Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air

  22.06.2018 09:59    #246347
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air.jpg

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


:pinch: ВЫЛЕТ Line : 531 ПРИ ПОПЫТКЕ НАЧАТЬ НИ

Изменено: 01.07.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  11.12.2022 17:55    #294005
Ухо, ну не знаю что там с правельностью, я скопировал то что ты мне дал и просто вставил, может у тебя ошибка в команде, проверь пж. А инфа от разрабов, есть в интернете пост "Ответы на вопросы" там разработчик сразу на некоторые вопросы дал ответы и про этот баг обьяснил но не расказал как его исправить,
Я бы и сам попробовал поискать команды для спавна но они находятся в каком то файле в папке Config которая в Gamedata , но у меня почему то папка config полу пустая, там только 3 LTX файла с настройками освещения и графики
Изменено: 11.12.2022 17:58 от Белов.
  11.12.2022 20:39    #294009
Белов , попробуй вот так сделать только после stalker не пиши слово squad.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 11.12.2022 20:44 от viktor19.
  12.12.2022 12:36    #294024
Филин 07 написал:
давай сохранку, сегодня установлю и посмотрю.
Вот ссылка на сохранение: disk.yandex.ru/d/iL4vncI-hzv_uw

Белов, по технику: вот скриншот - всё работает) У меня во всяком случае.
По поводу команд.... Я заморочился и раскрыл папку - проблем нет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 12.12.2022 13:14 от LAKI.
  14.12.2022 10:51    #294078
Ухо, а сколько у тебя денег на момент сохранки? Я загрузился, пришли сообщения о завершении квестов, денег - 87 с чем-то тысяч. Ну и в чем проблема? Если было больше - может действительно "Увеличенные награды" выбрал? Тут не подскажу, я никогда такие вещи не включаю...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  20.12.2022 17:54    #294190
Филин 07, я вообще-то старался сохранится до расчёта со сталкером, но наверное получилось наоборот..... Так это проблема. Брать квесты не имеет смысла. Только торговцы вроде не снимаю деньги, а так очень накладно получается временами. В тайниках за квесты в основном всякая мелочь рублей на 500. Сева стоит 448500, ссп-99м 621000, сварог 195000. А на чём тут такие деньги заработать-я не понимаю? Болванок столько нет. и мутантов. Да и беготня эта на болота к торговцу надоела. Репутация-выше крыши. Военные, бандиты, долг, одиночки-лучшие друзья. Осталось с наймами поработать. На чём подняться материально не понимаю. В каком-то обзоре сказали, что игру можно пройти за 10 игровых дней. Ну, не знаю.... Может есть какие соображения, как срубил бабла тут? ))

Смотри личку.
Изменено: 21.12.2022 08:50 от Филин 07.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.27 секунд