Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь

  01.07.2016 10:01    #203170
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ

Prohogdenie_moda_Kontrakt_na_Horohuyu_Gizn.jpg

Контракт на Хорошую Жизнь представлен как сюжетный проект построенный на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Во время прохождения мода игрокам представится возможность увидеть совершенно новую историю в центре которой будет находиться наёмник Хмурый, отправившийся в Зону Отчуждения в рамках проводимой спецоперации Контракт на Хорошую жизнь. Игрока ожидает одиннадцать игровых локаций, на просторах которых и будет разворачиваться основные события этой истории, нелинейный сюжет, большое количество второстепенных заданий и новые персонажи со своими квестами будут гарантировать довольно не скучное пребывание в игре. Кроме сюжетного наполнения, игра приобрела массу геймплейных изменений, а авторская озвучка стала неплохим дополнением к проекту. Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Контракт на Хорошую Жизнь и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПРАВКА ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ПРЕДМЕТЫ В ИГРЕ И ИНВЕНТАРЕ

Изменено: 02.09.2016 15:52 от LAKI.
  03.07.2016 07:39    #203420
  • Mercenary1959
Господа ветераны, подскажите кто знает как убрать это дёрганье экрана монитора во время стрельбы. Перелопатил всё что можно. Но увы - ничего не нашёл. С моим зрением (-6) такие визуальные эффекты весьма нежелательны. Сильные мутанты в бронежилетах, кривое оружие которое в снорка с пяти метров не попадает, злые аномалии такие что даже на расстоянии ХП снимают на половину за раз, это всем понятно. Хардкор должен быть хардкором. Но зачем это то нужно было в игре и без того не слабой? Нонсенс. Кто знает как убрать это прошу помощи.

На будущее. Такие вопросы, нужно задавать в другой теме.
А сделать то что ты просишь легко. Найди в папке gamedata - configs - misc, файл weapons_hud.ltx и в строчках:
shoot_enable = 1 и hit_enable = 1, поставь нули.
Изменено: 03.07.2016 13:18 от LAKI.
  03.07.2016 11:28    #203428
Доброго всем времени суток!
Совет для начинающих прохождение. Как только пообщаетесь с Патроном и он вручит вам диск, откроется переход на Агропром. И хотя заданий там нет пока-сходите и прибарахлитесь. Особенно богата на этот момент база Долга. Не поленитесь поискать два ключа в штабе и на базе сталкеров и станете счастливым обладателем Гаусса. практически на старте игры. Заряды к Гауссу и прочий боезапас, так же в наличии.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

опана, Это информация для тех, кто не такой мастер как ты...и не может отмахаться ножом от кабана
Изменено: 03.07.2016 14:27 от Мамонт.
  03.07.2016 12:00    #203430
Пиночёт. Беги левее, там комната в ней типа шкаф, прыгай на него (дробь желательно) они тупят 10 сек. и бегут на тебя. Надо выбрать момент когда бегут сначала 2-е их дробью убьёшь, а 3-го из другого оружия. (в промежуток после убийства 2-их, можно сохраниться.)

Мамонт. Да, можно только для чего? Мод короткий и Гаусс, не понадобиться.
Изменено: 03.07.2016 12:47 от LAKI.
Спасибо сказали: DED_STALK
  04.07.2016 09:24    #203513
Ребят, я на базе сталкеров на агропроме нашёл какой-то закрытый сейф... Ни кто не находил к нему ключ? Или он не открывается вообще?
Изменено: 04.07.2016 09:59 от LAKI.
  04.07.2016 19:29    #203603
  • tnn
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
  •  Награды

!SkIF!, LAKI. Уважаемые модераторы, админ и все любители Сталкера. Только что закончил этот мод и не могу не сказать спасибо авторам (большое) за качественную (правда, очень короткую) историю и с издевательским намеком на продолжение. Все ставилось по инструкции, за время прохождения никаких вылетов, зависов и другого не наблюдалось. Очень хочется узнать, если, конечно, это не является тайной - когда ждать продолжение?
С уважением и добрыми пожеланиями.

Спасибо, за тёплые слова в наш адрес! Но вот информации, о выходе продолжения мода, нет.
Изменено: 04.07.2016 19:53 от LAKI.
Спасибо сказали: Баста
  04.07.2016 20:43    #203619
Всем привет уважаемые форумчане, проблемка такая нарисовалась, как исправить?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


У тебя возможно антивирусник заблокировал этот файл, найди его в карантине антивирусника и восстанови, а за тем, в исключения добавь.
Изменено: 26.07.2016 12:25 от LAKI.
  04.07.2016 21:32    #203622
Ребят, не могу пройти логово кровососов в Лиманске.
Только захожу в здание сразу замечают !
Помогите пожалуйста!

Совет только один, снайперкой и точно в голову. И попробуй забраться на высокое место, забор или ещё чего нибудь.
Изменено: 04.07.2016 21:39 от LAKI.
  04.07.2016 22:36    #203624
Когда Патрона в подземке из аномалии вызволяешь, это конец сюжета?

Да это конец сюжета!!!
Изменено: 04.07.2016 23:11 от LAKI.
  04.07.2016 23:46    #203627
Хан говорит следуй за мной, встает в двух шагах и не двигается, Патрон ходит за мной и целится в меня. В перестрелке с бандитами его не задел. Затык или чего то не так я делаю?

Это когда в Лиманске в телепорт надо? Если Хана глюкануло, то сделай быстрое сохранение и перезагрузись с этого сохранения. Хан, снимется с тормоза и поведёт к телепорту. Для верности, подожди пока в телепорте не исчезнут Хан, за ним Патрон и только потом иди в него.
Изменено: 04.07.2016 23:54 от LAKI.
  05.07.2016 18:54    #203713
В катакомбах, при попытке зайти в коридор, ГГ погибает.
Изменено: 05.07.2016 20:09 от LAKI.
Время создания страницы: 0.65 секунд