Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air Revolution II
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Прохождение мода Dead Air Revolution II

  24.12.2023 10:49    #300515
ПРОХОЖДЕНИЕ Dead Air Revolution II

Prohogdenie_moda_Dead_Air_Revolution_II.jpg


Dead Air Revolution II - это глобальная модификация на Dead Air 0.98b содержащая в себе большое количество изменений и нововведений, затрагивающие каждый аспект игры. Также модификация имеет различные режимы, каждый из которых имеет свою концепцию, геймплей, квесты и т.д.

Dead Air Revolution II имеет большое количество разнообразных квестов, которые можно разделить на несколько групп:
Сюжетные - это квесты, которые призваны раскрыть и показать специально заготовленный сюжет для игрока. Выделены жёлтым цветом в диалогах и КПК.
Побочные - это квесты, которые можно выполнять свободно. Квесты обязательны для выполнения. Выделены оранжевым цветом в диалогах и КПК.
Цепочки - это квесты, связанные с нахождением определенных предметов для НПС. Квесты идут друг за другом и не обязательны для выполнения, но награда после выполнения всей цепочки будет очень хорошая. Выделены оранжевым цветом в диалогах и КПК.
Статистические - это квесты, которые отражают ваши способности выживания в Зоне. При выполнении данных квестов вы постепенно будете получать различные навыки. Выделены красным цветом в диалогах и КПК.
:pinch: ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Рекомендации и советы по прохождению

  27.03.2024 12:08    #302845
andy1362, ты по запискам или я что-то путаю?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53
  27.03.2024 13:07    #302847
Филин 07Холод дал карту с тремя возможными местами тайника, который надо откопать.
Нашел таки!!! Четыре с половиной часа реального времени убил.
Изменено: 27.03.2024 15:23 от andy1362.
Спасибо сказали: Филин 07
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.21 секунд