Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Зомби Апокалипсис

  13.11.2017 18:25    #236933
  • Alja-92
zombie_apocalipse-1038x658.jpg


Зомби аппокалипсис:


Со времён «Рассвета живых мертвецов» зомби плотно вошли неспешной поступью в поп-культуру, застолбив для себя отдельный жанр зомби-апокалипсиса, когда резкое появление неизвестного вируса, приводит к появлению зомби. Эпидемия, превращающая людей в агрессивных живых мертвецов-каннибалов и ведущая к коллапсу цивилизации.
Предполагается: что под воздействием какого-то вируса каждый умерший — от любых причин — человек превращается в зомби, одержимого желанием нападать на живых людей. Тем не менее, укус со стороны зомби всегда приводит к смерти и последующему превращению в зомби.
Государственные службы, полиция и армия оказываются неспособными справиться с угрозой, и немногочисленные оставшиеся в живых вынуждены бороться за выживание в окружении множества зомби.
Изменено: 13.11.2017 20:02 от Alexs.
  13.11.2017 18:28    #236935
  • Alja-92
Выживание во время зомби-апокалипсиса

Зомби-апокалипсис представляет собой явление, при котором люди в огромных масштабах становятся бездумными монстрами, жаждущими сырого мяса.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Основы сражения с зомби

Нахождение в хорошей физической форме будет способствовать вашему выживанию при наступлении зомби-апокалипсиса.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вещи необходимые для выживания

Скорее всего, когда вы узнаете, что город охватила зомби-чума, вы увидите множество зомби, беспрепятственно бродящих по улицам. Первые несколько дней эпидемии, когда большинство людей будет либо заражено, либо съедено, являются наиболее значимыми для вашего выживания. Поэтому в этот период особенно важно держать себя в руках и не поддаваться панике.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Продолжение следует...
Изменено: 13.11.2017 19:06 от .
  13.11.2017 19:20    #236939
Ахаха, я думал в зомби ток америкосы верят
Солдат это профессия, Боец черта характера, а Войн это состояние души...
  13.11.2017 19:31    #236940
  • Alja-92
Для выживания хотя бы на первое время нам предстоит потрудиться:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Оружие для выживания.
Выше немного было сказано об оружии которое больше всего подойдёт для борьбы с Зомби.
Лучше всего подходит всевозможное холодное оружие.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Я надеюсь вы понимаете что эта тема как бы по мотивам сериала " Ходячие мертвецы"
Предлагаю выкладывать здесь поклонникам этого сериала транспорт, оружие которым воспользовались бы вы в данной ситуации. Как можно модернизировать транспорт и оружие. Ведь транспорт нужен будет всегда для добывания еды. Или свои мысли и коментарии. Только, пожалуйста, не ругательные.
  13.11.2017 19:39    #236944
  • Alja-92
Strelok Andrei написал:
Ахаха, я думал в зомби ток америкосы верят

Андрей, а ты играешь в сталкера, там разве нет Зомби?
И дело не в том , что кто то верит или не верит. Эта тема игровая, так же как и игра и моды Сталкер.
Ты ведь когда играешь в Сталкер, ты ведь представляешь, что ты находишься в Зоне, и тебя атакуют мутанты (которых в реальной жизни ведь нет. И никто в них не верит), и на тебя нападают Зомби. И если им удастся тебя убить, они тебя кушают.
Так и здесь, представьте себе, что вы в мире Зомби. Как бы вы себя вели, как бы вы выживали в данной ситуации. Ведь каждый представляет своё выживание по разному. Какую бы вы хотели себе машину, каким бы оружием вы пользовались. Ну как -то так.
  13.11.2017 19:45    #236945
Alja-92 Мы итак все зомби, сидим в интернете,за компом, за телеком, в соц сетях, потом ходим как зомбаки бледные, с мешками под глазами. А вообще американцы не придумали этих зомби, колдуны ву ду или как там, ну они людей воскрешали чёрной магией, и те на магов работали а американцы решили снять ужасы про так называемых "зомби" в США на эту тему что только нету, и школы по выживанию в зомби апокалипсис, и всякие товары, просто кошмар, и они думают нас победить ? когда в такую чушь верят ? ну ладно тема не об этом, а так то не плохо, автору темы "+"
Солдат это профессия, Боец черта характера, а Войн это состояние души...
  13.11.2017 20:09    #236953
  • Alja-92
Strelok Andrei
Любые высказывания приветствуются.
Мне лично нравится фантастика. И фильмы о постапокалипсисе и Зомби апокалипсисе я смотрю с удовольствием. Не потому что там живые мертвяки ходят и всех кусают. В этих фильмах рассказывается о том как люди начинают меняться под давлением вот таких обстоятельств. И люди с высоким званием- человек, перестают быть людьми и не многим отличаются от тех же живых мертвецов. И всё это ради своего, лично своего выживания. И на что они ради этого готовы.
Тему я ещё продолжу. Есть материал, который многих не оставит равнодушными. Надеюсь.
Изменено: 13.11.2017 20:10 от .
  13.11.2017 20:16    #236955
Alja-92 Ну про зомби это ужасы а не фантастика, а про них все смотрели фильмы, хоть обитель зла, тему конечно продолжай, Удачи !
Солдат это профессия, Боец черта характера, а Войн это состояние души...
  13.11.2017 21:15    #236961
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2819
  •  Награды
    Душа ВетеранаЛичный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

Аля, по этой теме мне нравится наш сериал с названием "Выжить после". Довольно интересный, логический сюжет, хороший актерский состав. Веришь игре актеров, его хочется смотреть, несмотря на ляпы, и даже как то умиляют девушки- зомби своей гламурностью и какой- то чистотой.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 13.11.2017 21:17 от Таня.
  14.11.2017 12:07    #236982
Таня Я ток 1 сезон видел, щас чернобыль зона отчуждения 2 по телеку показывают классный, теперь чернобыль в США
Солдат это профессия, Боец черта характера, а Войн это состояние души...
Спасибо сказали: Таня, Проходчик, Taktik
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.27 секунд