Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

Прохождение мода Игра Душ Начало   09.09.2019 00:10    #263661

Всем, привет. Скачал игру, но начал играть, по рекомендации авторов с "Начало". При заходе в бар стабильный вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Кто подскажет, как с этим бороться? Да, сразу сказать, такого оружия у меня в инвентаре нет.

Народ, скиньте, пожалуйста, не глючную ТЧ 1.004, старые ссылки на форуме нерабочие.
Изменено: 09.09.2019 09:27 от dmitriym.

Re: Прохождение мода Игра Душ Начало   09.09.2019 13:29    #263678

Воссталкерившийся привет. Не работает твоя ссылка на ТЧ 1.004, патчи скачались, а сам установщик ни в какаю не хочет.

Нужно всегда выбирать кнопку: "СКАЧАТЬ ВСЁ", а не скачивать каждую папку по отдельности.

Да и так, и сяк делал.

Воссталкерившийся привет. Попробую, чего делать. Может еще, все-таки криво поставил ТЧ, там ключ требовался при установке, я его не нашел и проигнорировал этот пункт. Вот еще, при установке ТЧ трейтий пункт - "Установить (по DVD) нужной версии", при установке выдает мне вот такую штуку

Воссталкерившийся, честно говоря не знаю за что хвататься, третий раз сношу игру, уже спортивный азарт - как зайти в Бар.

Все, сдаюсь. Ничего не помогает. Переустановил систему, перезакачал мод, установил только патч - все то же самое. Сношу его.
Изменено: 10.09.2019 17:53 от dmitriym.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Игра Душ Начало   10.09.2019 03:11    #263706

dmitriym, привет. Попробуй не ставить ничего кроме Обновления, оно, по идее - кумулятивное.
Какой ключ? Для игры в сети? Так его, и - надо игнорить, априори. Корректность установки ТЧ, проверяется банальным запуском: расставил настройки, глянул в меню - какой патч стоит, прослушал болботню Сидора, прошёлся по ДН. Всё - работает? Всё - можно накатывать мод. Если всё пройдёт нормально - поправлю в шапке темы порядок установки, чтобы не путался народ.

dmitriym, раз ругается на отсутствие DLL, то нужно всю Систему в порядок приводить. Прочти Этот пост.
Ага, я - трижды почти до финала доходил, и нарывался на непрохонже. Последний патч - помог.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу. (Л.Н.Толстой)
Изменено: 10.09.2019 08:11 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
Время создания страницы: 0.34 секунд