file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Воссталкерившийся Привет. А как дать сохранку? Я не великий спец по компам.

ВоссталкерившийсяСпасибо уважаемый. Но для меня это непосильная задача. Но есть вопрос, как к спецу. На каком этапе игры могла сломаться логика, приведшая к данной проблеме(2 ключа у душмана). Может быть переиграть. А качал я отсюда, через торрент.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 14:19 пользователем zima59.
12 сен 2018 12:00 #249295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
mby
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если пробовать переиграть, то, вероятно - с самого начала квестовой цепочки Кучма-Зулус-Душман, думаю. Кучма, в погребе - найден? Был с ним разговор? Вещи возвращены? Прохождение смотри здесь. Удачи!


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 12 сен 2018 13:15 пользователем Воссталкерившийся.
12 сен 2018 12:43 #249297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем ! Подскажите , как открыть ворота периметра ? Код на стене не работает.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 сен 2018 16:02 пользователем stalker1973.
12 сен 2018 13:46 #249299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
yadi.sk/d/X4Hc8c5TWDqJJQ Всем привет! Вот ссылка на статику- поставил в начале игры, проблем больше нет!
Завалил Душмана, а манускрипта не нашел- плохо искал или он у Могильщика :unsure:
Вопрос снят- нашел ответ .
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, zima59, continent, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 18:00 пользователем зампотех.
12 сен 2018 14:00 #249301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
stalker1973 привет! Надо поговорить с Иванцовым, после освобождения арестантов он будет на блок-посте.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, stalker1973, LAKI, zima59, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 14:18 пользователем RPV73.
12 сен 2018 14:16 #249302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 103
Всем доброго...! В КПК Нестора:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

МОДЕРАТОР, хотел вставить скриншот, отсутствует кнопка "Добавить файл" и все остальные.

А ты нажимала кнопку ИЗМЕНИТЬ перед этим? И Правила почитай. Набор текста капсом запрещен.

За Caps извините, исправлюсь.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 сен 2018 15:28 пользователем infinity.
12 сен 2018 14:19 #249303
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 59
Здравия всем! При загрузке в штаб Долга стабильный вылет.(менял настройки видео,не помогло).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 сен 2018 15:44 пользователем zima59.
12 сен 2018 14:41 #249304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
stokkato, привет. У тебя очень непонятно задан вопрос. Ты пишешь, что не брал флешку у Лео, и тут же пишешь, что висит "отдать флешку".. Если военные сталкеры ушли с АС, то Лео уже в Лиманске, туда очень не скоро попадёшь. Если же флешку взял, то нужно зайти на Агро на базу, на 3-й этаж и прослушать запись на столе рядом с трупом, потом забрать диктофон. Гене все флешки оптом отдашь потом, после штурма городка и беседы с Иванцовым. Вот в скринах на Агро :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
P.S. Не думаю, что из-за флешки и небольшой ветки с Лео игра сломается, это не основное - но лучше всё же переиграть, судя по всему, ты не так уж далеко прошёл. Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 15:25 пользователем Avalokita.
12 сен 2018 15:02 #249306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
S.O.R.O.K.A., привет. Переигрывай с более раннего сейва. Причину - даже разрабы ещё не выяснили (на их сайте, и - узнал).

goblin777, при выносе банд-формирований, в трупах убиенных спавнятся Батарейки, Пружины, Мамкины бусы, и прочие ништяки. Спавнятся - рандомно. Просто проходишь сцену несколько раз, с выходом из игры, и выбираешь - что нужно. ;) А, так - да, одна Батарейка попалась, да Душ, штук несколько. На то, они, и - уники, чтобы по всей Свалке не валяться.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: S.O.R.O.K.A., Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 12 сен 2018 16:03 пользователем Воссталкерившийся.
12 сен 2018 15:29 #249307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Золотой, при открытии двери в Рыжем Лесу, умирает непонятно от чего. Как сделать, чтобы он не умирал?
Спасибо сказали: Recluse
12 сен 2018 15:33 #249308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
ЯОлег Он умирает квестово от пули снайпера - зомбака. Когда ко второму персу подойдёте, там, на втором этаже вышки этот зомбак и лежит со своей СВД.

