Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение STALKER ANOMALY 1.5.2 REALITY
(1 чел.) (1) гость

Прохождение STALKER ANOMALY 1.5.2 REALITY

  25.10.2022 22:22    #293040
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY 1.5.2 REALITY


Prohogdenie_moda_Anomaly_1_5_2_Reality.jpg


REALITY стремится новому реализму. Сбалансированный и с другой стороны хардкорный опыт выживания, где придется вам выжить посреди зимней атмосферы с новой системой замерзания. Длительный захватывающий прогресс с плавным игровым процессом. Новые режимы такие как охота за сокровищами и черной дорогой, вам не дадут расслабиться. Для людей, которые знакомы с Escape From Tarkov, Skyrim REALITY вы можете встретить много новых и знакомых фишек и механик - это с нуля глобальная модификация, которая погрузит вас в мир из чего то необычного и нового. По сути, вы попадаете в новую атмосферу, которая может показаться сталкером 2. Переделанная с нуля Anomaly 1.5.2 + список модов из более чем 300 дополнений и модульные дополнения собственной разработки для STALKER Anomaly.

Что нового в Stalker REALITY 1.2
  • Добавлена сюжетная линия ОХОТНИКИ ЗА АРТЕФАКТАМИ, ПОСЛЕДНИЙ РАССВЕТ, ОПЕРАЦИИ "МОНОЛИТ" 3.0 и "Тайны зоны"
  • Добавлены артефактные перки.
  • Масштабная доработка системы динамических аномалий, добавление новых аномалий.
  • Добавлена новая медицина, шкуры и другие предметы.
  • Теперь инвентарь не закрывается при анимации разбора, одевания чего-либо.
  • Изменена система тайников.
  • Изменено описание медицины.
  • Расширен крафт.
  • Изменен интерфейс.
  • Обновлен менеджер модов.
  • Обновлены аддоны.
  • Изменен текст.
  • Изменены текстуры.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: R.E.A.L.I.T.Y 1.3.2 АКТУАЛЬНАЯ СБОРКА на 08.12.22

Изменено: 13.12.2022 12:05 от LAKI.
  28.11.2022 14:00    #293767
Закинул на облако мейл, заранее спасибо. cloud.mail.ru/public/PUbm/fhzG5y94z
Изменено: 28.11.2022 14:14 от real_still.
  04.12.2022 17:39    #293886
Доброго времени суток тому кто это читает. У меня проблема с Debug Menu. При нажатии на любую вкладку происходит вылет. Ниже сам лог:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 04.12.2022 17:52 от XimossA. Причина: Ввод новых данных
  05.12.2022 05:46    #293900
XimossA, бывает такое. Многим помогла переустановка.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  21.12.2022 22:11    #294210
Добрый день. Специально для этого вопроса зарегистрировался, быть может я глупый и вы меня натолкнете на ответ. Скачал последнюю версию, скачал актуальный патч. По итогу игра работает, все прекрасно. Но это как будто обычный Anomaly, нет ничего их вышеупомянутых нововведений(ни навыков, ни новых режим с темной дорогой и фортуной). Сделал по инструкции, скачал, распаковал, закинул патч, запустил. Все глухо тихо.
  22.12.2022 12:15    #294227
Astelius, а ярлык JSGME у тебя в папке с игрой есть?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  22.12.2022 14:04    #294229
Филин 07. Нет, нету его. Может ли быть такое, что Windows блокирует этот файл? Хотя и в архиве не было этого файла.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 22.12.2022 16:03 от Astelius. Причина: Дополнить
  23.12.2022 06:10    #294238
Astelius, ну что сказать... Скорее всего нужно скачивать заново. Распаковывать желательно не rar-ом, а 7-zip. Иногда при распаковке rar может потерять что-то. Практически все сборки устроены так, что аддоны должны подключаются через менеджер модов. Это либо JSGME, либо МО2. Первый требует больше памяти, второй сложнее в установке и настройке... Ну тут многое от автора зависит. Как вариант - посмотри в инете правильную установку, ссылки есть. Но насколько я помню, в Реалити все подключается через JSGME... Если что-то не понятно, пиши в личку, разберемся. Эта беседа не совсем для темы прохождения.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  23.12.2022 12:18    #294243
А, как артефакты в аномалиях найти. Я пытался с Откликом, теперь с Медведем бегаю. Нигде не нашел артефакта, кроме того, что по заданию в деревне новичков по квесту. Может быть я что-то не так делаю?

Филин 07, ааа а я и не заметил эту настройку спасибо дружище.
Изменено: 24.12.2022 15:48 от LAKI.
  24.12.2022 06:51    #294252
senshi, ну во первых в настройках конфигурации выставляется шанс образования арта в аномалии, количество артов и пр... Во вторых, чем круче детектор, тем больше артов находишь. Так что сразу в начале на арты и не надейся. Кстати, а возле деревни новичков в аномалии еще и аномальный батон есть...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  27.12.2022 08:52    #294307
Нет иконок на карте пда, как можно исправить?

Ты про какие иконки? Скрин есть? Посмотри в настройках мода Debug режим в карте не включен?
Изменено: 27.12.2022 11:56 от Филин 07.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 1.17 секунд