Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Ушедшая Душа
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Ушедшая Душа

  13.07.2021 09:35    #281455
Прохождение мода Ушедшая Душа

Prohozhdenie_moda_Ushedshaya_Dusha.jpg

Действия сюжета происходят примерно через 2 недели после начала событий S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо. Некий неизвестный заказчик, нанял четыре отряда наёмников, целью которых является поиск и уничтожение группы Стрелка. Казалось бы, не такая трудная задача для четырёх отрядов, но всё ли будет так просто, зная характеры наших "союзников"? Сможет ли кто-то из нас выполнить эту задачу, позабыв о человечности? Все ли наёмники - холоднокровные отморозки, которых не волнует ничья жизнь, кроме своей? Готов ли наёмник пойти на всё, ради денег; или же он предпочтёт помощь ближним?
Особенности прохождения:
  1. Новый сюжет, пусть и за наёмника, но не такой, как в других модах. Будут интересные сюжетные повороты и достаточное количество кат.сцен.
  2. Новые персонажи, при прохождении мода будут раскрываться характеры, если не всех, то многих.
  3. Озвучка большинства персонажей, которая сочетается с их характерами.
  4. Небольшая составляющая ролевой сборки - добавлена новая броня и новые артефакты. В наше время многие любят позаимствовать некоторое из чужих творений, и мой мод не стал исключением. Но так же есть и авторское - то, чего не было ещё ни в одном моде. Особенно это относится к большинству новых артефактов, которые брались не из других модов. И среди брони есть достаточно нового.
  5. Старенькие фишки из разряда "возможность снимать броню и деньги с трупов", но и новые интересные функции, такие как использование установленных стационарных пулемётов на некоторых локациях (за что отдельное спасибо @Bashy) и сюжетные напарники. В целом, старался всё сделать сбалансировано и стабильно.
  6. Три новые локации, которых не было ещё ни в одной модификации.
  7. В моде есть три концовки - плохая, средняя и хорошая. Не советую пропускать второстепенные квесты, ведь от них и зависит, как Вы сможете пройти игру.
  8. Как полагает нормальным сюжетным модам, было добавлено множество новых сюжетных видеороликов и заскриптованных сцен.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Фиксы и правки:
  • Фикс от вылетов по звукам и диалогам - Скачать фикс
  • Фикс от вылета при диалоге с Инфернисом в забытой лаборатории после нахождения артефакта и взрыва люка - Скачать фикс
  • Фикс от вылета во время разговора наёмников в Лиманске в вертолёте - Скачать фикс

Вышел официальный патч.
Как сообщает автор:
  • Исправлены практически все частые баги с вылетами.
  • Исправлена проблема с балансом и экономикой.
  • Исправлена озвучка некоторых персонажей (сделана тише).
  • Исправлены орфографические ошибки и многое другое.

Желательно начинать новую игру.

Скачать с Гугла | Яндекса
Изменено: 19.03.2023 18:26 от LAKI.
  13.07.2021 10:45    #281458
При подходе к базе капера вылетает. Пробовал с разных сторон зайти - результат один
  13.07.2021 10:58    #281459
shushera фикс ставил? disk.yandex.ru/d/ueXrDprOO9-27g
  13.07.2021 15:30    #281466
Не могу поговорить с Харпером на Агропроме, кто знает подскажите что делать?

Все уже понял.
Изменено: 13.07.2021 16:05 от zima59.
  13.07.2021 16:15    #281471
Меня одного этот чудик не выпускает? (Решил вопрос, спасибо за подсказку)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


При переход с госпиталя на "Забытые края" вылетела игра, судя по логу вылета причиной стал Тип рендера, если кто то столкнется с этим - ставьте статичное освещение, мне помогло.
Изменено: 13.07.2021 20:12 от Сталкер_Ильяс.
  13.07.2021 17:40    #281479
Привет всем. Сталкер_Ильяс , ph_mass = 800 в акторе поставь и толкай его. Удачи всем.
  13.07.2021 19:29    #281491
не пойму как выследить кровососа.бегает и рычит,зараза невидимый !
Изменено: 13.07.2021 19:39 от shaman-vedmag.
  13.07.2021 19:48    #281493
У меня тоже самое,но я не могу понять.Подскажи.
  13.07.2021 20:09    #281495
Всем, привет. А сон в игре предусмотрен?
  13.07.2021 20:37    #281498
Фикс от вылета при диалоге с Инфернисом в забытой лаборатории после нахождения артефакта и взрыва люка: Скачать фикс

Фикс от вылета во время разговора наёмников в Лиманске, в вертолёте: Скачать фикс
Изменено: 14.07.2021 02:13 от LAKI.
Время создания страницы: 0.37 секунд