Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   24.12.2019 19:10    #266561

ares25 привет. Было примерно тоже самое, знающие люди посоветовали
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   24.12.2019 19:10    #266562

ares25, привет. Если лень перепроходить, то вот сейв перед Баром. Только придётся сменить gemdata, у меня - правленная версия игры.
yadi.sk/d/mBap18kxU5TdsA
(А, версию Steam, для модов - крайне нежелательно использовать. Там - свои заморочки.)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 24.12.2019 19:13 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, ares25, LAKI, zima59, zetta86, lapa1969

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   25.12.2019 15:09    #266587

Воссталкерившийся, снова привет. Прости, что надоедаю.... Но, всё становится всё страньше и страннее. Сейв успешно работает, но стоит только зайти в бар как на этапе "Клиент: синхронизация" игра просто вылетает без лога. Причём на другие локации свободно пускает, можно спокойно гулять по Зоне без каких либо проблем.

Давай чуть шире разверни - после чего заходишь, непосредственно с этого сейва, или что-то уже выполнил? Сделай собственный сейв перед заходом в Бар, и сбрось сюда - гляну ночью, если работа даст.

Воссталкерившийся, привет, вот сейв: yadi.sk/d/IJ2RcfU20HID-g
Я сначала просто только загрузив сейв побежал в бар, вылет. Потом по разному пробовал, делал сохранку, загружался, заходил на другую локу и после неё бежал в бар. Задания никакие не трогал.
Изменено: 26.12.2019 00:10 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   26.12.2019 00:21    #266610

ares25, привет.
ares25,
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 26.12.2019 04:44 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: новичок, Avalokita, ares25, LAKI, zetta86

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   26.12.2019 02:13    #266612

Воссталкерившийся, привет, спасибо уже в который раз. Ума не приложу почему вылетало, сейчас быстренько пробежал все твои сохранки - всё шло как по маслу. Вертушка летала, сбивалась, задания засчитывались и всё такое. Будем надеяться это последний такой серьёзный затык. Кстати, если менять конфиги (вернуть менее "читерские" значения героя), то никаких проблем по логике быть не должно? Если что-то может случиться я конечно оставлю так, но вроде это же никак на игру кроме характеристик вещей/персонажа не влияет?
К слову твой автосейв у меня точно также вылетает.
Изменено: 26.12.2019 15:59 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   02.01.2020 14:04    #267163

Приветствую.
Изменено: 02.01.2020 16:36 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   02.01.2020 16:45    #267175

6syava6, привет.
Прочти этот пост. Вопрос к установке мода, если всё правильно сделать - не должно такого вылета быть. Нужно поставить корректный ТЧ:
yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ
и - последнее обновление из Шапки темы (стр № 1). Удачи.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   11.01.2020 22:43    #267657

Здравствуйте,у меня происходил вылет при разбитии кейса в тайнике Стрелка в подземелье Агропрома, что делать? Впервые на сайте.

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   11.01.2020 22:55    #267658

CrazyChocolate, привет. Судя по вот этой записи "..gra dush. nachalo+aa2..", у тебя стоит какая-то модификация "ИД Начало", Аутум Аурора 2, насколько я понимаю. Вылет, этот - движковый. Помочь может только переигровка этого момента, либо переустановка игры, да и то - не на 100%. Глянуть сохранку - тоже не смогу, версии игры - разные. Пробуй переигрывать, переустанавливать, либо ставь авторскую версию игры, с обновлением от 28.07.17г. Там, этого вылета - не должно быть.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   15.01.2020 10:41    #267777

• MvN
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 3
  •  Награды

Помогите! Вылетает, если загружать игру после скрипта на Армейских Складах, в домике на болоте. До срабатывания, сохранения - грузятся, после - вылет.
Что можно делать? Переигрывал локацию.
Логи вылета, картинки, видео, большие тексты - всегда убираем под спойлер. Инструкции.
Изменено: 15.01.2020 11:39 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.39 секунд