Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Золотой Шар Завершение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Золотой Шар Завершение

  18.07.2017 09:42    #230365
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗОЛОТОЙ ШАР ЗАВЕРШЕНИЕ

Prohogdenie_moda_Zolotoy_Har.jpg

Золотой Шар Завершение предложит игрокам проработанную систему квестов с уникальными заданиями и своеобразной концепцией. Особое внимание при разработке уделялось новым геймплейным фичам, которые помогли заметно разнообразить игровой процесс. Модификация пропитана мистической атмосферой, а Зона отчуждения здесь способна удивлять и преподносить сюрпризы. Сюжет игры, в основном, затрагивает локации оригинальной игры, однако благодаря совершенно иному антуражу даже знакомые ранее места могут таить в себе много всего нового.

Золотой Шар Завершение - это полностью новый сюжет для Теней Чернобыля, плюс множество геймплейных особенностей, таких, как система выживания, артефакты со скриптовыми свойствами и многое другое. Первоочередной целью Жекана стал таинственный, но в то же время реальный исполнитель желаний - необъяснимый наукой феномен, способный помочь ему в непростой жизненной ситуации.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА ЗОЛОТОЙ ШАР

:pinch: ПАТЧ 3.3.

:pinch: ИСПРАВЛЕННЫЕ ПРИЦЕЛЬНЫЕ СЕТКИ

:pinch: НОВЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ

:pinch: ПАТЧ 3.4.3 от 13stalker13

Изменено: 17.12.2017 12:59 от zima59.
  13.06.2022 18:33    #290444
Всем привет! Прошел Окраину, перехожу обратно на Кордон-смотрю на карту и вижу, что на обоих локациях (Кордон и Окраина) появились все метки уже взятых тайников и схронов. Что за фигня ? Как можно это исправить ?
  10.07.2022 12:55    #290850
Здравствуйте. Не засчитывается квест "Тише воды. Ниже травы". Порядок действий. Говорю со Скиданом, получаю костюм. Иду на блокпост. Перелезаю через забор. Говорю с дезертиром. Достаю костюм. Иду в казарму, открываю сейф, беру Костюм. Не засчитывается ни заход в казарму, ни открытие сейфа. Обнаружил в убежище на свалке, оказывается я даже Железку не пересекал. Переиграл несколько раз, толку ноль. Подскажите, пожалуйста, в чём дело и что я делаю не так.
  10.07.2022 15:42    #290853
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 5999
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Ave_59, привет. А как ты, после разговора с Дезертиром, открыл сейф в казарме? Наверное сначала зашел в помещение, где стоит Прапор, взял второй маскхалат и ключ. А свой хабар из ящика,который рядом с Прапором забрал?
Dum spiro, spero!
  12.07.2022 11:27    #290872
Здравствуйте. Я разобрался. Дело в том, по моему, что я переходил Железку не по тоннелю, меня там постоянно аномалия убивает, а около моста. Я подошёл к тоннелю с другой стороны и квест засчитался. Теперь у меня другая проблема. В Тёмной долине после выхода из Х-18 приходит смс от Серёги, что нужно поговорить. Я подхожу, а диалога нет. Спасаю Анжелу, прихожу вместе с ней, тоже тишина. Переиграл с захода на локацию с тем же результатом. Что опять я делаю не так?
Изменено: 12.07.2022 11:33 от Ave_59.
  12.07.2022 13:36    #290874
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2819
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслугиДуша Ветерана

Ave_59, привет После выхода из лабы, нужно залезть на башню крана, что на территории завода, там взять записку Ворпала, далее к Серёге, далее сходить в палатку Ворпала, потом опять к Серёге....
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
  15.07.2022 11:56    #290914
Здравствуйте. Опять проблема. Не могу пройти в бар. Прохожу первый скелет, второй, третий, возвращаюсь ко второму. К следующему пройти не могу. На каждом скелете топчусь, чтобы точно зафиксировать, всё равно конец. Что опять не так? Помогите.

Извиняюсь. Прошёл раза с 30-50го.

Не нужно делать посты подряд. Кн. "Изменить".
Изменено: 15.07.2022 14:19 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Таня
  17.08.2022 18:14    #291564
Всем привет, в квесте "Народный урод" после подбора травки которая нужна для больного лучевой болезнью контрабандиста,не завершается задание "раздобыть лекарство",пробовал сравнить спавнером,не помогло.. играю на огср версии
  21.08.2022 08:52    #291618
Как решить проблему с этим карликом, как не пробовал при подходе к ученому - вылетает игра.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.08.2022 11:26 от LAKI.
  21.08.2022 12:42    #291624
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

xthab, в игре отсутствует запись, что поршень (bar_karlik_dead) существует.
По этому открой файл: info_portions.xml
Путь до файла: gamedata - config - gameplay
И в самом низу сразу после строчки:
<info_portion id="end_game"></info_portion>
Пропиши вот такую строчку:
<info_portion id="bar_karlik_dead"></info_portion>
  27.08.2022 04:48    #291711
Здравствуйте,после того как вышел из Х18,Серега зовет к себе поговорить,но нет никаких диалогов с ним,Квест "Шерше Ля Фам" уже был выполнен до похода в х18,че делать дальше не знаю,пробовал даже заново всю темную долину перепроходить.

Тайник Ворпала на кране нашел?
Изменено: 27.08.2022 08:54 от zima59.
Время создания страницы: 0.40 секунд