Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  02.07.2017 12:27    #229387
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ИГРА ДУШ: НАЧАЛО

Prohogdenie_moda_Igra_Dusch_Nachalo.jpg

"Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Вылеты и оптимизация

:pinch: Основные изменения


Фикс по вылету разговора с Барменом после Армейских складов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Актуальный патч (обновляемый) - yadi.sk/d/k5wE18br3KphV4

Обновление от 28.07.17г.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Внимательно смотрим на версию игры. Прохождение мода
"Игра Душ Новое Начало"

обсуждается в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Изменено: 14.03.2020 20:45 от Воссталкерившийся.
  15.01.2020 09:41    #267777
  • MvN
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
  •  Награды

Помогите! Вылетает, если загружать игру после скрипта на Армейских Складах, в домике на болоте. До срабатывания, сохранения - грузятся, после - вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Что можно делать? Переигрывал локацию.
Логи вылета, картинки, видео, большие тексты - всегда убираем под спойлер. Инструкции.
Изменено: 15.01.2020 10:39 от Воссталкерившийся.
  15.01.2020 10:29    #267778
MvN, привет. Обновление от 28.07.17г. - установлено? Если нет, то - установи, Здесь смотри. Если стоит - давай сохранку, посмотрю ночью.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86
  15.01.2020 13:47    #267787
  • MvN
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
  •  Награды

Воссталкерившийся. Вылетает с патчем( Кидаю сохранение перед скриптом и после.
Сохранения
Решил проблему выбеганием на другую локу,сохранения запускаются.(если не рядом с базой свободы...Придется пройти все квесты без смертей.

Ник всегда пиши. Я-бы переустановил игру.

Воссталкерившийся, Теперь вылет при разговоре со скрягой Press F и вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не плоди посты. Ночью посмотрю сохранку.

Прошёл мод, можешь не смотреть их.
Глянул.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 15.01.2020 18:10 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  17.02.2020 13:05    #268553
Всем привет. Дайте пожалуйста ссылку на нормальный гид, а то дошел до складов не заходя на форум, нет диалога с георгом (может подскажет кто, что можно сделать), начал читать форум и увидел кучу новых оборотов сюжета.
Да и еще, игру качал с этого сайта с установкой всего что указано, но зайдя на форум, увидел некое обновление, оно включено в выложенный архив или его нужно ставить отдельно.

Воссталкерившийся,так, с Геворгом - вообще диалога нет, ни каких заданий я у него не брал, зашел на склады, к нему, молчит.
Изменено: 17.02.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  17.02.2020 17:39    #268560
adwokat, привет. Обновление ставится отдельно. Желательно - с чистой переустановкой всего, и - НИ, соответственно. (Нужно всегда просматривать Шапку темы, перед установкой.) Если память мне не изменяет, ставил только мод и Обновление.
С Гидом - не помогу, но вот Здесь, всё очень чётко расписано, по действиям на АС.

adwokat, что толку сейчас разбирать этот случай, если всё-равно нужно переустанавливать игру, и начинать всё заново? Я, сейчас, даже твою сохранку не смогу посмотреть, без установки тобой актуальной версии. В заданиях, перед заходом на АС, только "Поговорить с Геворгом" висит? Может - не доделал что-то?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.02.2020 18:11 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86, adwokat
  11.03.2020 23:27    #269121
Всем привет. А кто-нибудь может помочь со ссылкой на рабочие ТЧ-1.0004. Благодарю.

С выбором патча: yadi.sk/d/X1M0brMDId-4KQ

Благодарю.
Изменено: 12.03.2020 23:12 от Воссталкерившийся.
  13.03.2020 05:32    #269158
Помогите?! Вылетает с сохранки. Заново входишь в игру тогда загружается.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.03.2020 05:39 от zima59.
  13.03.2020 06:37    #269159
scorpion.dima, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вот, ещё подсказывают: откатиться до рабочей сохранки, а остальные - удалить, что за ней делал..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.03.2020 19:25 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
  13.03.2020 19:58    #269172
Народ помогите. Скачал, и - с Гугла, и - с Яндекса, пишет - архив поврежден или другого формата, открывал и Win RaR и 7 z.

Скачивал с ЯДа. Разархивировался Win RaR-ом без каких-либо проблем. Попробуй обновить свои архиваторы. В Сети - море ссылок.
Изменено: 13.03.2020 21:26 от Воссталкерившийся.
  14.03.2020 00:20    #269175
Доброго времени. Не могу пройти в подземке АГРО квест Шотландца. Прохожу отмеченные точки, на второй беру записку, дохожу до третьей и всё. Никакого эффекта. Как и не проходил. Кто-то встречался с таким?

Воссталкерившийся, а я, и - не в курсе какая у меня версия. Как узнать?

3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование).

А, в шапке - новейшая версия? И она как насчет предыдущих сейвов?
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Не стоит делать посты подряд. Тут - не чат. Жми кнопку "Изменить" под своим постом (правый угол), и - добавляй новую информацию.
Не бегай от снайпера...
Изменено: 14.03.2020 17:17 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.41 секунд