Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Новый Арсенал 7

  22.09.2020 08:30    #273973
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 7

Prohozhdenie_moda_Novyj_Arsenal_7.jpg


В новой версии модификации «Новый Арсенал 7» нас ждет масса новых заданий, новое оружие и графика из Зова Припяти. Реализована новая скриптовая боевка и много других нововведений.

Особенности новой версии:

  • Графика из «Зов Припяти»;
  • Новое оружие;
  • Новая скриптовая боевка (может быть при желании отключена в конфигурационном файле Нового Арсенала);
  • Масса новых заданий и много других нововведений.

Общие особенности:
  • Передовой движок OGSR, 64-битная версия.
  • Передовая оружейка с уникальными возможностями. Общее количество различных наименований оружия исчисляется сотнями.
  • Равнозначные слоты для крупного оружия, детекторы, артефакты, препараты и подсветка инвентаря в стиле ЗП, смена текстуры рук при смене костюма, технология "картинка в картинке" для большинства прицелов.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссий, также, кроме этого, добавлена масса второстепенных и циклических заданий и много новых локаций.
  • Для многих миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Несколько новых оригинальных концовок игры.
  • Новые уникальные персонажи, включая боссов различной степени.
  • Новое поведение некоторых монстров, а также появление дружественных зверей и возможность укрощения враждебных монстров.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • Возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

  29.09.2020 19:39    #274305
Привет всем. После прохождения пещер, лабиринта и т.д. вернулся к Сахарову, решил сгонять в бар вещи скинуть лишние, ибо ящики не бездонные. А там хренак - и все одиночки враги. В первой пещере диггеры тоже были врагами, а в госпитале были нейтралами. У Сидора и в предбаннике тоже. Ни у кого нет вариантов поправить отношения. При этом в пда написано, что у одиночек репутация +3 и они нейтралы. Что за хрень то такая?

Upd. Сгонял в х16, стал экологом, а один хрен не помогло. Причём часть одиночек нейтралы, часть враги. К бармена есть возможность "подружиться" со сталкерами, но при покупке нифига не происходит, все так же враги. Ну и лот снова активен, пробовал даже несколько раз купить
Изменено: 29.09.2020 20:17 от ZaharSMK.
  29.09.2020 19:44    #274309
Привет, зампотех.
Возле кодовой двери за шкафчиками.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

mby, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

зампотех, после АТП кидает в Варлаб и забираем шмотки.
Все тенали бороговы.
Изменено: 29.09.2020 20:50 от V7KING.
  29.09.2020 20:08    #274312
Всем привет. Не могу найти лаборанта с ноутбуком или ЭВМ на Юпитере. Никто не знает где он?
  29.09.2020 20:38    #274315
ZaharSMK, привет! Вот посмотри это, я только так исправил отношения, но нужна распакованная геймдата.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

V7KING, привет, там ничего не было, или нужно было вернуться после АТП? Вернулся - все там!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 30.09.2020 06:25 от Воссталкерившийся.
  30.09.2020 07:13    #274318
Блин бегал по Кордону, Болотам, Свалке все вроде нормально шло без вылетов. Добрался до Предбанника там минуты 2-3 побегаю и тупо зависает, только через диспетчера "снять задачу" могу выйти. Вот щас и на Кордоне был не завис а вылет, пишет что "Произошла фатальная ошибка, нажмите ОК". Кто в курсе что не так и как это исправить

А, где лог вылета?


Да я говорю просто зависает и я ни чего не могу сделать либо вылетает фатальная ошибка. Если можно из этого всего лог ошибки найти, то подскажите как я отправлю.
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Изменено: 30.09.2020 18:14 от MerzauchiY.
  30.09.2020 09:54    #274321
зампотех Чет нифига не получилось. Распаковал, поменял, один хрен враги. Пытаюсь вот поговорить с Проводником, а он меня пристрелить хочет.
Upd. Получилось. Не учел, что я эколог сейчас, надо другую строчку менять.

LAKI, да, эти тоже поправил строчки, наконец-то репутация поднялась, а то: "ужасно" - как-то не солидно было.
Изменено: 30.09.2020 14:58 от Воссталкерившийся.
  30.09.2020 11:29    #274324
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6788
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

ZaharSMK, привет.
Сделай вот так:
Открой файл: game_relations.ltx
Найди строчки:
;убийство члена группировки отражается на отношении группировки (умножается на communities_sympathy)
friend_kill_reputation = -100 (если убиваешь друга)
neutral_kill_reputation = -100 (если убиваешь нейтрала)

И поменяй значение на:
friend_kill_reputation = 100 (если убиваешь друга)
neutral_kill_reputation = 100 (если убиваешь нейтрала)

Валишь одного или парочку не нужных НПС из нужного клана (нейтралов) и репутация будет меняться в лучшую сторону.
После того как выправишь отношения с нужными НПС - сохранись, выйди из игры и восстанови файл по умолчанию.
Изменено: 30.09.2020 11:30 от LAKI.
  30.09.2020 16:08    #274333
Привет Всем!!! Как увеличить высоту прыжка для актёра в игре Новый Арсенал 7? Пробовал менял, но ни чего не получается jump_speed в actor. Я только сегодня начал играть, ещё у Сидора задание не выполнил.
ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ...
Изменено: 30.09.2020 16:22 от vulkan.
Спасибо сказали: Recluse
  30.09.2020 16:20    #274335
Привет, vulkan.
Легально - получить у Сахарова арт Компас за грузовик. Спросить про редкие артефакты.
В акторе 8.0 стоит. Куда больше?
ZaharSMK, скинь сейв посмотреть. Что-то не так пошло. По идее должно перенести в Припять. Цветочки собирать переносит из Забытого леса, когда сорвешь цветок для охотника. Хабар свой, наверное заберешь в Припяти, откуда перебросило. Логика видимо слетела.
Все тенали бороговы.
Изменено: 30.09.2020 21:18 от V7KING.
  30.09.2020 19:52    #274345
Блин, ребят, взял документы в Гостинице, перекинуло собирать Аленькие цветочки, кое-как собрал, теперь стою посреди забытого леса с одним ножом(из ящика, там только он был) и этим самым цветком. Что дальше делать то?

Upd. Весь шмот в гостинице в Припяти, слева от входа в комнату в ящике. Надо лишь добежать оттуда с ножом, как оказалось. А я зря себе весь шмот спавнером вернул...
Изменено: 01.10.2020 10:21 от ZaharSMK.
Время создания страницы: 0.42 секунд