Прохождение мода Атрибут
- Alexs
-
Автор темы
- на форуме
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Квесты которые не работают и можно спокойно пропускать:
- Квест с Афиной (также к посту прикреплен фикс, про который можно почитать в теме тех. проблем мода).
- Квест с Ассистентом.
- Все остальные проходимы, хоть и могут вылетать. Повторная перезагрузка в этом случае поможет.
- Запчасти для техника.
- Бортовой самописец.
- Повторный спуск в катакомбы - Не работает.
- Ознакомиться с подробным описанием мода;
- Посмотреть скриншоты и видеоматериалы;
- Дополнительную информацию о моде Атрибут;
- Последние Патчи и фиксы;
- Ссылки на скачивание, торрент.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vlad470
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 307
- Спасибо получено: 3065
Скачал игру, пропатчил. ночью начну. Выберу самый лёгкий вариант - "Салага".
Игра ещё, я знаю,
Поднимет тонус. Даже по утрам!
В тиши... В покое...
В компе тарарам!
Лишь чит рулит. Прям Бог его создал!
Снимаю шляпу. И наушник тоже.
Я молод там!
Вот и лекарство в старости.
Живи! Да в мастерстве расти.
Ну и нальём... Как в юности.
А что? Кому какое дело?
И три по сто...
Чтоб юность в душах не старела!
P.S. Вопрос у меня. В описании мода есть 4 консольные команды. Как установить - знаю. А как прервать их действие?
И ещё, что означают команды:
g_cam_fov - свое значения.
g_hud_fov - свое значения.
Вот вырезка из описания:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Виктор53
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2318
- Спасибо получено: 13710
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vlad470
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 307
- Спасибо получено: 3065
Пошел спустил воду - проблема снялась. А мод хороший, за три присеста прошел, запоем. Примерно 20-23 часа чистой игры на ПК. Только картинка немного похуже, чем у "Мёртвого города". Зато техника реализации сюжета - как в зарубежных играх. Одно удовольствие и никаких нервов. )))))
Только вот концовка... Бырр-рр...
Да и, прошу прощения, играл с "бесконечными патронами".
"Вырезку", отправил в твой предыдущий пост, под спойлером.
Спасибо )))
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Виктор53
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2318
- Спасибо получено: 13710
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vlad470
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 307
- Спасибо получено: 3065
ВИКТОР53 Концовка такая: игрок КВАНТ предложит ГГ совместно уничтожить ПРОРОКА. Квест "Революция..."
ПРОРОК, взяв в плен ГГ, Шерифа и брата, диктует условия для ГГ - украсть какие-то документы в НИИ ради свободы брата и Шерифа. У ГГ выбор: встречаться с Квантом или сдавать Кванта ПРОРОКУ. Так как технически Квант оказывается недостижимым (Где-то за Локой и Перехода к нему нет) приходится его "сдавать" ПРОРОКУ.
К ГГ приходит помощь от военных из НИИ. Все противники уничтожены, ПРОРОК бежит, ГГ его убивает, но всё взрывается, т.к. Ранее ПРОРОК заминировал своё убежище. Это и есть один из вариантов концовки.
Там есть вариант иной концовки. Прибыть на встречу с КВАНТОМ (Революция...). Но я как-то пропустил в игре момент, когда можно вырваться на встречу. Второй концовки не знаю, но тоже не блеск.
P.S. Попробую зайти с сохранки и глянуть вторую концовку. Благо, что игра такая, никакого тормоза к такой переигровки нет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Виктор53
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2318
- Спасибо получено: 13710
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vlad470
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 307
- Спасибо получено: 3065
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- LAKI
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 6813
- Спасибо получено: 52487
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Виктор53
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2318
- Спасибо получено: 13710
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vlad470
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 307
- Спасибо получено: 3065
Виктор53, почти прошел я игру. Сейчас третью, счастливую концовку проигрываю. Всех освободил, На вертолёте улетел брат. А я выбрал из трёх предложенных вариантов - продолжение игры и воюю с ПРОРОКом, наймами В Деревне Залесье. Ищу ключ-карту для склада наймов. Трупы обшмонал, были два ценных. Учёный и Босс наймов ШАКАЛ. Код у Шакала нашелся, а вот ключ-карта нет. И в трупах нет. "Ассистент" у склада с артом разбирается, а я ищу её. Что-то я пропустил или где-то прозевал. Ты не помнишь? Или не проходил счастливую концовку?
Её получишь, если пойдешь договариваться с КВАНТОМ в Каньон после того, как Пророк пошлёт в НИИ за Доками. Всех спасешь без стрельбы.
А промежуточная, вторая концовка - если в НИИ договоришься с военными. Там она уже принудительно начнется. С НИИ не улетишь. Только с полковником. Конец тот же, все гибнут.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vlad470
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 307
- Спасибо получено: 3065
Это сохранки в папке, как заказал. Пробуй.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Виктор53
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2318
- Спасибо получено: 13710
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vlad470
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 307
- Спасибо получено: 3065
Виктор53, спасибо, не мучайся с модом. Я его только что закончил. Сам виноват был. Ключ был в кейсе, с замком. А после оставалось всего-ничего игры.
И по моему возрасту, по крайней мере, мод лучший из тех, что играл в последнее время. Спасибо всем. Техника игры отличная, хотя для начинающих хорошо бы иметь гайд. Путался я и переигрывал. Голова не срабатывала как надо. Проблема пошла после ключевой точки, разговоре с Пророком в подземелье. Ключевая точка выбора концовки игры.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Виктор53
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2318
- Спасибо получено: 13710
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vlad470
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 307
- Спасибо получено: 3065
После сохранки "КВАНТ" просто надо идти по Каньону до места встречи с ним. Там будет разговор. Но это уже не важно. И сейчас концовка полностью работоспособна. А то, что ГГ идёт к Кванту уже означает 100% выбор концовки.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vlad470
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 307
- Спасибо получено: 3065
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Виктор53
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2318
- Спасибо получено: 13710
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vlad470
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 307
- Спасибо получено: 3065
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- vlad470
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 307
- Спасибо получено: 3065
disk.yandex.ru/d/KTmhKSvNeP3CPQ
disk.yandex.ru/d/MHicdMRTqHqHYA
Вторая часть ссыли не нужна, но пусть будет сохранка с картинкой. Вставляй хоть только верхнюю, либо обе.
Ключ-карта в подвале в деревне. Ключ от подвала в кейсе, от которого код во Флешке Шакала. Сам кейс рядом с Дегтярёвым м Ассистентом на стеллаже
Сам скачал Аномалию 1.5.3. Гоню её сейчас.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- grobovenko@mail.ru
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 31
- Спасибо получено: 92
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




