.ru/d/0HlTVtvTpKL73w

А ещё у одного из зомбаков - я нашёл детектор Велес.
Могу точно сказать, что ничего в игре не поломано, просто нужно найти доки и карту.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 18 окт 2022 19:48 пользователем LAKI.
18 окт 2022 19:34 #292898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 7
Здравствуйте Сталкеры. Подскажите, как решить эту проблему, я честно рылся в комментариях на разный форумах, но лечение не нашёл. Вылетает игра, когда пытаюсь открыть инвентарь(рюкзак), мод - сталкер Зов Припяти, Контракт на новую жизнь. Подскажите пожалуйста, как это вылечить? Вот лог вылета.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 июль 2023 13:33 пользователем Воссталкерившийся.
01 июль 2023 12:13 #297646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4785
  • Спасибо получено: 36904
ZipFile, привет.
Вот, смотри, что пишут по поводу этого (идентичного) вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сейчас попробую ещё конкретно по этому моду найти.

Ну, смотри сам, в теме "Контракт на новую жизнь", поиск мне выдал только два наших сбщ. Получается, что твой вылет уникален, и относится только к твоей сборке. А, вообще, есть ещё и вот такое сбщ., тоже для ЗП. Клац. Отсюда вывод - разбирайся со своими правками, либо игровым процессом. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, viktor19, ZipFile
Последнее редактирование: 01 июль 2023 13:45 пользователем Воссталкерившийся.
01 июль 2023 13:38 #297647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 7
Воссталкерившийся Привет.Спасибо что отозвался!Да,я тоже находил эту инфу.Но я немного не соображаю, как же я выкину нож из ячейки инветаря,если я его открыть не могу,сразу вылет.
Последнее редактирование: 01 июль 2023 13:56 пользователем ZipFile. Причина: изменение ошибок
01 июль 2023 13:44 #297648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4785
  • Спасибо получено: 36904
ZipFile, да проблема, скорее всего, не в самом ноже. Он, тут был просто как пример приведён. Что-то другое влетело, либо было намеренно втиснуто "не туда". Как вариант - выбрось всё оружие из слотов (есть кнопка в настройках, на нож не распространяется в большинстве модификаций), либо ищи сохранку, где инвентарь нормально открывался. Сравнивай, смотри что изменилось\добавилось с той поры, анализируй. Не получится - давай полный лог. Появится LAKI - скажет точно, что там мешает танцу.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, КАРДАН, viktor19, ZipFile
01 июль 2023 14:04 #297649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1710
  • Спасибо получено: 10303
Всем привет! ZipFile Мод мной устанавливался и проходил его неоднократно, ни каких вылетов не было. У тебя скорее всего что то с установкой, запуском мода или правил файлы. Откуда качал и на каком этапе прохождения находишься? Может лучше снести мод и установить снова, не такой он и длинный по прохождению.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, КАРДАН, viktor19, ZipFile
Последнее редактирование: 01 июль 2023 15:57 пользователем Виктор53.
01 июль 2023 15:41 #297651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 7
Виктор53 Привет, решил проблему. Играл не открывая рюкзак, до момента, когда меня вырубили и отобрали вещи. Потом, когда я возвращал свои вещи из ящика, я брал по минимуму, только самое необходимое, а хлам оставил. Инвентарь теперь открывается без вылетов.

Ну, вот теперь, если интересно, можно брать по одному предмету из ящика, каждый раз проверяя инвентарь. Таким образом можно будет попытаться вычислить проблемный предмет. Хотя, вполне возможно, для того, чтобы избежать повторения, достаточно Не использовать кнопку "Взять всё".

Спасибо сказали: Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 июль 2023 04:50 пользователем Воссталкерившийся.
02 июль 2023 04:27 #297657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1710
  • Спасибо получено: 10303
Всем привет! ZipFile А какой хлам? Не исправное оружие покупает техник на ВНЗ, у него же можно отремонтировать ножи и продать их профессору, практически все продаётся, другое дело тебе не надо, а свои вещи конечно нужно забрать все, это же задание.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 02 июль 2023 09:19 пользователем Виктор53.
02 июль 2023 06:26 #297660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Привет всем. Есть одна проблема, ничего подобного на форуме не нашел (читал вроде бы внимательно). После нахождения всех доков, появляются наймы. И вот тут-то начинается. Убью пару - вылет, да очень странный. Черный экран, комп выключается, потом включается на 3-5 сек, затем опять выключается. Так похоже до бесконечности (ждал более 30 мин). Остается только отключить питание. Загружается только минут через 15. Соответственно ни о каком логе вылета говорить нельзя. Такая же х... дрянь была у мода "Контракт на хорошую жизнь". Может я не в тему обращаюсь, но комп всегда работает нормально. Заранее спасибо.

Sorri. Вопрос снят, ЖЕЛЕЗО!!! Сейчас все летает: загрузки, сохранки и т.д.
Последнее редактирование: 11 окт 2023 19:08 пользователем garrik2.
10 окт 2023 09:07 #298591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4785
  • Спасибо получено: 36904
garrik2, привет.
Подобное безобразие наблюдал на первом, дряхлом ноуте, с Радеоновской видеокартой. Как я понял, это происходит, либо когда карта перегревается, либо когда начинает выполнять заведомо завышенные задачи. Пробуй снижать настройки - по крайней мере сможешь увидеть лог вылета. Кстати, где ты его ищешь, на экране, или по фен-шую - в папке logs?
Ещё, на всякий случай, советую проверить элемент питания материнки - частенько мозги пудрит, при несвоевременной замене.
Что мог - предположил. Может быть ещё что-то подскажут.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
10 окт 2023 11:23 #298593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1187
  • Спасибо получено: 8460

вылет, да очень странный. Черный экран, комп выключается, потом включается на 3-5 сек, затем опять выключается

Тут без вариантов, комп слабак, все настройки в ноль.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
10 окт 2023 11:46 #298594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Включите раздачу пожалуйста!
28 фев 2024 10:14 #302098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 964 гостей на форуме
  • anvej68