heart Прохождение мода Anomaly 1.5.2

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
CreaAzot, ты не Чернобога имеешь в виду? Ну после его убийства в лабе, нужно поговорить с одним персом. Там должен Шов бегать, с ним поговори. Потом сдаешь квест главе группировке и как-бы все. А ты разве не все прошел? Играешь в сборку или в чистую Аномали?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
12 июль 2024 10:21 #304374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Да, чернобога, играю в чистую аномали, после его убйства, экран темнеет, задание с выбором скипается, мол выполнено и шов с типами просто исчезают, будто по скрипту, задание рассказать все Сидоровичу не выскакивает, но диалог с ним есть, после диалога, греховца в деревне новичков не появляется, там стоит только Хип, а дальше, сколько бы времени не прошло, на кпк не приходит сообщение про начало ветки с ИИГ
20 июль 2024 12:19 #304545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
CreaAzot Что-то у тебя сломалось... Попробуй переиграть со взятия задания или давай сохранку - будем смотреть!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 июль 2024 10:26 пользователем Филин 07.
21 июль 2024 10:24 #304558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте! После запуска игры, я заметил, что нет анимации приема пищи, воды и тд, а хочется поиграть с анимацией, почувствовать атмосферу сталкерскую. Могу как то это сделать?
Последнее редактирование: 20 авг 2024 22:33 пользователем Воссталкерившийся.
20 авг 2024 22:27 #304816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
FOLKBARREL, у тебя именно Аномали? Или сборка? Если просто Аномали, нужно накатывать мод на анимацию и подключать его через МО2. Если не знаешь как - пиши в личку, расскажу. И ссылку дам. Ссылки на другие ресурсы у нас не приветствуются, так что, только в личку. А вообще, сейчас очень много достойных сборок на любой вкус... Там все встроено...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
21 авг 2024 09:50 #304819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Привет всем! Возникла такая проблема: я отключил установку в Х-16, а потом, на Агропроме, главный вояка дает мне снова задание - отключить установку в Х-16 и найти документы (до этого я ему документы ещё из Х18 принес).
Я снова иду в Х-16, встречаю там снова всяких малоприятных тварей и двух бойцов монолита. Установку отключить не могу (так как она уже отключена), но и документов для вояки никаких нигде нет. Что же делать то? :(
Последнее редактирование: 22 авг 2024 05:09 пользователем Воссталкерившийся.
21 авг 2024 23:54 #304825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
STRANNIK, играешь в сборку или "чистую" Аномали? Как вариант, документы могут заспавниться на выходе из лабы, где в оригинале контролер сидит. В туалете, за одной из дверей ящик. Только очень внимательно смотреть надо.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, strannik
Последнее редактирование: 22 авг 2024 06:17 пользователем Филин 07.
22 авг 2024 06:17 #304826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Филин 07, играю в ANOMALY Redux 1.1 (никакие дополнения не подключены). Сходил я ещё раз в Х16. Нечисть в лабе становится с каждым разом всё сильнее, контролер в частности :) Проверил туалет в последнем помещении перед выходом, там нет ничего абсолютно. Дверь в туалете, кстати, только одна, остальные кабинки без дверей. Получается задания Кузнецова зависнут? А его задание желтым горит. Оно получается основным считается, с чем то связано?

Ник адресата не забываем вставлять.
Последнее редактирование: 23 авг 2024 04:48 пользователем Воссталкерившийся.
22 авг 2024 22:28 #304828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
strannik, понятно. Такое может быть в Редуксе. Если хочешь пройти сюжетку за военных, лучше начать НИ. Ну или давай сохранку, попробую посмотреть что можно сделать.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, strannik
Последнее редактирование: 23 авг 2024 06:42 пользователем Воссталкерившийся.
23 авг 2024 06:22 #304829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Филин 07, новая игра это печаль конечно, я уже так долго играю :( А на счет сохранений - немного не доходит до меня, как их сюда вставить и какой именно файл? Т.е. я конечно знаю где они на компе. Но там файл "Х-16" в трех экземплярах: файл "Х-16" формата DDC Jmage, файл "Х-16" формата "SCOC", файл "Х-16" формата "SCOР".:S
Последнее редактирование: 24 авг 2024 08:37 пользователем Филин 07.
24 авг 2024 01:06 #304836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
Strannik, ну например так... Скинь файлы формата SCOC и SCOP на свой ЯД ( яндекс диск), в подменю папки в которую скинешь - выбери поделиться и полученную ссылку отправь мне.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, strannik
24 авг 2024 08:46 #304844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Филин 07, вот ссылка: disk.yandex.ru/d/vRgQY-fO0eTjgQ
А если ничего не получится, не прохождение цепочки от военных - в общем на игру не повлияет?
24 авг 2024 23:36 #304858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
Strannik, нет не повлияет. Это просто одна из небольших сюжетных веток. Сохранку чуть позже гляну...
Держи ссылку: Сохранки Закинь себе. Документы в инвентаре, возвращайся к Кузнецову. Пришлось спавнить. В редуксе бюреры могут закинуть доки за текстуры, скорее всего так и случилось...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, strannik
Последнее редактирование: 25 авг 2024 09:43 пользователем Филин 07.
25 авг 2024 07:18 #304862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1940
  • Спасибо получено: 14814
Дэнчик, давай сохранку... Что-то ты там набегал... Будем смотреть... Хотя в EFP, так же как и в ранней Аномали - это вечный гемор...Не всегда это доделано, а учитывая конфликты аддонов в сборке... Играй в последние, там все починили...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
30 сен 2024 09:31 #305230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1078 гостей на форуме
  • anvej68