Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Stalker Anomaly
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Stalker Anomaly

  03.02.2019 16:51    #255342
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY

Prohogdenie_Stalker_Anomaly.jpg

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - представлен как модпак построенный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray и платформе проекта Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Кроме геймплейных нововведений, измененной графической оболочки и новых игровых систем в Stalker Anomaly добавлен сюжетный режим прохождения Lost to the Zone, состоящий из трех частей.
  1. Живая легенда: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
  2. Смертный грех: зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы единственный, кто может их остановить.
  3. Операция Послесвечение: Зона привлекает много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что его многочисленные секреты лучше хранить в тайне.

Режим Story теперь включает сюжетные линии «Lost to the Zone», а также «Mysteries of the Zone» и DRX Questlines. Игрок волен играть в любую из них, когда захочет.

Основные квесты не будут даны вам при запуске игры, вам нужно попросить об этом.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: S.T.A.L.K.E.R - ANOMALY 1.5.0 Final [RC-19]

Изменено: 01.12.2020 12:26 от LAKI.
  09.04.2019 02:16    #257924
Ребят столкнулся с такой проблемой, решил на кордоне блок пост вояк захватить но при убийстве их механика игра крашит.
  09.04.2019 14:28    #257943
Fplken , а в чем проблема? Ну не трогай тогда вояк, тем более, что квеста на них у тебя все равно нет. Вообще в "Аномалии", при убийстве механика враждебной группировки, приходит сообщение, что-то вроде: "Тиски свободны". Если очень нужно - давай сохранку, посмотрю. Хотя, если честно, в тему прохождения пишут люди с более серьезными проблемами.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  10.04.2019 13:07    #257962
Всем привет, играю в аномалию версии 1.5. Вылетов было мало и в основном они все решались перезагрузкой, но недавно словил вылет связанный с артефактом огненный шар:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Подскажите какие файлы нужно поменять, что бы все работало нормально?

Убирай лог вылета под спойлер.
Изменено: 10.04.2019 14:22 от LAKI.
  10.04.2019 16:40    #257971
Venerator, при каких обстоятельствах вылет происходит? И где ты этот арт находишь? Дай сохранку перед вылетом.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
  11.04.2019 15:32    #258003
Всем привет, после прохождения основной ветки остаются только второстепенные задания сбегай туда, принеси то и все что ли? Далее не какой сюжетной ветки?
  11.04.2019 15:46    #258005
gen-rostovcev, да после нескольких сюжеток - полный фриплей.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, zima59, gen-rostovcev, Воссталкерившийся
  11.04.2019 19:08    #258010
Филин 07 написал:
Venerator, при каких обстоятельствах вылет происходит? И где ты этот арт находишь? Дай сохранку перед вылетом.
Как оказалось игра не видела ссылку на этот арт. Помогла простая переустановка
  14.04.2019 17:09    #258102
Ребят, подскажите... дошёл до Военной лабы а войти не могу... как узнать код и какие документы должны быть собраны?
  14.04.2019 17:22    #258103
Snail, до какой лабы? На генераторах? Какой сюжет проходишь? Лучше пиши в личку.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
  15.04.2019 21:30    #258145
Всем привет. Подскажите как увеличить ,либо сделать ярче иконки тайников на карте. Их еле видно.Приходится чуть ли не в экран носом тыкаться. Спасибо.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.42 секунд