Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl TeamLite

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough

S.T.A.L.K.E.R. The Second Sun

Stalker Anomaly 1.5.0

Сталкер Пролог Грехи Прошлого

Сталкер Новый Арсенал 6 Революция

Сталкер Объединенный Пак 2.1

Call of Chernobyl 1.5 сборка…

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер В Западне
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер В Западне

Прохождение мода Сталкер В Западне   08.12.2018 00:56    #252368

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА В ЗАПАДНЕ

Prohogdenie_moda_Stalker-V_Zapadne.jpg

Провал операции «Фарватер». Для выяснения причин провала в Зону направлен майор СБУ Дегтярёв. А тем временем в Припяти, уцелевшая группа военных под командованием полковника Ковальского, оказавшись в западне, практически без связи, продовольствия, боеприпасов и медикаментов пытается найти выход из сложившейся ситуации.

Майор Шевченко - заместитель Ковальского, попытается в одиночку пройти через все круги ада и добравшись до своих попросить о помощи. На пути Главного героя не будет друзей и рассчитывать придётся только на самого себя, пробиваясь через многочисленные отряды врагов.
Основные изменения:
  • Шестнадцать локаций и только две из них наземные.
  • Деньги превратятся в пыль, потому как не у кого будет что-то купить и не кому что-либо продать.
  • Ограниченное использование артефактов.
  • Снаряжение будет весьма скудным, а еду медикаменты, боеприпасы и оружие придётся добывать самому. Минимум диалогов и максимум действий, к тому же искать придется очень много.
  • Переходы с уровня на уровень закрыты дверями с кодовыми электронными замками.
  • При прохождении игры время буквально останавливается, потому как в подземельях смена дня и ночи не имеет никакого значения, а зловещая атмосфера давит на психику.
  • Отсутствие модернизации всего без исключения.
  • Ремонт возможен только в самом начале прохождения, да и то лишь у одного техника.
  • Игра возможна только на уровне Мастер, потому как майор Шевченко опытный военный и задача у него всего одна - выжить любой ценой, выжить и дойти...

Так всё было на самом деле, или не так, или этого не было вообще, не знает никто. Разработчик модификации сам попытался открыть одну из неизвестных страниц в истории Зова Припяти.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 08.12.2018 00:57 от Alexs.

Прохождение мода Сталкер В Западне   08.12.2018 08:38    #252373

Всем привет! Помогите, с моей проблемой:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

makdm, спасибо большое разобрался, я на модифицированный ЗП накатил твой мод, прощу прощения за беспокойство.
Изменено: 08.12.2018 11:31 от LAKI.

Прохождение мода Сталкер В Западне   08.12.2018 09:12    #252376

Извел все гранаты на бюрера, плюс половину боекомплекта, еле-еле завалил одного в Х-8, это можно как-то поправить?
Изменено: 08.12.2018 11:32 от LAKI.

Прохождение мода Сталкер В Западне   08.12.2018 09:35    #252377

skitalec,в моде нет такой гранаты - ammo_vog-25p.
Если сами что-то "накатили" на мод сверху, то и ищите сами решение проблемы вылета.

EnemyBOSS, бюреры и условия их уничтожения взяты из оригинального ЗП.
Пока не переступишь порог комнаты убить их практически невозможно.
Так сделано разрабами Сталкера. Я просто это всё повторил.
Изменено: 08.12.2018 11:30 от LAKI.

Прохождение мода Сталкер В Западне   08.12.2018 11:49    #252379

Застрял в Х-1, выход ни как не найду, кто подскажет? У лифта пишут - "заблокировано".
Изменено: 08.12.2018 12:12 от Alexs.

Прохождение мода Сталкер В Западне   08.12.2018 13:38    #252380

Ошибка при переходе в Х4

Прохождение мода Сталкер В Западне   08.12.2018 13:43    #252382

Застревает на катсцене перед заправкой лифта, что делать?

Прохождение мода Сталкер В Западне   08.12.2018 13:54    #252383

кано, переход в Путепровод внизу, где поезд, грузовики и контейнеры, кодовый замок у больших ворот.

Клаустрофобистый мод , но стабильный, ни одного вылета, дошел до Х-4, разработчику большое спасибо!

pitbullzver, у меня ошибки не было, играю на полном динамическом освещении. Попробуй сменить свое освещение, ругается на отсутствие текстуры.
Изменено: 08.12.2018 14:02 от 600147.

Прохождение мода Сталкер В Западне   08.12.2018 14:08    #252384

Парни кто может подсказать где выход из X8? Пришёл к лифту и хрен бы там, код доступа который я хз какой и панель не активируется.

Прохождение мода Сталкер В Западне   08.12.2018 14:13    #252385

Всем привет! Кто-нибудь нашел код от оружейки в Х-8? Если не секрет, где? У кого не убиваются бюреры и прочая нечисть, распакуйте и закиньте этот файлик в игру по пути: gamedata\ configs и будет вам счастье! Конечно, чужие моды ковырять не хорошо, но нервы дороже.

Wilde, код от выхода, там где бюреры найдешь. Обычная флешка, жмешь использовать и читаешь.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 08.12.2018 14:15 от Филин 07.
Спасибо сказали: Avalokita, RPV73, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.50 секунд

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

World of Warships:…

Armored Warfare: Проект…

Предыдущая Следующая