Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Волей Случая
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Волей Случая

  14.03.2017 00:04    #221196
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ВОЛЕЙ СЛУЧАЯ

Prohogdenie_Stalker_Voley_Sluchaya.jpg

Волей Случая сюжетная модификация которая постарается приподнять завесу тайны касательно одной из самых загадочных группировок Зоны - "Монолит". Почему эти люди стали теми, кем мы их знаем сейчас? Что именно заставляет их поклонятся своему "идолу" - Монолиту? По мере прохождения модификации игрок будет один за одним узнавать ответы на эти вопросы.

Основные изменения:
  • Полностью новый сюжет
  • Новые локации
  • Обновленная графическая составляющая
  • Переработанная звуковая часть игры
  • Обновленная экипировка игрока
  • Новый интерфейс в стиле минимализма
  • Переработанный усложненный геймплей
  • Использование кат-сцен и GUI
  • РПГ-система навыков главного героя
  • Переработанное заселение локаций
  • Убраны старые и создано множество новых тайников
  • Реализована серия второстепенных заданий
  • Добавлено около 25 уникальных предметов, 16 из которых можно выгодно продать Координатору - лидеру "Монолитовцев"

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКС №1 И ФИКС №2



:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК


Удачного прохождения!
Изменено: 27.03.2023 01:51 от Воссталкерившийся.
  19.03.2017 08:34    #221703
Привет бродяги! Мод пройден, косяков не обнаружил, но больно короток.
  19.03.2017 09:39    #221706
Всем здоровья! Ставил мод не на лицензию, а на репак - ни одной проблемы, всё ровно.
Автор постарался, спасибо.
Изменено: 19.03.2017 14:45 от LAKI.
  19.03.2017 14:12    #221721
Друзья, не помню говорили ли тут про эти тайники и арты, на всяк случай смотрите:
- тайник на крыше КБО Юбилейный, вот его скрины:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

- тайник в Старом КБО
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

- Синюю ключ карту в Х8 я нашел возле каких то двух цистерн:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

- артефакт Колобок для медика я нашел с лабе Х8 (куда указывает прицел на скриншоте, а еще ниже в воде артефакт Пузырь)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

- еще тайник на Х8
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Изменено: 19.03.2017 20:57 от Click.
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
  19.03.2017 15:55    #221731
Привет бродяги. Задание найти генератор, вентилятор, ротор. Подхожу к чемодану - беру, а задание не срабатывает. И так во всех трех местах. В чем дело? Ставил на лицензию, игру переустанавливал. Не помогло.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Изменено: 19.03.2017 15:58 от LAKI.
  19.03.2017 16:33    #221738
haien. Находишь одну деталь, возвращаешься и чинишь. И так три раза.
Изменено: 19.03.2017 16:35 от LAKI.
Спасибо сказали: Click
  19.03.2017 18:35    #221745
Vigorous написал:
haien. Находишь одну деталь, возвращаешься и чинишь. И так три раза.


Мне не понадобилось так делать. Преспокойно сначала собрал все три детали (цветные чумоданы ) и уже потом вернулся к генератору и починил его. Возможно потому что у меня версия мода: от 18-03-2017 (final)
Я качал Repack, от SeregA-Lus с Торрента.
Кому нужно - Пишите в личку!!!

Сейчас как раз спустился проходить лабораторию Х8, полет нормальный, играя на максимальных настройках, полная динамика DX11, разрешение 1920х1080.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Изменено: 19.03.2017 19:23 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
  19.03.2017 18:36    #221746
Help! Бросил играть из-за задания с детским садиком. Я в него захожу, подхожу к антенне этой и ничего не происходит. Прохождения в ютубе посмотрел, там просто подходят и появляется надпись "идёт осмотр...", а у меня ничего не появляется, весь садик облазил, новую игру начал, все фиксы поставил - бес толку. Может кто нибудь знает что делать? А то не хочется удалять мод.
Изменено: 19.03.2017 18:56 от LAKI.
  19.03.2017 19:19    #221752
Слава Монолиту! Народ, подскажите, где найти злосчастную Батарейку? В начале игры взял квест, нашел тучу Лунного Света и Бенгальских огней, но не одной батарейки. По всем аномалиям лазил - бес толку. Позже появилась проблема, при выходе из Х8 игра не грузится. Вообще. Оба патча ставил, НИ начинал. Сейчас она и запускаться не хочет. В чем может быть проблема?

Avalokita, получается я должен откатиться до входа в лабу и выполнить все квесты в прачечной, но из-за этого я должен откатиться в начало игры и не брать квест на арты у медика. Дааа.... Вот так петрушка...Будем исправляться. Спасибо за помощь.
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
Изменено: 19.03.2017 20:56 от LAKI.
  19.03.2017 19:39    #221754
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераПроводник Легенда Зоны

_OpTiMiSt_ - привет, квесты у медика на арты бери только тогда, когда соберёшь кучу разных артов. Тогда, сохраняясь, и через перезагрузку, сдаёшь арты, которые у тебя есть - при перезагрузке список нужных ему артов меняются..
Игру ставь на лицензию, проблем не будет. В Х - 8 иди, когда все квесты у всех в прачечной выполнишь.

_OpTiMiSt_ - ну, мод небольшой, я сам 2 раза проходил - без фиксов, и с оными.. страниц тут немного.. если знаешь, как и что - быстро пробежишь!..
Оба раза я шёл так : все квесты у торговца, потом медик, потом ремонтник. (По пути набрал уйму разных артов - нужные медику сдал, потом успешно продавал.)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 19.03.2017 20:58 от LAKI.
  20.03.2017 15:44    #221803
_OpTiMiSt_. Всем привет. Я валил зомбаков. У них артов как у дурака махорки. "Батарейка" в том числе .
Изменено: 20.03.2017 15:45 от solmok.
Время создания страницы: 0.36 секунд