file Прохождение мода Золотой Шар Завершение

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 7
Здравствуйте! На Свалке. беру артефакт Амёбиус, отхожу, после кашля он возвращается назад, а скелет не исчезает как должно быть помогите?
06 сен 2017 04:43 #233751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни, не могу найти третью линзу, две где то попались в схронах, третью пытался взять в аномалии на Ростоке, но она порождает только спираль. Где можно еще найти такой арт?

На Окраине четыре линзы в тайниках. Теперь только прописывать af_lens .

Последнее редактирование: 06 сен 2017 14:41 пользователем spirt.
06 сен 2017 07:06 #233756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 38
Всем привет. У меня после прохождения Х18 контрики зажилили лопату. Где теперь мне её взять. И, предположу, из-за этого бьются сейвы.
PS: Пару раз переиграл-и появилось задание от Серёги. Сейвы перестали биться (вот в чём причина), но лопату то мне не вернуть.

Сейвы бьются при нарушение логики прохождения, и уж ни как не из за потерянной лопаты. Пропиши saper_shovel. Не умеешь - выкладывай сохранку.

Последнее редактирование: 08 сен 2017 03:03 пользователем zima59.
06 сен 2017 08:05 #233760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Всем привет. Имею вопрос: пришел на Кордон сдавать задание Степке, а он молчит, как партизан. Все задания выполнены. У меня с этим квестом были проблемы, на Свалке маска не срабатывала и за меня этот момент переигрывали. Может быть кто-то попробует за меня переиграть это место. Заранее благодарен. Вот сохранка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вопрос закрываю, помогли.
Последнее редактирование: 07 сен 2017 16:52 пользователем argusneo.
07 сен 2017 08:10 #233781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
Прошу помощи!
Было у кого-нибудь такое: банка в подъезде в Пожарной части, в которую надо бросить золотую монету, не активируется. Переиграл с захода на локацию,- то же самое.
Пытался. Загрузился нормально, но при диалоге - вылет.

Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ, не пиши подряд несколько постов.


Что-то непонятно: переустановил игру. Все равно банка "пассивная".

Вообще в ступоре! Скачал еще два репака от Сириуса и Сереги. Сейвы подходят. Приступаю к заданию найти травку и .... цветок тоже "стоит молча". Задание и метка появляются, а взять не получается.
Посоветуйте, что это такое может быть. Впервые встречаю такое.
Спасибо.

По возможности ставь моды сам и не связывайся с репаками, по затыкам в репаках, лучше обращаться к авторам сих творений. Удачи.

Последнее редактирование: 07 сен 2017 23:23 пользователем FANAT.
07 сен 2017 14:59 #233798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 38
Парни, помогите пожалуйста пройти музыкальный автобик. Вижу, не у меня одного проблемы с ним. Вроде и музыку выжидаю, и по скелетикам-всё равно гибну. Вот сохранка. Ну и если можно, заодно лопатку мне прописать. Спасибо.
drive.google.com/file/d/0B11wcwpEOfu3VkFSblNIcmhlT28/view?usp=sharing
07 сен 2017 16:32 #233806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
KOC04, - привет. Не обязательно по скелетикам. Спавнишь арт "стеклянной" группы, подходишь к атобусу со стороны, где напротив двери водителькое сиденье (на расстоянии). Жмешь F - 5, наводишь прицел на магнитофон и жмешь T - тебя телепортирует к магнитофону - выключаешь. Если "Пульт" отдал Скидану, то заспавни его и активируй. Вот ссыль на спавнер здесь
Так же очень помогают арты "каменной" группы, в т.ч. на цистернах в ТД при наборе в канистру соляры B)
Viktor., - привет. Прицельная сетка задумка автора - ведь если стоишь или в присяде она не расползается... Пользуйся ПКМ, смотри через прицел, или оптику, или отключи, как LAKI посоветовал.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, continent, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 сен 2017 19:34 пользователем ieremia26.
07 сен 2017 17:48 #233810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor.
  • Viktor. аватар
  • Посетитель
Добрый вечер всем! Подскажите как в игре исправить прицел? Штрихи от прицела расплываются по всему монитору, невозможно играть. Может быть разработчик мог бы сделать такую правку для прицелов?
07 сен 2017 18:56 #233812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Viktor. - привет. Судя по всему у тебя видяха слабая. Такое было у тех, у кого комп не очень мощный и видео карта совсем старенькая.
Если я прав, то никакие правки тебе не помогут. Тут либо играть без прицелов, либо менять видеокарту. :(
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Таня, zima59, ieremia26, Viktor., Stalker79, Воссталкерившийся
07 сен 2017 19:23 #233813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29597
KOC04, автобус прошел, лопата в рюкзаке. rgho.st/7rHrs4zHW
Только не понятно зачем она тебе в Баре. Все раскопки ты уже должен был завершить и лопата больше не нужна. А перехода с Бара на Свалку нет, если ты там не все сделал. Если только правку ставить.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, ieremia26, KOC04, continent, Stalker79, Воссталкерившийся
08 сен 2017 03:02 #233817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Привет всем. Помогите пройти квест по смерть лампы, не могу достать. Второй день бьюсь и без результата.
сейв rgho.st/6FYzKbSpQ спс.
Спасибо сказали: Recluse, continent
08 сен 2017 04:59 #233820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

valeron пишет: Помогите пройти квест по смерть лампы.

