file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
Вот ситуация :unsure:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Воссталкерившийся Доброй ночи.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 сен 2018 01:02 пользователем Speach-63.
10 сен 2018 21:59 #249207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Speach-63, доброй ночи. Тут , третий спойлер смотри.
Вот здесь - посветлее:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Первую такую ловушку, найдёшь в тайнике Морлока, на Сгоревшем хуторе. Затем подходишь к торговцу Груверу, на базе ЧН, и он объясняет тебе всё про эти арты. Так-же - даёт квест на их поиск, но выполнять его, стоит постепенно, по мере обнаружения ловушек и артов. Он, вообще позиционируется, как фриплейный.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Таня, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 10 сен 2018 22:21 пользователем Воссталкерившийся.
10 сен 2018 22:04 #249208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Ka52-Alligator, привет. Беспилотник тут, недалеко от базы Юз-Баши :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Только не бери "Исследовательский комплекс", 180 кг - сказано - найти беспилотник, а не таскать с собой его содержимое.. ;)

После штурма городка, говори со всеми, потом Иванцов будет ждать на блок посту на входе, диалог - дальше сам..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 сен 2018 00:43 пользователем Avalokita.
11 сен 2018 00:31 #249209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
DEN_STALKER привет! Так же посвети фонарём возле ворот на дорогу появится пентаграмма.
Avalokita привет! А генератор лучше и не трогать так как сразу срабатывает защита на компе и включается сирена.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 сен 2018 02:37 пользователем RPV73.
11 сен 2018 01:48 #249210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Всем привет. Вот пошагово выполнение задания "Аномальная активность в Темной Долине" (Проследить за наемниками в Темной Долине):
1. В ТД дождаться полуночи, бегом пробраться на базу - они спят. (я заходил с заднего входа)
2. Убить всех, а главное - Шокера, он внутри за воротами на 2-м этаже.
3. При осмотре тела Шокера в ПДА появятся коды - к отключению турелей и его сейфу.
4. Отключить турели ниже в комнатке с генератором.
5 Из сейфа забрать флэшку Шокера.
6. Выйти из ТД - задание зачтётся.
Вот в скринах это всё :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
P.S. Генератор я не трогал..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 окт 2018 17:29 пользователем Alexs.
11 сен 2018 02:21 #249211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Зашел в тайник Стрелка, нашел коды, вернулся в зал - нашел карту, ввел коды, индикаторы зеленые, но ничего не происходит! Ждал, переигрывал-тоже самое- к тайнику дверь (телепорт) не открывается кF и телепорта нет. Что не так делаю?
Все это я видел и читал, все нашел , все ввел, а к тайнику не попадаю- дверь не фунциклирует :ohmy:
Женя, привет! не было ни каких эффектов- ни голоса ни потемнений! Наверно точно дома нет никто ;)

Привет. Женя - это в ЛС или у Костра, а в теме по прохождению - Воссталкерившийся.

Все прошел, раза с 6 заговорила и потемнело!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse, continent, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 сен 2018 08:33 пользователем зампотех.
11 сен 2018 04:49 #249213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
зампотех, привет. Почитай немного тему - там всё есть, даже скрины..
1 часть : Кликни здесь.
2-я часть : Кликни здесь.

зампотех, фонарик в руки возьми сингулятивный..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 сен 2018 05:56 пользователем Avalokita.
11 сен 2018 05:05 #249214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 14

z.Stalker пишет: И еще вопрос , где на АТП лежит манускрипт для синоптика ,не могу отыскать?

заходишь в центральные ворота, наводишь фонарик (который не светит, на агропроме лежал) на пол, появится пентаграмма, вставляешь туда ключи(должно быть 6шт. 3 вида по 2 ключа) и ждёшь, тебя перебросит на другую локу, встретишь Могильщика сразу к нему не подходи, сперва поищи холодильник, в нем труп, обыщи и возьми записку и 2 ножа и только после этого подходи к Могильщику, в диалоге с ним соглашаешься на поединок, убивать его надо ножами которые взял с труппа в холодильнике. Потом находишь здание с пентаграммами на стенах, на полу(находишь фонарём) так же вставляешь ключи и всё. я как то так вроде делал.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, continent, RPV73, z.Stalker, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 сен 2018 14:29 пользователем zima59.
11 сен 2018 05:43 #249217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Всем привет!
зампотех, Юра, привет! Скажи, а после ввода кода, в обе консоли, были какие-то внешние эффекты, потемнение, женский голос? Может - снова "синяя дама" не пришла? :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Avalokita, нет, "фонарь" нужен - только на последней стадии, в самом тайнике. Вот видео:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
зампотех, получается - снова сбилась логика, осталось только выловить - где. Это, уже - тебе виднее. B) Всё равно - стоит переустановить игру. А, лучше - перескачать, начать НИ, и потом уже подгрузить пару последних сохранок - так оно надёжнее будет. :cheer:

