Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Эхо Монолита

Канувшие в небытие 2.0

Голос: Эпизод 2

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   24.09.2019 14:14    #264089

boris.102,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
boris.102 написал:
..Что-то я здесь не могу найти ссылку на скачивание собственно ТЧ. (1.004)...
boris.102, я-таки сильно с вас удивляюсь, эту ссылку я давал ещё в июле месяце, и своей актуальности, она до сих пор не потеряла.
Именно этот экземпляр я сейчас и ставил (:
Вижу в ЯДе, что только в этой "реинкарнации", и только у меня, этот экземпляр скачан 79 раз, претензии к качеству сборки - впервые. Делай выводы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 25.09.2019 00:28 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, новичок, Avalokita, LAKI, zima59, boris.102

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   27.09.2019 13:18    #264183

Здравствуйте!
Опять проблема нарисовалась:
При попытке заговорить с торгашем ("F") - стабильный вылет

Я предполагаю что у меня в инвентаре что-то "левое" завелось, но не знаю как исправить?
Выбросить? А что именно?
Похоже я на АС засел намертво...
Кстати, это на другой машинке пытаюсь.
Изменено: 07.11.2019 00:02 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   29.09.2019 00:18    #264239

Воссталкерившийся извиняюсь по ссылке перешел в эту тему,_это предназначалось в Игру Душ Эксельсиор._Если можно перекиньте туда диалог._Спс.

Перенёс. Научись уже пробелы ставить, тёзка. И, внимательнее будь.
Изменено: 29.09.2019 07:17 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   30.09.2019 16:36    #264306

Добил таки склады.
Выполнил сначала задания по Лайту и Гору, нашел труп Августа Получил задание на домик на болоте от Шершня.
И вот до того как зашел в домик - все сохранки работали.
Когда зомбаков обнаружил без сохранок к Шершню сдавать задание, проверился на Скряге (на отсутствие вылета) и только здесь сохранился.
Вот где-то так у меня получилось их пройти.

Если-бы читал Тему - давно-бы разобрался. Все танцы с бубном - давно расписаны. Вот. А, то-что тебе пришлось их выплясывать, говорит о неправильной установке. В последней версии, всё спокойно проходится, даже если не придерживаться представленного алгоритма.

Спасибо однако. Эту ссылку пораньше бы дня на 3 получить...
Изменено: 30.09.2019 20:31 от boris.102.

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   26.10.2019 21:33    #264918

Всем привет. Игра сошла с ума,

Нарушение игровой логики ни чем не исправишь. Только НИ.
Изменено: 27.10.2019 08:41 от zima59.

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   01.11.2019 23:27    #265110

День добрый, интересует такая проблема - вылетает при выборе диалога с Барменом о том, что был в X-18.
Да, вылеты в игре и так были, но именно этот вылет срабатывает всегда, и мод просто невозможно пройти.
При выборе диалога ниже игра намертво вылетает, не подскажете, что делать?
Изменено: 03.11.2019 05:52 от Борис Страдатель.

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   02.11.2019 02:30    #265114

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1492
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкера

Борис Страдатель, привет. С 1-й страницы фиксы все ставил ("Фикс по вылету разговора с Барменом..")? Если ставил - лог вылета выложи под спойлер (после вылета создай на раб. столе текст. документ, в нём правой кн. мыши - вставить - это и есть лог)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 02.11.2019 13:52 от Avalokita.

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   03.11.2019 05:47    #265132

Avalokita, Круто. Поставил фикс. Теперь вылетает просто при попытке начать разговор с Барменом (Клавиша "F") И что мне теперь делать?
И да, на армейских складах у меня не было никаких заданий, вылет был после лаборатории X-18, при выборе фразы "Хочешь анекдот?" Сталкер намертво вылетал, а теперь - как я и говорил, просто при попытке начать разговор:D
Возможно, это связано с тем, что я сгонял на Армейские и починил свой Недопулемёт, но хз не знаю.

UPD: Скачал глобальный фикс, все болячки ушли, спасибо за помощь!)
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 03.11.2019 08:50 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   06.11.2019 22:34    #265225

Всем привет. Не могу войти в Х-18, Дверь заперта. Что упустил в прохождении? Подскажите кто знает. Можно ли подлатать стволы , когда играл на репаке Бармен чинил, а здесь чегото не хочет подлец.

Avalokita привет. С Соколовым я уже пообщался на блокпосту, и в ТД тоже, фабрику зачистил, и теперь стою с ним и на дверь эту с ним вместе смотрю.
Изменено: 08.11.2019 06:39 от zima59.

Re: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало   06.11.2019 23:07    #265227

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1492
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

новичок, привет. В х-18 войдёшь, когда будет задание Соколова на него : после Вереска на АС, и выполнении его задания на тайник в аномалии - "Встретиться с Соколовым" - он на блок-посту Долга на Свалке :

Ну, и там уже "Спасти Соколова" :

новичок, Сергей, а задание, как на скрине "Открыть дверь", "Проникнуть в лабораторию х-18" - было? (если нет - значит бандит где-то остался)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 07.11.2019 14:38 от Avalokita.
Время создания страницы: 0.39 секунд