file Прохождение мода Последний Сталкер

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Ka52-Alligator привет! КПК Бравермана можно выкупить у Гены, а нужен он Луценко если срывал объявление на его поиск.
goblin777 привет! На беспилотник объявление на болоте надо срывать.
goblin777 по моему я срывал объявление после Лиманска.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: chujoy, Recluse, goblin777, LAKI, zima59, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 01:55 пользователем RPV73.
11 сен 2018 23:53 #249264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
RPV73 Привет! Второй раз иду, каждое посещение болот смотрю доску, не было объявления о беспилотнике. :(
Сорвал, Спасибо!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 сен 2018 03:22 пользователем goblin777.
12 сен 2018 01:49 #249265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
goblin777, привет. Вот так оно выглядит на доске объявлений :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Просто не забывай туда смотреть - появится в своё время..
А Гене отдавай всё, что накопил - потом нужное выкупить можно за 1 тыс. пиастров.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, Recluse, goblin777, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 02:21 пользователем Avalokita.
12 сен 2018 02:07 #249266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
goblin777 КпК шило лежит в трупе в грузовичке воозле болотца на сортировке( где фабрика) там фонит не хило. По беспилотнику, на локе БОЛОТА на базе, на доске висит задание, сорвешь его и рядом "скиталец" кажется его имя дополнит где искать.Про КпК Симпсона я не знаю откуда я его достал, даже не помню.

RPV73 Да, я про КпК Бравермана и хотел узнать, задание есть отдать Луценко. Если у Хакера можно все выкупить будет, то через какое время он мне скидывает инфу по ним, а то 1 инфу скинул во время атаки на Кордон ( из КпК военного про створы) как я понял это портал видимо которые я уже прошел и убил могильщика, а я уже кордон атаковал,а мне сейчас надо идти на АС и дальше. Или сразу можно выкупать?

P.S. Сейчас, после атаки на кордон вернулся, у него можно выкупить обратно КпК Симпсона, Дезертира и Бравермена, он их не расшифровал что ли ещё?
Последнее редактирование: 12 сен 2018 03:58 пользователем Ka52-Alligator.
12 сен 2018 03:20 #249270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
Народ, вместе с Ялтой и Зулусом освободил пленных на Сортировке. Сообщение от Иванцова подойти на блокпост не приходит, кроме Зулуса все молчат. Иванцов зависает на позиции. Как делать правильно?

RPV73 Золотой молчит. Все молчат. В прошлый заход всё по этому же сценарию шло нормально.

Перезагружался, перезаходил на локу с ранних сейвов.
Загрузил сохранку с первого прохода, то же самое. Переустановил игру.

Кажется, понял: надо стрелять именно в стекло, не убивая, чтобы Иванцов тоже пострелял.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 сен 2018 06:26 пользователем goblin777.
12 сен 2018 04:21 #249271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Ka52-Alligator я выкупил КПК только Бравермана, а инфа потом приходила по ходу игры.
goblin777 на 43 странице пост от ieremia26 описано что и как.
goblin777 сохранись и перезагрузи игру, у меня так Зулус стал и молчит пока не перезагрузился.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, goblin777, LAKI, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 05:17 пользователем RPV73.
12 сен 2018 04:51 #249273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Открыть ворота фабрики на Сортировке можно и этим чудом техники - главное, не биться в одну точку, а разные варианты использовать - я разбил боком, при развороте :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
По КПК Шила - за фабрикой, в грузовике :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
P.S. можно и запрыгнуть - если есть с чего - у меня военных уже нет на базе, БТР не взять, гранатомёт бесполезен.. а чудо техники - есть!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, zima59, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 05:44 пользователем Avalokita.
12 сен 2018 05:17 #249274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Всем привет!
Ворота - вообще можно не открывать :lol: :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

goblin777 пишет: Золотой молчит. Все молчат. В прошлый заход всё по этому же сценарию шло нормально

