Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Игра Душ Новое Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Игра Душ Новое Начало

  14.03.2020 20:14    #269188
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИГРА ДУШ НОВОЕ НАЧАЛО

Prohozhdenie_moda_Igra_Dush_Novoe_Nachalo.jpg

Модификация «Игра Душ Новое Начало» призвана исправить основные ошибки и недоработки, исключить технические проблемы в финальной части игры, а также наполнить модификацию новым контентом. В число свежих наработок входит новая графическая оболочка игры, новый оружейный пак, и обновленная озвучка персонажей. В игровом процессе появилась система путешествий между локациями и система крафта, ремонта и разборки предметов из проекта «Игра Душ - Эксельсиор». По многочисленным просьбам, добавлена возможность спать на безопасных территориях. Обновлены все видеовставки, а также появилось новое стилизованное меню, загрузочные экраны и многое прочее.
Основные изменения:
  • С технической точки зрения, модификация собрана едва ли не с нуля. Исправлено гигантское количество ошибок, недоработок и прочих неприятностей
  • Новая визуальная составляющая
  • Повествовательный контент подвергся существенной переработке
  • Стильный и незатасканный оружейный пак
  • Система путешествий между локациями из проекта Игра Душ - Эксельсиор
  • Система крафта, ремонта и разборки предметов из проекта Игра Душ - Эпилог
  • По многочисленным просьбам, добавлена возможность спать на безопасных территориях
  • Все озвученные реплики были перезаписаны людьми, понимающими в озвучке
  • Обновлены все видеовставки
  • Новое стилизованное меню, загрузочные экраны и прочее

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА: "ИГРА ДУШ. НОВОЕ НАЧАЛО"

Изменено: 18.05.2020 23:22 от LAKI.
  14.03.2020 23:41    #269201
Поставил из шапки новую и сразу вылет. Кто подскажет?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Переустановил - пошлО.

Ставил. Пофиг. Три раза пробовал. Переустановил - поехало играть.
Не бегай от снайпера...
Изменено: 15.03.2020 02:17 от Воссталкерившийся.
  15.03.2020 00:25    #269203
DimonLL, как устанавливал игру? Это - ставил?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вылет излечится корректной установкой, и правильными настройками графики, соответствующими установленным текстурам. На динамику перейди, судя по логу.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, varikap, DimonLL, Avalokita, DRON, LAKI, continent, zetta86, КАРДАН, viktor19
  15.03.2020 07:37    #269208
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиПроводник Легенда Зоны

Привет всем. Баг не баг - в ТД авто-переход в х-18 возле крана, причём задание "Поговорить с Соколовым" перед входом можно не выполнять :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
  15.03.2020 08:20    #269210
по кд вылетает игра когда говоришь с гергом на счет того что шершень может быть предателем. В конце диалога происходит затемнение экрана и вылет.

Что за набор слов? Старайся писать внятно, используя заглавные буквы и знаки препинания.
Попробуй снизить настройки графики, на момент этого диалога (с Геворгом).
Когда речь идёт о вылете - нужно лог вылета прикладывать.
Инструкции.
Изменено: 15.03.2020 08:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: vanya16
  15.03.2020 13:03    #269217
Не заметил новых сюжетных линий Где они ? Всё старое. Диалоги с ошибками. Логика в самом начале не поправлена. Не понятно, как ГГ нужно сопровождать группу на Кордоне для поиска артефактов и защищать её и себя от монстров если патронов практически с гулькин нос? Особенно если учесть тот момент, когда надо будет в вагончике забрать своё шмотьё и заодно, встретится с кучей псевдо собак.

Арм склады - это более чем увлекательное прохождение. Хотя бы нужно подумать, где взять столько боеприпасов для войны с кучей наймов и БТР? Если учесть что ГГ не может таскать более 80 кг . Хорошо хоть костюмы на переносимый вес читернул вместе с файлом actor, а то пришлось бы понервничать изрядно.

И самое мрачное - это то, что как осталась первая часть так на этом всё и закончилось.

Из плюсов : нет вылетов, ничего не подглючивает, новый загрузочный экран. В общем-то минусов всё равно больше, чем плюсов. Оценку ставить не буду. Пусть Авторы дорабатывают эти косяки и делают вторую часть. Удачи им.
Изменено: 15.03.2020 14:44 от Alexs.
  15.03.2020 13:21    #269218
Nik42 напиши как вес поправить

Avalokita мне бы попроще чего, боюсь я наваляю там))))

vanya16 у меня и в прошлом варианте и в нынешнем нет квестов по зачистке, я думаю так как я артманей бабла накрутил сразу там наверное что-то срабатывает если деньги есть
Изменено: 16.03.2020 15:40 от valsid.
  15.03.2020 14:13    #269219
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкера

valsid, привет. Вот тут скачай распаковщик игры, и правь что хочешь : Жми тут (он под спойлером, инструкцию блокнотом открой)..
valsid, чётко следуй инструкции, и всё будет хорошо. Если сам править не можешь, то сделай так :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 15.03.2020 15:44 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, valsid, continent, Nik42
  15.03.2020 14:33    #269221
Тоже вылет после разговора с Геворгом, темнеет экран и вылет. Все возможные фиксы поставил, перед разговором настройки графики выставил на минимум.
:pinch: Вот лог
Помогите пожалуйста
viktor19, спасибо конечно, но не думаю, что самостоятельно смогу это исправить.Эти файлы нужно копировать в папку игры?
Изменено: 15.03.2020 15:31 от zima59.
  15.03.2020 14:46    #269222
Всем привет, vanya16 вот, что нашёл В одном из .xml файлов отсутствует один общий тег для всех элементов. Например, если в файле encyclopedia.xml удалить теги window и /window, то появится именно такая ошибка.
vanya16 попробуй, поставить эти файлы yadi.sk/d/L4uk8pSBao0GYw yadi.sk/d/G99HsNBIAOgTrg
только, свой файлы сохрани. Папка, config-ui
Изменено: 15.03.2020 15:36 от viktor19.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, continent
Время создания страницы: 0.52 секунд