Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead City Breakthrough
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead City Breakthrough

  14.03.2019 20:21    #256952
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DEAD CITY BREAKTHROUGH

Prohozhdenie_Dead_City_Breakthrough.jpg

Модификация Сталкер Dead City Breakthrough предлагает игроку пройти новую сюжетную линию от лица майора Дегтярёва, отправленного с заданием на поиск 12 частей инструкции и уничтожения прототипа установки по сбору и накапливанию атмосферной энергии, попавшей в руки и управляемой О-Сознанием. Во время прохождения мода Dead City Breakthrough игроку предстоит исследовать 26 локаций. Взять задание на выполнение основной миссии, предстоит на Кордоне, где вам будут даны первые наводки на тайники. После взятия основного задания главный герой может перемещаться по зоне и выбирать стратегию прохождения не ограничивая себя рамками основной сюжетной линии. Кроме нового сюжетного наполнения и квестовых персонажей, в игру добавлен оружейный пак с реализованной системой апргейда и ремонта у техников, 15 новых видов артефактов с уникальными характеристиками и множество тайников с ценным и редким наполнением.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПОЯСНЕНИЯ АВТОРА, ОТ 07.03.2020

:pinch: DEAD CITY BREAKTHROUGH v3.01



Мёртвый город: Прорыв v3.0

:pinch: ОПИСАНИЕ

:pinch: ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 25.01.2021 09:05 от LAKI.
  24.03.2019 17:37    #257362
zex, привет. У меня так же было с Х-16. Вряд ли есть смысл брать чужую сохранку в этом случае. Лучше перепройти. Доков 12 шт. Каждый ищет как ему в голову придёт. Будет док из Х-18, не окажется какого-нибудь дока который у тебя уже был. Пойдёшь там перепроходить.
Изменено: 24.03.2019 19:14 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  25.03.2019 20:46    #257404
Всем привет. Нашёл карту доступа в лабораторию х12. Подскажите, где её искать.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Здравствуйте.Спасибо за помощь,удачного прохождения.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

solmok.
Сергеич прав. Проверил просто сейчас, не проходил ещё.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 26.03.2019 14:20 от Speach-63.
Спасибо сказали: solmok, Сергеич, continent
  25.03.2019 22:04    #257405
Привет. Почему-то нет четкости управления мышью, не в меню, не в инвентаре, да и вообще когда играешь чувствительность мыши какая-то заторможенная, отрегулировать не могу. Это у всех так или у меня только?
  26.03.2019 01:03    #257409
Speach-63. Х-12 в Мёртвом городе.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Привет Всем! Нашёл на Болотах наборы инструментов, знает кто, нужны они для чего - нибудь?
Изменено: 26.03.2019 01:05 от LAKI.
Спасибо сказали: solmok, Speach-63, continent
  26.03.2019 13:50    #257415
Сергеич, Speach-63, приветствую. Однако, вход в Х-12 в Лиманске, рядом с фонтаном.
Сергеич, скорее всего эти инструменты забыли вырезать. Я их не находил и никто у меня их не спрашивал. До конца прохождения. Лишний вес.
CHEROOM, в настройках есть, кажется, регулировка "чувствительность мыши" - тоже не срабатывает? У меня всё четко было, весь мод. А на мышке стоит регулятор скорости движения курсора? Над колёсиком. Может его поставить на максимум?

Сергеич,спасибо за наводку.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Сергеич, это точно. Не вынес бы базу наёмников, встал бы в тупик. По выполнению задания Воронина на ствол. Без карты в арсенал Монолита не пробраться. Выполнил бы только основную боевую задачу по установке. Вопрос в другом - какого... карта доступа в подземелье арсенала Монолита делает у наёмников? А по мутантам - та же история. Бюреров только ножом и валил, меньше хлопот.
Изменено: 27.03.2019 05:59 от solmok.
  26.03.2019 21:11    #257423
Привет всем! Поделитесь инфой, кто прошёл игру. Прочитал в теме, что кто-то вынес базу наёмников в МГ и снял с труппа карту доступа в Х-12. Сделал так-же - карты нет. Долбил сейф на 3-м этаже ножом, кое как открыл. Карты в нём нет. Сохранился, перезагрузил с сохранки - карта появилась в сейфе. Если бы я базу не вынес, я бы без карты остался? И ещё: все монстры с одного-двух удара ножом умирают. Так и должно быть, или у меня глюк в игре? Игру не правил ни чем.
Спасибо сказали: Recluse
  26.03.2019 21:17    #257425
Привет! Кто нибудь в курсе, есть ли в этом моде хоть один бандитский прикид, может где в тайнике, или кто продает, или снять с кого? На территории Бара, за кустами с аномалиями, сейф СВУ прокачанная. Натаскал Сидору барахла на 100000, получил "состоятельный клиент" и появились в продаже разные броники, комбез Долга, Сева... У бармена на Кордоне Велес купил...

Темная Лощина, по дороге в Темную Долину, с Велесом нашел арты "Магнето" и "Сердце дьявола", дальше у моста с хим.аномалиями "Темная Душа", в ТД справа где жарки "Пламя", "Глаз" (2шт), "Огненный шар"...
Изменено: 26.03.2019 22:34 от LAKI.
Спасибо сказали: solmok, continent
  27.03.2019 06:20    #257429
bulekovo, приветствую. На страницах полистай, где то давали наводку на бандитскую куртку. Но лучше будет ужом проползти, с самого начала, не вступая ни в какие стычки, до Припяти. Лучше через Мертвый город. Как выйдешь с перехода справа дом, в дальнем торце, на втором этаже, в рюкзачке суперэкза. Вот и ходи в ней, выноси бандюков как танк. И в дальнейшем, прохождение с ней веселее.
  27.03.2019 09:18    #257431
bulekovo Я покупал бандитскую куртку на Болотах, на базе Чистого Неба.
Спасибо сказали: Recluse, continent, Воссталкерившийся
  27.03.2019 09:54    #257432
Всем привет,подскажите,где в темной лощине тайник с первым документом?
Время создания страницы: 0.90 секунд