Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

S.T.A.L.K.E.R. Controller Evolve: Хастур

Судьба Монолита REBUILD: Зависимость

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Dead Air Survival
(1 чел.) (1) гость

17.10.2022 12:41    #292882

Prohogdenie_Dead-Air_Survival.jpg

Во время похождения Dead Air Survival вы будете играть за сталкера, который отправился в Чернобыльскую Зону Отчуждения на поиски приключений. На вашем пути будет много испытаний, различные задания и истории. Зона опустела, а мутантов и зомби стало еще больше. Исследуйте каждый уголок, находите пути на новые территории, продвигайтесь на север и выясните, что стало с Зоной...

:pinch: ОПИСАНИЕ

:pinch: ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Важные моменты и советы по прохождению

Изменено: 09.11.2022 13:22 от Alexs.
  21.03.2024 09:52    #302731
Спасибо! Но дело в том что рация не отображается в инвентаре Поднимаю пишет найти детали для починки а Рации нет А потом чинить то и не чего
  21.03.2024 10:04    #302733
alex0001, ну это мертвый воздух... Много чего не закончено. Эту сборку ставят люди, которые любят фриплей. А сюжет... это не про DAS! Хотя... Дай сохранку, попробую разобраться!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  11.05.2024 10:57    #303270
Здравствуйте, сталкеры, доброго дня. Подскажите пару вещей. Я только начал игру. Ещё на Кордоне нахожусь. Во-первых, ни одного сталкера нет, хотя я поставил самый высокий коэффициент популяции сталкеров (ну ладно, может, по началу их и не должно быть). Во-вторых (самый важный вопрос), как мне активировать КПК и фонарик? У меня изначально были какие-то аккумуляторы или батарейки. Подключить их к КПК или фонарику не получалось, они у меня превратились в заточки для ножей. Я даже скачал спавнер ради этих батареек, заспавнил себе единственные батарейки, которые нашёл в спавнере, и когда я навожу на них курсор в рюкзаке и нажимаю «Использовать», воспроизводятся звуки, характерные для звуков, когда батарейки вставляют в какой-либо прибор, но после этого ни фонарик, ни КПК не работают. Повторял эту процедуру очень много раз, но фонарь и КПК так и не работают. Скажите, что я делаю не так?
  13.05.2024 06:35    #303292
Славик Буйный какой режим игры выбрал при начале?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  18.05.2024 11:28    #303361
Привет Филин 07 Не помню уже, но сейчас решил начать новую игру, и у меня нет выбора режима.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.28 секунд