Avalokita, в твоих скринах - всё правильно, но логика прохождения, у него - до консолей сбилась, от этого и телепорт в дверях не работает, и коды в консоли - тоже. На переходе периметра был подобный глюк. Боюсь придётся переустанавливать игру, человеку.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 11 сен 2018 08:45 пользователем Воссталкерившийся.
11 сен 2018 05:55 #249220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
"Открыть ворота Периметра" - в панель вводим код 11111, ворота открываются, жмём радиосканер - выполнено..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Воссталкерившийся, смотри внимательнее мои скрины - там всё есть..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 сен 2018 07:40 пользователем Avalokita.
11 сен 2018 06:28 #249221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
Avalokita Городок атаковал уже,я д говорю на блок посту Иванцов сказал мне про атаку на Кордон, но потом молчит. Поговорить со всеми, это с кем, и на какой локе, в Сортировке я со всеми вроде поговорил, и в баре и Сидорыча. У военных паспорт забрал.
11 сен 2018 07:06 #249222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Ka52-Alligator привет! Я может не так шёл Иванцов тоже не говорил, я потом поговорил с Золотым о походе в Лиманск и вернулся на блок-пост и Иванцов уже стоял в воротах и был диалог.

Всем привет!
Я вот что не пойму. Если нанял наёмников для похода в Х18 то если выходишь там же где и входил то Грека взрывают ему полюбому кирдык или можно как то избежать гибели? Чтобы потом разобраться с этими утырками :)
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, continent, зампотех, Воссталкерившийся, knikk70
Последнее редактирование: 11 сен 2018 07:46 пользователем RPV73.
11 сен 2018 07:35 #249223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Ka52-Alligator, немного дополню RPV73 - там ещё из группы Шамрая двое и Зулус у пещерки - время нужно, чтобы прошло - Иванцов и встанет в воротах..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
11 сен 2018 07:53 #249224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
Ka52-Alligator, привет. Говоришь с Золотым, потом с Зулусом (он возле пещеры где палатка), потом с Хазаром (возле Гены Хакера), опять с Золотым. Идешь к Иванцову, тот дает добро Гене Хакеру на разблокировку ПДА. Идешь к Гене, потом опять к Иванцову, и уходишь на Кордон отключать турели.
Ka52-Alligator. Гена, где Иванцов тебя первый раз встретил.(В подвале недалеко от Шустрого)
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, stalker1973, Таня, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 сен 2018 18:11 пользователем ieremia26.
11 сен 2018 07:58 #249225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 16
Помогите.Где источник питания взять, для прохода в Лиманск. На базу долга уже не могу попасть, код не работает.
Спасибо сказали: Recluse
11 сен 2018 08:18 #249226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
RPV73 Как пройдет кат сцена с динамитом беги обратно в лабу, там есть другой выход этажом ниже, я об этом писал как.
ieremia26 а где Гена Хакер в сортировке?

Скажите, а тот ПДА который в болотце возле фабрики на Сортировке в трупе в грузовике, его когда забирать надо, С Геной поговорил, с Золотым, осталось к Иванцову, потом к Хакеру и атака видимо будет.

P.S.Хмм.. У Иванцова два выбора, атаковать кордон, тогда он отправляет к гене на расшифровку, или сказать что можно без боя, тогда он отправляет в бар к Панцирю, какой правильный?
Последнее редактирование: 11 сен 2018 09:13 пользователем Ka52-Alligator.
11 сен 2018 08:26 #249227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 34
Как Меняющегот лица убить? Метательные ножи не активируются.
Не убивается никакими ножами. Что делать?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 11 сен 2018 09:42 пользователем DEN_STALKER.
11 сен 2018 09:18 #249230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Ka52-Alligator, привет. Тут выбор за тобой - можешь оба варианта пройти, сделав сохранения. Я выбрал переговоры - идти к Панцеру, Гене (за расшифровкой), потом с Пулевичем на переговоры - тут турели не надо отключать - только ворота Периметра открыть (выше скрины были)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Таня, LAKI, ieremia26, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
11 сен 2018 09:20 #249231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • narkosha 228
  • narkosha 228 аватар
  • Посетитель
Парни, уже взял задание у грс и решил зайти к Эрнесту и он дал мне квест паспорты, что это еще?
11 сен 2018 09:20 #249232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
DEN_STALKER, привет. Берёшь в руки обычный нож, и нажимаешь кнопку Y - выбираешь необходимый. А, необходимый: "Боевой метательный нож City Brother 1115 Warhawk", у тебя их должно быть минимум 4 штуки, если всё нормально проходил, и нигде их не пробатонил.

narkosha 228, это - награда, за ликвидацию банды Могильщика на Болотах. Вы-же, с Эрнестом - об этом договаривались? Не спеши её использовать, это - уход из Зоны.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, Таня, LAKI, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 11 сен 2018 10:07 пользователем Воссталкерившийся.
11 сен 2018 09:25 #249233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 838 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda