Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Сталкер 2 Первые локации и анимация из игры
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Сталкер 2 Первые локации и анимация из игры

  15.02.2012 02:21    #123
Данный фрагмент апрельского выпуска Украинской телепередачи Правда Жизни рассказывает о знаменитом разработчике Stalkera, Сергее Григоровиче. В данном сюжете рассказывается какой Сергей Григорович в жизни, освещены некоторые моменты его становления как разработчика в сфере компьютерных игр. Но на ряду с этим в сюжет передачи включены сьемки которые проводились непосредственно в офисе компании GSC. Сергей Григорович покажет первые анимации одного из персонажей Сталкер 2. Ну как говориться что зря болтать лучше один раз увидеть:

Изменено: 15.02.2012 02:24 от Alexs.
Спасибо сказали: John, БАРРАКУДА, dimedrolxex, Holy Sirius
  09.03.2013 12:26    #9044
Люди. Смотрел видео "Тайна S.T.A.L.K.E.R. 2 и закрытия GSC", но оно уже год висит на YouTube. Я полностью согласен с мнением автора этого видео. Но вот одно мне до сих пор не дает покоя: Там было написано, что игра STALKER 2 готова на 84%, а видеоролику-то уже год. Просто хочу узнать ваши мнения, будет ли продвижение разработки сталкера? Ведь Сергей Григорович официально не заявлял о закрытии проекта. Всё конечно же очень странно, и всё же...
P.S. А ведь я всегда ждал выхода STALKER 2. И сериал снимали и книги писали и одежду шили. И тут бац в конце 2011 года
Изменено: 09.03.2013 12:28 от JonnyBaik.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Holy Sirius
  09.03.2013 12:48    #9046
Ситуация со С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 - действительно не понятная! Слышал, что к Григоровичу, некие "службы" хотели в долю залезть (проект то - очень "жирный"), а он их послал и собственно - правильно сделал! Соответственно и проект пока заморозили. Постоянно подогреваются страсти про запуск-закрытие, продажу-покупку и т.д.
Возможно - это маркетинговый ход, но уж больно затяжной! Мое мнение:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вот официальное заявление "GSC Game World", от 12.12.2012 года:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Так что, набираемся терпения, надеемся на лучшее и ждем!
Изменено: 09.03.2013 16:00 от Клепаныч.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Holy Sirius
  09.03.2013 13:13    #9050
  • Tor-vik
Судя по выходящим модам и адоннам== Григорович может стать последним в очереди со своим сталк 2 Тут поле не паханное и на старом движке. пример Зона--2010, путь в припять. наёмный убийца и альтернатива... Заселить ,облагородить ,убрать глюки....Причесать ... и обьеденить.... тогда--- пилевать на сталк 2. и --семь. восемь. редко- девять... пусть сам играется... Нам и остального хватит...
Изменено: 09.03.2013 13:17 от .
  09.03.2013 13:14    #9051
Клепаныч, я тоже надеюсь на лучшее. Просто очень непонятно: Survarium Дневник разработчиков №1, - там говорили в начале, что сами разработчики были в шоке и надеялись, что это шутка. Но оказалось правдой. Да и ключевые фигуры из STALKER 2 ушли и работают над проектом Survarium, который я кстати тоже жду с нетерпением
Вся история касательно сталкера по моему мнению вообще полная загадка.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Holy Sirius
  09.03.2013 13:29    #9052
JonnyBaik написал:
Клепаныч, я тоже надеюсь на лучшее. Просто очень непонятно: Survarium Дневник разработчиков №1, - там говорили в начале, что сами разработчики были в шоке и надеялись, что это шутка. Но оказалось правдой. Да и ключевые фигуры из STALKER 2 ушли и работают над проектом Survarium, который я кстати тоже жду с нетерпением
Вся история касательно сталкера по моему мнению вообще полная загадка.

Загадка - это всегда самое притягательное! Да команда распалась, так говорят, но никогда не поздно ее собрать воедино! Было бы желание. Поддержу Tor-vik'a - могут доиграться "Григ & Ком" - интерес у фанатов упадет, другие-то "монстры" гейм-индустрии - не стоят на месте!
Сам проект С.Т.А.Л.К.Е.Р., в 2001 году стартовал, а дошел только 2007! Любят у нас г... по стенкам помазать, то название - поделить не могли - шкуру не убитого медведя, то мозги в кучу собрать - наша действительность - никуда не денешься!
НО! Надежда - умирает последней!
Изменено: 09.03.2013 13:45 от Клепаныч.
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, artiom, Holy Sirius
  14.03.2013 18:01    #9497
Давно ещё смотрел этот ролик , что касается закрытия студии ... Думаю что раз GSC не будет реализовывать проект сталкер 2 , то студия bethesda которая подарила миру классику постапокалиптических игр Fallout , будет его реализовывать .
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, Holy Sirius
  23.02.2014 00:31    #58623
  • !SkIF!
Хотелось бы, чтобы поскорее уже вышел STALKER 2, а то уже играть в ТЧ, ЧН и ЗП уже поднадоело. Уже по несколько раз по проходил каждую из них . Жду с нетерпением выхода.
Изменено: 23.02.2014 00:33 от Alexs.
  21.04.2014 20:48    #70230
есть куча модов с новыми сюжетами новыми локами новыми квестами только вот есть один недостаток или это из серии пойди туда не знаю куда или это куча мола где без гида можно потерять логику игры а так ни чо играю пока но попадаются и очень даже хорошие во многих аспектах превосходящие оригиналы. вот например фотограф или другая реальность да их много зайди на torrent-shara.net забей сталкер и выбирай
  22.04.2014 08:43    #70268
  • !SkIF!
shers74 написал:
есть куча модов с новыми сюжетами новыми локами новыми квестами только вот есть один недостаток или это из серии пойди туда не знаю куда или это куча мола где без гида можно потерять логику игры а так ни чо играю пока но попадаются и очень даже хорошие во многих аспектах превосходящие оригиналы. вот например фотограф или другая реальность да их много зайди на torrent-shara.net забей сталкер и выбирай

Моды это хорошо, но все моды созданы на базе одного из трёх оригиналов,а хотелось бы чего-то нового.
  21.06.2014 15:06    #85355
Сталкер 2 официально отменён.GSC Развалилась.Все это произошло 9 декабря 2011 года.Спустя 2 месяца после выхода Сталкера:Зов Припяти.Хоть работники компании пытались предотвратить распад компании,он все равно произошел.По некоторым источникам - правами теперь обладают Bethesda Softworks и bitComposer,но некоторые люди из GSC утверждают,что права никто никому не давал.
Спасибо сказали: Таня, Holy Sirius
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.70 секунд