Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Stalker Anomaly
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Stalker Anomaly

  03.02.2019 16:51    #255342
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY

Prohogdenie_Stalker_Anomaly.jpg

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - представлен как модпак построенный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray и платформе проекта Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Кроме геймплейных нововведений, измененной графической оболочки и новых игровых систем в Stalker Anomaly добавлен сюжетный режим прохождения Lost to the Zone, состоящий из трех частей.
  1. Живая легенда: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
  2. Смертный грех: зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы единственный, кто может их остановить.
  3. Операция Послесвечение: Зона привлекает много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что его многочисленные секреты лучше хранить в тайне.

Режим Story теперь включает сюжетные линии «Lost to the Zone», а также «Mysteries of the Zone» и DRX Questlines. Игрок волен играть в любую из них, когда захочет.

Основные квесты не будут даны вам при запуске игры, вам нужно попросить об этом.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: S.T.A.L.K.E.R - ANOMALY 1.5.0 Final [RC-19]

Изменено: 01.12.2020 12:26 от LAKI.
  21.06.2019 12:46    #260401
Квест: "Радиомолчание", выполнил как и советовали, с 3 перезахода на локацию. На том месте где были 2 трупа чистонебовцев появился 3, вот в нём и было нужное КПК. Спасибо за совет!
Изменено: 21.06.2019 13:24 от LAKI.
Спасибо сказали: Филин 07
  22.06.2019 20:22    #260433
Доброго времени суток. Вот такой вопрос. По квесту от болотного доктора, когда надо найти тайник стрелка на Агропроме. Я туда сходил в тайнике взял чемодан и тетрадь, но метка с карты не пропадает. Всё подземелье облазил, больше ничего там не нашёл. Метка которая показывает спуск в подземелье Агропрома.
  23.06.2019 11:44    #260440
Странник 02, но квест же сработал? Если не ошибаюсь, он срабатывает, когда берешь кейс. С этим квестом, ты у Доктора получаешь еще кучу квестов на подземные лабы, вот и проходи не спеша. Ну а то, что метка осталась... это все таки ОБТ, много чего бывает. Если сильно мешает - давай сохранку, посмотрю.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  23.06.2019 13:35    #260441
Да квест сработал. Отписал то что баг, а так нормально.
Спасибо сказали: Филин 07
  23.06.2019 17:01    #260444
Странник 02 , это не совсем баг! Закончишь квест и метки пропадут!
Все, что считаешь багами...пиши в личку! Разберемся!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 23.06.2019 17:06 от Филин 07.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Воссталкерившийся
  26.06.2019 20:53    #260616
Начал проходить этот мод. Люди говорят, что выходит интересно. Если хотите - присоединяйтесь. Беготню и совсем кучные/бесполезные моменты вырезаю. Буду всем рад.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Не мудри со ссылками - копируй в адресной строке, и "как есть" вставляй под спойлер. Видео, скриншоты, большие тексты - всё убираем под спойлер (девятая кнопка справа, над смайлами).
Изменено: 04.07.2019 07:29 от Воссталкерившийся.
  04.07.2019 00:16    #260852
Приветствую всех сталкеров. Ребята, тут такое дело... Помощь ваша нужна. Я не могу нормально зайти в игру (И я говорю про главное меню). При заходе меня выкидывает и вылетает вот этот лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Все сохранения я удалял(Точнее я сделал их копию и перенес в другую папку, а оригинал удалил), всю папку appdata также удалял. Пытался зайти через bin (fsgame.ltx и прочее я устанавливал), так там начинают появляться другие ошибки (Они связанны с недостающими файлами в gamedata).

Прочти внимательно ЭТОТ пост, и соседние - очень похожая ситуация.
Изменено: 04.07.2019 06:16 от Воссталкерившийся.
  04.07.2019 06:47    #260853
medalka of duty откуда игру качал?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  04.07.2019 11:38    #260861
Филин 07
С этого же сайта, тут дело в том, что она запускалась раньше. Я тогда проходил сюжетку "Смертельный грех" и зачищал Радар от Греха. После, я с помощью "Быстрого перемещения" помчался на Янтарь и тут вылет безлоговый. Ну, они у меня кое-как где-то бывали. Я подумал, что сейчас перезапущу и продолжу играть, но, увы, меня выкидывает на рабочий стол с таким логом.

Так попробуй провести манипуляции с user, что по ссылке давал, или откатись до сохранки на Радаре, раз знаешь, где косяк произошёл.
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ НИК ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 04.07.2019 12:14 от Воссталкерившийся.
  05.07.2019 00:16    #260891
Воссталкерившийся
1.По поводу сохранки. Я не могу откатиться назад на Радар т.к. я вообще не могу зайти даже в главное меню. Я запускаю лаунчер игры, появляется черный экран и спустя 10-15 секунд вылетает ошибка.
2. По поводу ников. Я это в следующий раз учту. Благодарю, что объяснили.
3.По поводу user.ltx Максимум, что я с ней делал-это удалял ее. Если и можно, что-то перекодировать в ней так, чтобы это работало, то я не знаю что.
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.37 секунд