Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер В аду Псы

  02.09.2018 19:55    #248496
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР В АДУ ПСЫ

Prohogdenie_moda_Stalker_V_Adu_PSY.jpg


Игрокам предлагается новый сюжет, рассказывающий об обычном сталкере, который отправился в Зону для заработка денег. Квестовая линия затрагивает локации «Болота», «Припять», «Затон» и Окрестности завода «Юпитер». Кроме того, разработчик переработал погоду, добавил некоторые геймплейные мелочи и адаптировал новые модели оружия и сталкеров.

На всех локациях есть халявные тайники, некоторые из ПЧ, остались на местах. Определенного сюжета нет, есть разные истории. Как и ПЧ этот мой рассказ в картинках, все, что есть в моде, это сплошная выдумка и фантазия. В тайниках можно найти РПД, Винторез, и прочие нужные вещи.

Советы от разработчика:
  • Покупайте чай, от жажды самое то.
  • Идя на кровососа имейте с собой несколько гранат ф1.
  • Тайники раскиданы по локации, где они, сам уже не помню, найдете значит повезло.
  • Мод не сложный, никакого "рыализма" в нем не ищите, так как нет его там.
  • Когда ГГ появится на Затоне, чуть вперед пройдите, дабы мод включился.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКС 2_1_3 - НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ НА НОВУЮ ДОПОЛНЕННУЮ ВЕРСИЮ!

:pinch: В АДУ ПСЫ - ДОПОЛНЕННАЯ ВЕРСИЯ + ВРЕМЕННЫЙ МИНИ ПАТЧ №2
Изменено: 11.02.2019 12:13 от LAKI.
  14.12.2021 17:58    #284980
Сразу же проблема. Нет арта для Боцмана. Смотрел видео в YouTube, здесь почитал как искать.Нет нигде. Ни под настилом в воде, ни на самой барже. Обыскал по миллиметрам всё.

Ещё попытался поиграть. Какая то лажа с пистолетом. Вышел со Скадовска, вытащил ствол. Недалеко ушёл, пистолет исчез. Ни в рюкзаке, ни под ногами. Вышел из игры. Попытался загрузить сохранение - выкинул с жуком. В общем - огромный минус этому моду. Удаляю.

Не стоит делать посты подряд, тут - не чат. Жми кнопку "Изменить" под своим постом, и - добавляй новую информацию.
Изменено: 14.12.2021 19:21 от Воссталкерившийся.
  15.12.2021 12:03    #285000
Nikolas79
Недалеко ушёл, пистолет исчез.
Зайди на АМК сайт, там обновлённая версия, и разраб бывает, или переиграй, перезагрузись. Мод неприхотливый, в плане вылетов .
Да, кстати, у меня, с мини-патчем - вообще вылеты только по памяти были.
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 15.12.2021 15:20 от Воссталкерившийся.
  18.01.2023 20:51    #294833
Всем привет, народ так в какую версию мода все таки поиграть, судя по всему если тебе пофиг на проваливание артов, то качать обновленную версию, если нет, то качать первую ссылку?
Первое задание и первый затуп, арт то я нашел для Боцмана, проблема как его забрать, полного присяда нет, а так через заграждение не пролезть, как быть?
С вашего сайта скачал, с АМК, везде одно и тоже, нет полного присяда в настройках, пробую с Апро , если такая же канитель, то ну его ... этот мод.

continent. Приветствую, подскажи как Арт для Боцмана достал, я не могу к нему пролезть.

Полный присед. Если в настройках накручено разрабом - измени, или используй соответствующие кнопки.
Изменено: 18.01.2023 23:43 от Воссталкерившийся.
  18.01.2023 22:35    #294836
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

AndreyTank7753191, чтобы ГГ перешёл в полный присяд нужно - сначала нажать ПРИСЕСТЬ (по умолчанию это клавиша: CTRL), а за тем ШАГ (по умолчанию это клавиша: SHIFT) или же нажать эти две клавиши одновременно и удерживать их пока нужен полный присяд.
  19.01.2023 07:52    #294847
LAKI Да я уже допер методом тыка, хотя так не должно быть, если в моде присутствует полный присяд, а он бывает не во всех модах ( или я не прав) , то в меню должна быть клавиша назначения. Первый раз с таким сталкиваюсь. Теперь использовать сочетание клавиш Присед и Шаг можно в любом моде и будет тебе счастье?
Стали биться сейвы( ручные и быстрые) загрузка последнего не помогает, единственный рабочий сейв слишком далеко.Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ....e.r. shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:1127: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)
Изменено: 20.01.2023 14:02 от AndreyTank7753191.
  19.01.2023 09:39    #294854
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

AndreyTank7753191, с самой первой игры Сталкер ТЧ версии 1.0000 в настройках прописан полный присяд, только он называется:
На полусогнутых (Действие) - клавиши: Левый CTRL + Левый SHIFT - Подкрадываться (Описание).
Ты видимо вообще никогда не читал Мануал (Руководство пользователя) по Сталкерам.
  20.01.2023 15:13    #294898
Друзья у меня с сохранения вылет вот такой:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Виктор53, нет, не помогло. Вылет тот же самый.
Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.
Изменено: 20.01.2023 21:11 от Воссталкерившийся.
  20.01.2023 16:38    #294901
Всем привет! Ozzzman Вот посмотри здесь, может поможет, правда этот вылет был в другом моде stalkermod.ru/forum/33-sgm-cop-v22-prohozhdenie-poisk-instrumentov/576-vylety-v-sigerous-mod-v22/Page-43/Page-85.html#240315

Всем привет! Ozzzman Если ли ты добавил файл и не помогло, и внимательно читал пост от LAKI, то там написано, что возможно у тебя кривая установка, и мод поставлен не на чистый сталкер ТЧ, значит нужно переустановить, нужный чистый сталкер возьмешь здесь, да и другие могут пригодиться stalkermod.ru/forum/17-mody-stalker-obshhij-razdel/11-kak-ustanovit-mod-na-stalker/Page-10/Page-10.html#273596
Изменено: 20.01.2023 19:27 от Виктор53.
  20.01.2023 21:39    #294913
Виктор53, Мод инсталлирован на сталкер 1.0006 совсем чистый. Попробую заново инсталировать.
Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.
Изменено: 20.01.2023 21:52 от Воссталкерившийся.
  21.01.2023 08:15    #294932
Всем привет, здоровья и хороших выходных! Ozzzman Я не знаю какой у тебя ТЧ чистый, а вот ссылку, которую я выложил, он 100% чистый, нужно тебе свой ТЧ удалить, после чего почистить комп на предмет остатков от предыдущей ТЧ, перезагрузить, после скачать ТЧ по ссылке, установить и пропатчить до нужной версии, подробная инструкция там есть, затем поставить мод, думаю после этого с запуском мода не будет.
Время создания страницы: 0.39 секунд