Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Игра Душ Новое Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Игра Душ Новое Начало

  14.03.2020 20:14    #269188
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИГРА ДУШ НОВОЕ НАЧАЛО

Prohozhdenie_moda_Igra_Dush_Novoe_Nachalo.jpg

Модификация «Игра Душ Новое Начало» призвана исправить основные ошибки и недоработки, исключить технические проблемы в финальной части игры, а также наполнить модификацию новым контентом. В число свежих наработок входит новая графическая оболочка игры, новый оружейный пак, и обновленная озвучка персонажей. В игровом процессе появилась система путешествий между локациями и система крафта, ремонта и разборки предметов из проекта «Игра Душ - Эксельсиор». По многочисленным просьбам, добавлена возможность спать на безопасных территориях. Обновлены все видеовставки, а также появилось новое стилизованное меню, загрузочные экраны и многое прочее.
Основные изменения:
  • С технической точки зрения, модификация собрана едва ли не с нуля. Исправлено гигантское количество ошибок, недоработок и прочих неприятностей
  • Новая визуальная составляющая
  • Повествовательный контент подвергся существенной переработке
  • Стильный и незатасканный оружейный пак
  • Система путешествий между локациями из проекта Игра Душ - Эксельсиор
  • Система крафта, ремонта и разборки предметов из проекта Игра Душ - Эпилог
  • По многочисленным просьбам, добавлена возможность спать на безопасных территориях
  • Все озвученные реплики были перезаписаны людьми, понимающими в озвучке
  • Обновлены все видеовставки
  • Новое стилизованное меню, загрузочные экраны и прочее

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА: "ИГРА ДУШ. НОВОЕ НАЧАЛО"

Изменено: 18.05.2020 23:22 от LAKI.
  05.04.2020 23:02    #269991
И снова привет сталкеры, вылет на Геворге и Горе:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Сделал всё как сказано тут не помогло:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 05.04.2020 23:12 от снаряд.
  09.04.2020 21:39    #270124
Всем здарова,такая проблема,на АС выполнил все задания георга, осталось только проверить хижину на болоте там где зомбаки,и сохранился я на ф6 у входа на их базу,и дальше не могу сохраняться ни через меню ни через консоль ни через ф6,вылетает при попытке,запускал от имени админа все фиксы и патчи установлены,вылетает без лога,пробывал пройти эту миссию с зомбаками а потом попытаться,все равно без толку,помогити
Изменено: 10.04.2020 12:25 от zima59.
  10.04.2020 12:30    #270142
Всем привет, Alex987123 кидай своё сохранение.
Изменено: 16.04.2020 08:16 от zima59.
  16.04.2020 00:25    #270323
Avalokita , привет. Спасибо за сохранение. Своё скинуть не могу, так как ещё тогда игра пошла на удаление. Про зачистку локации в курсе. Зачистил 99%, не мог кровососа или кровососов поймать на минном поле у воды.
Во всяком случае, повторюсь, спасибо. Я по новой скачаю игру и возьму твоё сохранение. Всё - таки, охота под пройти до конца.
Изменено: 16.04.2020 00:27 от Stalker Vya. Причина: Опечатка.
  21.04.2020 10:58    #270481
Привет бродяги. Вопрос такой - в баре надо сбить вертушку, а сбить не получается. Пролетает она над баром два раза с скоростью не менее 200-250 км. час и в поле зрения находится по четыре секунды. За это время сбить ее можно только случайно, если очень повезет. Подскажите, как вы сбили ее?

Avalokita, ту вертушку после захода на локу я сбил, а вот вторую, после разговора с Ворониным, никак не мог подловить - уж очень быстро она проскакивает над баром и улетает на северо-восток с концами. Вот сохранка с Ворониным.
drive.google.com/drive/u/0/my-drive

Ссылку проверь.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Изменено: 21.04.2020 18:19 от zima59.
  21.04.2020 11:30    #270482
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслугиПроводник

haien, привет. Залезай на трубы, или на контейнер рядом с гранатомётчиками, и жди - вертолёт зависает в начале локации, у перехода на Свалку, или - за зданием слева..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ну, или скинь сохранку перед заходом в Бар, на Свалке - поможем..

haien, по твоей ссылке на я/гугл диск нет сохранки (перекидывает на свой я/гугл) - скопируй просто ссылку на свою загруженную туда сохранку, и вставь здесь, только не плоди посты, а жми "Изменить", и добавляй нужное..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 21.04.2020 22:55 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
  23.04.2020 02:51    #270529
миссия сектантов с нии идешь бить песиков натыкаешься на слишком большого с мелкими ручками(псевдогигант) расходуешь на него все патроны и жизнь одной псевдособаки которая помогала его бить одна из собачек убегает с локации на которой она по идее должна тусоваться в небытие пытаешься бежать в ее направлении в итоге обходишь весь нии но ее нигде нет забиваешь на это дело и решаешь что она сама скочурится в аномалии и идешь искать артефакты подбираешь кровь камня и ("временная аномалия") выкидывает тебя на рабочий стол + если не успел спрятаться от упырей на кардоне в самом начале то метка миссии перейти во второй подвал остается навечно

Знаки препинания здесь, на форуме, ни кто не отменял. Понять суть такой писанины сложно.
Изменено: 23.04.2020 08:41 от zima59.
  18.05.2020 16:51    #271090
Неполный гид прохождения мода: "Игра душ Новое начало".
:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА: "ИГРА ДУШ. НОВОЕ НАЧАЛО"


Спасибо за подробный ГИД. Так же этот ГИД, скопирован в Шапку темы.
Изменено: 18.05.2020 23:27 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся
  20.05.2020 18:44    #271129
Всем привет! Скиньте пожалуйста рабочий спавнер.
  26.05.2020 07:05    #271262
Люди добрые, хелп!
Сам я тупой, как вафля, соу(?) даю лог вылета, мб кто-нибудь откликнется:з
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Логи вылета, картинки, видео, большие тексты - всегда убираем под спойлер. Инструкции.
По вылету: перейди на другое освещение (рендер).
Изменено: 26.05.2020 07:26 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.66 секунд