Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Сталкер 2 Первые локации и анимация из игры
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Сталкер 2 Первые локации и анимация из игры

  15.02.2012 02:21    #123
Данный фрагмент апрельского выпуска Украинской телепередачи Правда Жизни рассказывает о знаменитом разработчике Stalkera, Сергее Григоровиче. В данном сюжете рассказывается какой Сергей Григорович в жизни, освещены некоторые моменты его становления как разработчика в сфере компьютерных игр. Но на ряду с этим в сюжет передачи включены сьемки которые проводились непосредственно в офисе компании GSC. Сергей Григорович покажет первые анимации одного из персонажей Сталкер 2. Ну как говориться что зря болтать лучше один раз увидеть:

Изменено: 15.02.2012 02:24 от Alexs.
Спасибо сказали: John, БАРРАКУДА, dimedrolxex, Holy Sirius
  06.10.2017 21:47    #234861
Приветствую!
Известной, национальности, Саш.. И вообще, какой Павел Стрелецкий?! Что за банальщина?! Ешё-бы, Стрелковым, его обозвали! Эдик Борисович Байчурин, так ещё - ничего..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Тут, этого-бы дождаться! Игры, серия книг, полнометражный фильм... Дурень - думкой богател, как говорит моя бабушка. Забудьте. Что сами сваяем, в то и играть будем!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Avalokita, Таня, LAKI
  09.10.2017 03:26    #234990
Aleksandr-IV написал:

Женя, где ты такую жуть находишь? А вдруг сбудется. Неохота...
Саша, а ты, первый фильм, смотрел? Самый удачный (если не единственный) фильм по Сталкеру. Тарковский - вне конкурса (инопланетяне - не участвуют), кустари-ремесленники - тем более. А фильмов Сергея Константиновича, по совершенно непонятным причинам, что-то не видно! А ты, говоришь - жуть..
Жёстко? Да, жёстко! Так ведь - правда..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, LAKI
  14.08.2018 08:51    #248063
Ждем, Надеемся на лучшее
  01.09.2018 14:03    #248477
Всем привет. У меня такое впечатление что хорошего мода или хорошей игры мы вряд ли дождемся судя по последним пол года. С каждым разом все скупее сюжет.Все труднее установка. прохождение и постоянные недоделки. Я уже не говорю что напоминает все обычные стрелялки без всякого смысла. Предпоследний мод вообще что то на подобие мультика из первых игр. И кроме названия и базы на которой он сделан ничем не похож на СТАЛКЕР. Очень все это печально.
Спасибо сказали: V7KING, клик, Воссталкерившийся
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.62 секунд