Народ, за всю игру попадается пара - тройка уникальных артефактов, не более. У всех так?
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, ЯОлег, continent, зампотех, RPV73, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 15:50 пользователем goblin777.
12 сен 2018 15:41 #249309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
Привет. Не могу попасть в Лиманск , Каспер молчит. аккумулятор нашел и вставил в прибор, но ничего не происходит, что не так сделал.
Спасибо сказали: Recluse
12 сен 2018 16:10 #249310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 65
Всем привет! Не могу найти 1-й контейнер в подземке агрика. В тайнике Стрелка взял у трупа записку, в гардеробе взял пистолет. Метка показывает, что он где-то за стеной. Но как туда попасть?
Нужно найти карту доступа и в круглом помещении ввести её в 2 терминала. А что там за хрень убивающая? Излучение какое то? Аптечек и бинтов нужно тонну. Мод интересный, но ужасно геморройный!!!

А где эта карта доступа???

Воссталкерившийся привет! Я прочёл первые 20 страниц, дальше терпения не хватает. Нашлёпали подряд постов, какие то бестолковые, их предупреждают, а им фиолетово! Там на один и тот же вопрос по несколько раз отвечают, а вам что трудно? Там описано, что просто нужно ввести 2 кода, но без карты их не введёшь.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 13 сен 2018 03:15 пользователем Lucian_75.
12 сен 2018 16:50 #249312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
ded111161, привет. Тут два варианта - самому активировать, или подождать 2-3 минуты :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 16:57 пользователем Avalokita.
12 сен 2018 16:50 #249313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Нет парни, с воротами, в этом моде - явно не то, что-то. :lol: Может пригодится кому.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Lucian_75, привет. Почитай тему. Там - столько всего интересного, а у тебя - столько вопросов накопилось. Сложно будет на все сразу ответить. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, КАРДАН
Последнее редактирование: 12 сен 2018 17:54 пользователем Воссталкерившийся.
12 сен 2018 17:46 #249315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444
stalker1973 , привет! Вводишь любой простейший пятизначный код. Я вводил 12345.
Спасибо сказали: Recluse, stalker1973, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
12 сен 2018 18:16 #249316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 59
Воссталкерившийся Спасибо за совет,но увы...откатывался на именной сейв аж с Агро,добежал до Рыжего Леса без квиксейвов.итог один...вылет.(наверно придется ждать патча).
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 18:22 пользователем S.O.R.O.K.A..
12 сен 2018 18:21 #249317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
S.O.R.O.K.A., в описании мода есть строка, о необходимости сделать резервное сохранение Перед входом в штаб Панцера. Может стоит посмотреть в папке arhiv_saves, и начать с последнего, что лежит в ней? Не зря-же они про это пишут. Почитай аннотацию к моду, внимательно. Не факт, что этот вылет победят вообще. Бывает-же такое. Не факт, что такой глубокий откат поможет, от Агро. Может, прямо перед штабом сохраниться, и - пробовать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, S.O.R.O.K.A., Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, КАРДАН
Последнее редактирование: 12 сен 2018 18:32 пользователем Воссталкерившийся.
12 сен 2018 18:29 #249319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48
Столкнулся с таким багом: пообщался отрядом Ялты (наймы с ТД что заминировали выход из х18), взял их на штурм военного городка, после сказал, чтобы шли к Узбеку, сходил на Болота, обнаружил там отряд Ялты (в обычных комбезах) пообщался, вернулся на Сортировку, а Ялта с парнями в экзо-скелетах стоят в доме на хуторе Сидора и квест не засчитывается.

Скажите, сейчас не знаю куда идти. :unsure: Панцер дал квест на спасение людей из-за Барьера, получается надо на АС идти и в Припять? Весит квест от Гены хакера, ну и про Мертвый город у гг уже есть мысли.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 сен 2018 18:32 пользователем CB9Tou.
12 сен 2018 18:31 #249320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Привет. Коротко про Госпиталь :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вот это всё в картинках :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

lapa1969, привет. В моём варианте Луценко говорит - поставь на стол, потом посмотрю. Видимо, позже и надо к нему - пока не заходил, думаю, не так важно..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, efreitor, Recluse, stalker1973, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 19:04 пользователем Avalokita.
12 сен 2018 18:32 #249321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 840 гостей на форуме