Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого

Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   08.04.2020 11:04    #270038

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР БОЛЬ ПРОШЛОГО

Prohozhdenie_moda_Stalker_Bol_Proshlogo.jpg

Модификация расскажет вам о последних действиях Грифа, перед уходом из Зоны еще в 2016 году. Гриф, будучи профессиональным наёмником, работавшим под началом самого Шакала, решается на уход из Зоны. Он довольно долго размышлял над этим, но последней крупицей, которая перевесила чашу весов, стал заказ на убийство довольно большой группы сталкеров. Заказ был выполнен, однако при обыске одного из сталкеров Гриф обнаруживает письмо, в котором его дочь писала о долгом ожидании и плачевном состоянии матери.

Психическое состояние главного героя все же даёт слабину и он решается уйти на покой. Но перед уходом он хочет искупить хотя бы крупицу того, что он совершил и приходит на "Северо-Западную Свалку", где его ждёт не долгий но весьма трудный путь. Грифу предстоит, не просто убивать, а делать выбор. От его выбора будут зависеть жизни.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 08.04.2020 11:06 от Alexs.

Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   08.04.2020 13:14    #270041

По этой ссылке не получается скачать мод, пишет не удалось получить доступ к сайту, можете исправить?

Попробуй вот по этой ссылке скачать: yadi.sk/d/G8P3ZqVaYTkMKg.

Спасибо теперь работает.
Изменено: 08.04.2020 15:02 от LAKI.
Спасибо сказали: varikap

Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   08.04.2020 16:33    #270049

Привет всем. Подскажите, что сие значит: OpenAL: Cant creature sound device. Выходит при попытке запуска игры.

Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   08.04.2020 16:48    #270051

• LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5741
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Сергеич, привет.
Это означает, что у тебя не установлено приложение: OpenАL.
Вот скачивай и устанавливай - Программа: "OpenАL" v 1.1.

Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   08.04.2020 18:48    #270058

Всем, привет. Не могу скачать фикс - "исправление вылета при диалоге с Василиском". Гугл не дает, говорит много скачиваний уже. Может есть у кого другой вариант скачивания этого фикса.

Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   08.04.2020 18:58    #270060

Всем привет.
dmitriym, попробуй:
yadi.sk/d/mLDlqesG6ODn7w
Изменено: 08.04.2020 20:20 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   08.04.2020 21:02    #270064

Всем привет! Не могу ничего найти при осмотре вертолета, так же не нашел сканеры- облазил два этажа, к тому же пропала метка на них! У кого- нибудь есть прогресс в этих заданиях?
Сканеры нашел на втором этаже- в комнате где стеллажи с бумажными коробками.
Все прошел-ни одного вылета. Хорошо,но мало .
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 08.04.2020 23:26 от зампотех.

Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   08.04.2020 21:20    #270065

Всем привет. Мод может быть и интересный но пройти видать не судьба. Скачал всё из шапки. Удалил бин. Запускаю....и привет. Вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Плюс к этому пишет что нет библиотеки msvcp120.dll. Скачал и 120-ю и110-ю, установил в новую папку бин и всё равно вылет. Кто подскажет что можно сделать? СПС

Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   08.04.2020 21:55    #270066

Всем Привет!!! Мод интересный, были вылеты, но так - нормально ..за 8 часов прошёл... По Больше Таких Модов!!! Спасибо!!!

Восторженные отзывы, злобная критика, размещается в Комментариях к моду. Здесь - Тема Прохождения.
Изменено: 08.04.2020 22:27 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Боль Прошлого   08.04.2020 21:55    #270067

mby, привет.
Вот, уже в который раз убеждаюсь, что библиотеки нужно периодически обновлять. Такое впечатление, что Винда - "подъедает" их. Сюда загляни.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Время создания страницы: 0.44 секунд