Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Stalker Anomaly
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Stalker Anomaly

  03.02.2019 16:51    #255342
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY

Prohogdenie_Stalker_Anomaly.jpg

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - представлен как модпак построенный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray и платформе проекта Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Кроме геймплейных нововведений, измененной графической оболочки и новых игровых систем в Stalker Anomaly добавлен сюжетный режим прохождения Lost to the Zone, состоящий из трех частей.
  1. Живая легенда: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
  2. Смертный грех: зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы единственный, кто может их остановить.
  3. Операция Послесвечение: Зона привлекает много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что его многочисленные секреты лучше хранить в тайне.

Режим Story теперь включает сюжетные линии «Lost to the Zone», а также «Mysteries of the Zone» и DRX Questlines. Игрок волен играть в любую из них, когда захочет.

Основные квесты не будут даны вам при запуске игры, вам нужно попросить об этом.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: S.T.A.L.K.E.R - ANOMALY 1.5.0 Final [RC-19]

Изменено: 01.12.2020 12:26 от LAKI.
  26.02.2019 16:08    #256404
Филин 07 написал:
Пруткоф , как ты "случайно" нашел Доктора? Чего тебя в пещеру на Болотах понесло

В лагере чистонебовцев увидел "Дружка" и подумал, что док где то рядом, обследовал знакомые места по другим модам и вдруг увидел второго "Дружка" на входе в пещеру .
  27.02.2019 11:40    #256428
Кто проходил задание найти 4 шт MP5S , где найти или купить?
  28.02.2019 14:50    #256470
Народ привет! Подскажите. Когда Грех гонял, сначала не пошел за Чернобогом в пункт управления монолитом, а залез в лабу. Появился квест сделка с неведомой сущностью. Сколько не ползал так и не нашел её. Кто знает, как там чо?
  01.03.2019 07:12    #256489
LaputaУ меня было так: побегал по лабе, случайно наткнулся на полтергейста, потом обнаружился вампир (то же вынес), потом пошел к двери с сущностью и замочил контролера. Потом в дверь .... Сущность говорила "полтергейст-вампир-контролер попробуй поймать меня"
Изменено: 01.03.2019 07:14 от gazin.
Спасибо сказали: Laputa
  01.03.2019 17:07    #256503
gazin Спасибо!
О такой последовательности не догадался. Буду рыть. Только непонятно, надо ли за Чернобогом гнаться? Или это два разных финала, или я не в ту ветку вообще залез? По любому мод прикольный. Давно так не зависал.
И на всякий случай напишу ещё раз для всех : Не берите в напарники без нормального броника. Дохнут от одного укуса собаки. Я с Лиманска таскаю за собой толпу одиночек в трениках, которых мне впарили как отряд опытных бойцов в помощь против Греха, так я больше времени трачу на то, чтобы их спрятать в укромном месте, дабы не их не грохнули, чем гоняю Грех. Берите только в экзе. Такой напарник полезен не только как ходячий чемодан, но и первый замечает врагов в высокой траве, а при моём зрении и умении стрелять это оказалось очень полезным. Только не выпускайте против превосходящих по численности противников. Аптечками напарников не научили пользоваться.
Спасибо сказали: _.f.r.e.e.l.a.n.c.e.r._
  01.03.2019 17:40    #256505
Ребят перейдите плиз из варлабы у меня памяти не хватает, так написано в логе! Почему-то до этого хватало.
Вот сейв: yadi.sk/d/9tOGkWBI1Oqigw

speznarik. Выполняешь квесты торгашам - Петренко или скряге и наемникам, да вообще всем кому можешь и не только какой то МП5 найдешь, вплоть до ВССК - выхлоп и другое!

Все ребят меня переместили в бар! Ну ссылка может кому и пригодиться кто не хочет проходить первый сюжет -Тайна зоны! Ну и с отличной репкой и враги только монолит и бандиты. Остальные все друзья!
Изменено: 01.03.2019 23:37 от LAKI.
  01.03.2019 19:55    #256511
Где искать друзей стрелка,после того как помог ему в припяти?
  02.03.2019 14:05    #256535
Привет всем! После разговора с Чернобогом, что делать дальше? У меня задание на штурм госпиталя обновилось, но так и висит, и метка на Бродяге
стоит. Это глюк или как7
Изменено: 02.03.2019 16:24 от igor73.
  02.03.2019 15:49    #256537
igor73, Ну так сходи, потолкуй с ним.

Короче, завалили Чернобога в бункере монолита, Бродяга и Шов помогали. На карте отмечена цель- варлаб на генераторах. Но вернуться туда не могу, вылеты. Правда, я в варлабе замочил всех еще в прошлое посещение, только генераторы не вырубил. Потому, что после отключения генераторов - кино про стрекозу и конец истории. Куда податься?
Изменено: 02.03.2019 17:38 от zima59.
  02.03.2019 16:27    #256542
strsew, Куда сходить? Я с Бродягой пообщался, задание на штурм госпиталя так и осталось висеть.Что не так, подскажите кто-нибудь, пожалуйста!
Изменено: 02.03.2019 17:39 от zima59.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.41 секунд