Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Stalker Anomaly
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Stalker Anomaly

  03.02.2019 16:51    #255342
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY

Prohogdenie_Stalker_Anomaly.jpg

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - представлен как модпак построенный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray и платформе проекта Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Кроме геймплейных нововведений, измененной графической оболочки и новых игровых систем в Stalker Anomaly добавлен сюжетный режим прохождения Lost to the Zone, состоящий из трех частей.
  1. Живая легенда: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
  2. Смертный грех: зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы единственный, кто может их остановить.
  3. Операция Послесвечение: Зона привлекает много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что его многочисленные секреты лучше хранить в тайне.

Режим Story теперь включает сюжетные линии «Lost to the Zone», а также «Mysteries of the Zone» и DRX Questlines. Игрок волен играть в любую из них, когда захочет.

Основные квесты не будут даны вам при запуске игры, вам нужно попросить об этом.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: S.T.A.L.K.E.R - ANOMALY 1.5.0 Final [RC-19]

Изменено: 01.12.2020 12:26 от LAKI.
  05.07.2019 06:14    #260893
medalka of duty, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.07.2019 06:15 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
  05.07.2019 10:45    #260899
При прохождении ветки сюжета "Живая легенда", Стрелок отправил в х-8 забрать документы, отдал ему документы, и он говорит чтобы я подошел когда буду готов, но диалога с отправкой вместе с ним нет, в чем проблема?

Не забывай про заглавные буквы.
Изменено: 05.07.2019 10:50 от Воссталкерившийся.
  06.07.2019 05:06    #260924
Всем добрый день. Застрял на квесте где надо Бродягу провести по путепроводу. Бродяга просто остается на месте, в той точке где куча аномалий(Вано там проходить помогал в оригинале) Даже если я дохожу до Припяти, и Бродяга со мной, то квест остается висеть, а метка указывает на вход в путепровод, который в окрестностях Юпитера. Выручите братцы !
Изменено: 06.07.2019 23:28 от gack22. Причина: Исправлены заглавные.
  08.07.2019 09:52    #260989
gack22 , давай сохранку, выручим!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Воссталкерившийся
  11.07.2019 06:18    #261095
Филин 07 Вот так ?
disk.yandex.ru/client/published

Сам посмотри, что ты выложил. Это - ссылка на страницу входа на ЯД.
Вот, смотри что нужно:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Открой личные сообщения (верх страницы, слева, у твоего аватара).

yadi.sk/d/3uTO1kcHXwZ_jw
yadi.sk/d/xIZVIotjvl3cIw
yadi.sk/d/jKnVtPK09hD1RA

Вроде - то.
Изменено: 12.07.2019 21:05 от Воссталкерившийся.
  18.07.2019 13:39    #261339
Добрый день.
Был у ученых на Юпитере, дали квест на установку сканера, куда его поставить? Видел ответ про Затон и сгоревший хутор, ставлю туда и ничего не происходит.
Так же почитал пару вопросов и могу кое-что по опыту сказать, счетчик гейгера переключается лкм, если взять его в руки и больше ничего, активировать цифрой 8, фонарь на L только налобный, ручной фонарь как и всё в этом слоте работает на щ(o), квесты на поиск пда типа радиомолчание проходил простым облутыванием трупов и нахождением рандомного пда, после этого квест обновлялся и нужно было принести этот пда (не забывайте его просмотреть).
Изменено: 18.07.2019 13:42 от Воссталкерившийся.
  21.07.2019 12:50    #261475
Подскажите , как достать секретные документы на агропроме. Метка стоит возле вагона. не пойму где они.
  26.07.2019 23:39    #261650
Привет всем! Где это, мать его, осколок монолита? В самой ЧАЭС или там, где пульт управления, где выход на ЧАЭС-2? Со Стрелком и братвой всё облазил. Кстати, когда зашёл внутрь ЧАЭС, монолитовцев крысы и тушканы погрызли. Прикол такой?

Чистый. Там надо самодельные стимпаки (или как там их) принести. Поспрашивай всех на предмет помощи.

Осколок нашёл. Проехали. У всех, когда начинаешь ветку "Греха", ломается миникарта? Долговцы - красные, сталкеры - нейтралы, своботчане - зелёные. А, при наводке перекрестья на НПС, жёлтые, зелёные и жёлтые, соответственно.

Опять затык. После зачистки стройки - тишина в заданиях. Хотел вернуться к Бродяге, но тот исчез. И?

Народ! Берегите Бродягу в Лиманске и Госпитале. Если завалят, а он - не беЗсмертный, хана ветке с "Грехом". И Дягтерёва - тоже. И с тем, и с другим челом переигрывал, по нескольку раз. Мрут. Пришлось, грешен, ставить беготню для ГГ на 3,2, дабы обогнать и первым начать бой.
Кто дошёл до завода "Юпитер"? Доки где? Пробежал по всем злачным местам, начиная с КПП на въезде.
Изменено: 30.07.2019 23:24 от nic55.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  29.07.2019 10:25    #261740
Товарищи, помогите пожалуйста. При загрузке быстрого сохранения, которое было сделано при игре в режиме война группировок, игра вылетает без лога. Настройки крутил только на влияние. В режиме истории все работает нормально.

Пробуй загрузить предыдущее. Квиксейвы - только между частыми именными желательно использовать.
Изменено: 29.07.2019 10:32 от Воссталкерившийся.
  30.07.2019 16:21    #261801
Куда нужно идти, чтобы поговорить с Бродягой в Припяти, в миссии "Война внутри" ?

Заглавные буквы и знаки препинания - приветствуются. А, ещё, тут - здороваются.
Изменено: 30.07.2019 16:27 от Воссталкерившийся.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.40 секунд