Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   09.11.2019 20:47    #265293

новичок, привет.
Значит - рычаги криво расставил, раз - не запускается. Читай внимательнее каждый документ.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, новичок, Avalokita, LAKI, zetta86

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   11.11.2019 17:33    #265338

После переустановки игры, очень долго загружаются сохранения или переходи между локациями. Игра Сталкер - Игра душ. Начало. Сохранения предыдущие.
Изменено: 12.11.2019 12:35 от LAKI.

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   18.11.2019 23:20    #265459

Всем привет. На АС при попытке поговорить с Гором вылет, независимо от сохранений и очередности с кем говорить
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Всем привет. Проблема решена , вопрос снят.
Изменено: 19.11.2019 22:53 от новичок.

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   09.12.2019 22:20    #266117

Ребята, помогите. Прибежал в бар сбить вертолет последнего дня, сбивал неоднократно, но скрипт не срабатывает и задание не засчитывается. Кто знает подскажите, что делать?
Изменено: 10.12.2019 16:17 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   09.12.2019 23:04    #266121

dast, привет.
Возможно ты сбиваешь не ту вертушку. Вертолёт, что ты сбиваешь, ведёт огонь по тебе и НПС? Ещё, это задание не засчитывается, когда последний урон наносишь "не ты", Долганы-же - тоже лупят по нему. У меня бывало - раза по четыре приходилось заходить с сохранки до автосейва, чтобы корректно завершить задание, то - кабаны всех сожрут до моего прихода, то - вертуху Долганы уработают. Пробуй перезаход на локацию. (Или давай сохранку, до захода в Бар.)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 09.12.2019 23:06 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Время создания страницы: 0.40 секунд