goblin777, ПДА в трупе - так и не появился? Других несуразностей в игре - не замечал? Такое впечатление, что где-то съехала логика прохождения. Боюсь - не поможет переустановка, сохранки-то - те-же самые, а прохождение - в них. Если увидишь в переустановленной непонятки, лучше - НИ начать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 12 сен 2018 06:19 пользователем Воссталкерившийся.
12 сен 2018 05:39 #249275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Висит задание "Тайна диггеров", в котором сказано обыскать территорию заброшенной фабрики на Сортировке. Обыскал. Нашел КПК с тремя ловушками. Задание продолжает висеть. Что там ещё и где заныкано? Да и сканеры были.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 сен 2018 07:29 пользователем ЯОлег.
12 сен 2018 06:54 #249277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
ЯОлег, привет. А, сканеры - нашёл? Просмотри свой ПДА, возможно появились некие наводки, не обязательно в графе задач. На оф. сайте, после подбора ПДА Бритвы и сканеров, предлагают идти дальше по сюжету, причём продажа сканеров учёному в Баре, либо отказ от таковой, приведёт к одной из веток по этому квесту. Ссылаются на вариативность сюжета. :) Сканеры смотри здесь.
Находим сканеры, бежим к Сидору, от него - к Бармену, попутно сдаём Обсидиановый нож, если есть, Эрнест отправляет к Лукьянову. У меня - так.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Думаю - доберусь до Панцера: будет следующая ступень квеста.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, DoctorChe, Avalokita, ЯОлег, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 12 сен 2018 07:44 пользователем Воссталкерившийся.
12 сен 2018 07:02 #249278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Привет. Нашёл интересную штуку. Задание в Лиманске "Найти труп долговца" на Болотах. Метка стоит около Мех. двора, а реально труп - где вагоны и бывший переход на Агро - нашёл случайно, бродил, на кровососов наткнулся, а там и труп увидел :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, stalker1973, goblin777, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
12 сен 2018 07:08 #249279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Всем привет!)
Друзья помогите: где то профукал бинокль, видимо в аномалию залетел, а он в руке был.
И теперь нигде у торговцев не могу найти, НПСы тоже не продают!(
А без него плохо!))

Воссталкерившийся спасибо!)
БЕЛОМОРКАНАЛ
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 10:12 пользователем DoctorChe. Причина: +
12 сен 2018 09:02 #249282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 22
Дверь в лабе х-18 кодом 31 777 не открывыеться
или не та дверь? Или не тот код?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 сен 2018 14:15 пользователем zima59.
12 сен 2018 09:05 #249283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stokkato
  • stokkato аватар
  • Посетитель
Подскажите люди добрыя! Сначала промограл квест с Лео и военсталкерами на складах, сразу пошел на Янтарь. В итоге флешки нет. Весит квест с Геной-Хакером. Отдать флешку.
Я без его закрытия дальше пройду? Или может флешку можно как-то отыскать сейчас, уже когда военные сталкеры ушли со складов? Не хочется переигрывать (

Можно ли не закрывать квест с Геной-Хакером?
Последнее редактирование: 12 сен 2018 14:13 пользователем zima59.
12 сен 2018 09:06 #249284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
DoctorChe, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

speznarik, привет. Используй сингулятор (фонарик). Искомая дверь, без фонаря - убивает (в моём варианте прохождения). Добавлю, что дверь, где в оригинале находятся документы, и обитает огненный полтер, используется для кат-сцены, в одном из вариантов прохождения. А, посему - открыть её, вряд-ли представляется возможным. :cheer:
Заглавными буквами - пользуйся.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, DoctorChe, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 12 сен 2018 10:57 пользователем Воссталкерившийся.
12 сен 2018 10:00 #249287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Воссталкерившийся
Разобраться для меня это сложно, практически невозможно!)))
Как с помощью этого "функция спавна в ui_main_menu" заполучить бинокль?)

Воссталкерившийся огромное спасибо!) Всё получилось!) Радуюся как ребёнок с биноклей в руке!)))
БЕЛОМОРКАНАЛ
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 14:18 пользователем zima59.
12 сен 2018 10:23 #249288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Немного дополню Воссталкерившегося - в х-18 есть ещё дверь с кодом, но туда код не знаю, а на выход, там же, откуда пришёл через люк - 31777 :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 10:27 пользователем Avalokita.
12 сен 2018 10:25 #249289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Чёт я не пойму с Ялтой отправил их к Узбеку а квест "Незаконченный разговор" так и не закрылся, может после ТД закроется.
Avalokita привет! Правильно на квадрике тоже не плохо ворота на фабрике слетают :)
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 сен 2018 11:24 пользователем RPV73.
12 сен 2018 11:17 #249290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет! Вопрос к знатокам. Уничтожение Душмана на Поляне. Уничтожил. Подхожу забрать вещи, а ключей монолита у него только 2! Где брать третий? Подскажите в чём проблема. Спасибо. Кстати. Фикс на статику выложенный в шапке темы, лично у меня приводит к "жуку" на рабочем столе.
Спасибо сказали: Recluse
12 сен 2018 11:39 #249292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
mby, привет. Достаточно мутная ситуация. Ключей - 2, рабочий фикс приводит к вылету. Вылетает при загрузке сейва, или вообще - при начале загрузки игры? Просто складывается впечатление, что у тебя, сама игра - не в порядке. Давай сохранку Перед Поляной - посмотрю, (если есть правки - тоже).

Ka52-Alligator, привет. Как я тебе сочувствую! На прошлой странице свою "пропажу" ищи.

mby, посмотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73
Последнее редактирование: 12 сен 2018 12:12 пользователем Воссталкерившийся.
12 сен 2018 11:48 #249293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 855 гостей на форуме