valeron Держи сохранку, лампа в рюкзаке : yadi.sk/d/tuO1hML13Mi55c

Скачай правку на пульт. Правка от zima59. ВОТ ЗДЕСЬ.
В дальнейшем будет сложновато тебе без него.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, ieremia26, continent, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 сен 2017 07:57 пользователем LAKI.
08 сен 2017 07:51 #233825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 113
valeron, на будущие, это можно сделать и без пульта (но в дальнейшем он все ровно нужен), если захочешь перепройти мод - то ее можно забрать так:
1. Оббегаешь ее, что-бы гг смотрел в сторону подъема по балке, на которой она весит.
2. Сейвишься.
3. И твоя задача, подойти максимально близко (до того, как она совершит первый удар).
4. И бегом с прыжком залезть туда, и тыкая без перерыва на F забрать ее.
Так делал я, все получилось. Может, еще кому помог.
Монолит, помоги нам...
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, zima59, ieremia26, continent, клик, Stalker79, Воссталкерившийся
09 сен 2017 05:57 #233847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
Удачного рейда Всем.Проходя пост при входе в Бар приемник указал на тайник агента-нашел внутри комнаты рядом(типа дзота-землянки) - в баре еще приемник пищит в 2 местах-все перерыл-не могу найти-Может кто в курсе где.Понимаю что лута и так хватает с головой- но азарт есть азарт.Заранее благодарен.
10 сен 2017 17:03 #233898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 3
Где ПДА контрабондиста на Окраине? Для Кабана.
И как Убить кабана в квесте "Большое свинство"? Всодил в кабана 63 патрона с дробовика, с дедовской берданки штук 20 и еще 4 гранаты РГД-5. КАК???
Последнее редактирование: 11 сен 2017 05:28 пользователем scorpion.dima.
11 сен 2017 04:19 #233911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 375
  • Спасибо получено: 1211
scorpion.dima Привет. Найдешь обманку, тащи Кабану...
Кабана нужно заманить в аномалию, так мочить это бесполезная трата патронов.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, ieremia26, continent, Воссталкерившийся, scorpion.dima
Последнее редактирование: 11 сен 2017 05:34 пользователем Stalker79.
11 сен 2017 05:33 #233912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 113
scorpion.dima, после пары выстрелов, он убегает к другим кабаном, что за пожаркой (следуй за ним, высветится на экране, когда начнет драпать), и как только он до них добежит - тогда его можно убить.

Кто врёт? Про корректность поведения на форуме не забывай.

Монолит, помоги нам...
Спасибо сказали: continent, scorpion.dima
Последнее редактирование: 11 сен 2017 10:58 пользователем zima59.
11 сен 2017 10:27 #233920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 97
Народ, такая проблема, иду спасать Абдуля в Т-костюме, в противогазе, с пси-пушкой, по началу по мне просто шмаляли, переигрывал, переигрывал, вроде только один в меня шмалял, его завалил без последствий. А где взять ключ от подземного комплекса? Смотрел прохождения, вроде как в домике должен быть еще один персонаж, но его у меня там нету.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 сен 2017 12:48 пользователем Дядя Миша.
11 сен 2017 19:48 #233932
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

А где взять ключ от подземного комплекса? Смотрел прохождения, вроде как в домике должен быть еще один персонаж, но его у меня там нету.

Дядя Миша - привет. У меня "мирного" прохождения тоже не получилось, вроде баг. Так, что сразу стреляй всех, их там не много. А тот персонаж, что в домике, бывает, что убегает при перестрелке к воротам на дороге. (в некоторых модах переход в Р.Л.). Мог там погибнуть, бывает спавнится электра. Поищи, или переиграй. Удачи.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, Дядя Миша, LAKI, zima59, continent, Stalker79
12 сен 2017 18:42 #233958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 21
Доброго времени) Суть проблемы: Прошёл Кордон, Окраину, Свалку. Вернулся на Кордон, чтобы отдать Скидану запчасти с кладбища техники (сломаный Stayer). Взял квест Шухарта на поиск напарника . Пошёл на Свалку , при переходе - смерть ГГ постоянно. Грузил предыдущие сейвы на Свалке - так же смерть ГГ. Кордон грузит норм. Ничего не правил, только на деньги хакнул, но это в самом начале. Да ещё по ходу игры ставил фикс от kamray27 . Лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет. Это не лог, это отчет. Как добыть лог смотри ЗДЕСЬ .

zima59, в описании фикса говорится : правка бага по замене патронов, Стёпка, и мелочи.
Брал с АпПро сайта. Эт все , что в папке log
LAKI , Да артмани, но чую не в ней дело, если ток античит на кол-во ловэ не стоит.
zima59 нашел правку)
Последнее редактирование: 15 сен 2017 07:10 пользователем raing.
15 сен 2017 02:48 #233995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 794 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран, MaRon, slavtey, МИХА23рус