file Прохождение мода Сталкер Ушедшая Душа

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
Прохождение мода Ушедшая Душа
Действия сюжета происходят примерно через 2 недели после начала событий S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо. Некий неизвестный заказчик, нанял четыре отряда наёмников, целью которых является поиск и уничтожение группы Стрелка. Казалось бы, не такая трудная задача для четырёх отрядов, но всё ли будет так просто, зная характеры наших "союзников"? Сможет ли кто-то из нас выполнить эту задачу, позабыв о человечности? Все ли наёмники - холоднокровные отморозки, которых не волнует ничья жизнь, кроме своей? Готов ли наёмник пойти на всё, ради денег; или же он предпочтёт помощь ближним?
Особенности прохождения:
  1. Новый сюжет, пусть и за наёмника, но не такой, как в других модах. Будут интересные сюжетные повороты и достаточное количество кат.сцен.
  2. Новые персонажи, при прохождении мода будут раскрываться характеры, если не всех, то многих.
  3. Озвучка большинства персонажей, которая сочетается с их характерами.
  4. Небольшая составляющая ролевой сборки - добавлена новая броня и новые артефакты. В наше время многие любят позаимствовать некоторое из чужих творений, и мой мод не стал исключением. Но так же есть и авторское - то, чего не было ещё ни в одном моде. Особенно это относится к большинству новых артефактов, которые брались не из других модов. И среди брони есть достаточно нового.
  5. Старенькие фишки из разряда "возможность снимать броню и деньги с трупов", но и новые интересные функции, такие как использование установленных стационарных пулемётов на некоторых локациях (за что отдельное спасибо @Bashy) и сюжетные напарники. В целом, старался всё сделать сбалансировано и стабильно.
  6. Три новые локации, которых не было ещё ни в одной модификации.
  7. В моде есть три концовки - плохая, средняя и хорошая. Не советую пропускать второстепенные квесты, ведь от них и зависит, как Вы сможете пройти игру.
  8. Как полагает нормальным сюжетным модам, было добавлено множество новых сюжетных видеороликов и заскриптованных сцен.

ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

ССЫЛКА НА САМ МОД

ФИКСЫ и ПРАВКИ

Последнее редактирование: 11 дек 2024 00:11 пользователем LAKI.
13 июль 2021 06:35 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13712
Всем привет! lisin.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 08 дек 2025 18:39 пользователем Виктор53.
08 дек 2025 12:33 #308651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 46
Виктор53, Инфернис бухой стоит в бункере. Анаконда отвечает только на приветствие.
В Забытые края пришел вместе с Анакондой.
Выполнял все задания профессора, которые он давал в обмен на инфу про Шкира. Последним было поход в Лиманск для встречи со сталкером, который погиб, я принес его кпк профессору.
Профф сказал, что разблокируют и он свяжется со мной. Пока всё.
Последнее редактирование: 08 дек 2025 14:15 пользователем LAKI.
08 дек 2025 12:41 #308652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13712
lisin. Читай мой пост полностью , а ты мне пишешь одно и тоже, точной хронологии прохождения подсказать не могу, причины указал выше.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86
08 дек 2025 13:54 #308653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 46
Виктор53,

В целом всё получилось. Диалог с Инферносом закрылся так быстро, что я не успевал увидеть его последнюю фразу.
Пришлось поставить в этот миг на паузу и только тогда прочесть.
Теперь я со Шкиром неизвестно где, но это уже подвижка.
Последнее редактирование: 08 дек 2025 17:47 пользователем lisin.
08 дек 2025 17:02 #308654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13712
Всем привет! lisin. Ты Шкира увидишь только в финале в Рыжем лесу в очной дуэли, а до этого еще предстоит многое выполнить. А сейчас по по-видимому напились с Инфернисом и попали в у-13, там и Шкир. в этом моде некоторые диалоги могут начинаться автоматом, не нажимая на клавишу "F", даже сохраниться не успеешь перед их началом.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 08 дек 2025 20:34 пользователем Виктор53.
08 дек 2025 18:08 #308655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 46
А какова функция Лебедева в этом моде?
Просто стоять в госпитале ?
Сюжет прошел весь . Старался быть хорошим.
Может если грубить начать , то квесты изменятся ?
10 дек 2025 12:03 #308660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2318
  • Спасибо получено: 13712
Всем привет! lisin. У Лебедева, как у остальных чистонебовцев в госпитале функции ни какой, с ними нет диалога, как и с попутчиком, который к вам присоединился в Лиманске, наверно это в своем роде воспоминание о штурме госпиталя из оригинала ЧН, интерес в госпитале, это прямо на верху и налево в закутке, взять хороший артефакт из разбитого ящика и в остальных собрать гранаты, бинты и аптечки, еще там по моему под лестницей есть рюкзак с тайником и лучше зайти в госпиталь до перехода в Забытые края.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 10 дек 2025 14:34 пользователем Виктор53.
10 дек 2025 12:48 #308661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1222 гостей на форуме
  • AVL, Alexs, Voron65, mby, pipus, КРЫМ, Лекспо