Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Новый Арсенал 7

  22.09.2020 08:30    #273973
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 7

Prohozhdenie_moda_Novyj_Arsenal_7.jpg


В новой версии модификации «Новый Арсенал 7» нас ждет масса новых заданий, новое оружие и графика из Зова Припяти. Реализована новая скриптовая боевка и много других нововведений.

Особенности новой версии:

  • Графика из «Зов Припяти»;
  • Новое оружие;
  • Новая скриптовая боевка (может быть при желании отключена в конфигурационном файле Нового Арсенала);
  • Масса новых заданий и много других нововведений.

Общие особенности:
  • Передовой движок OGSR, 64-битная версия.
  • Передовая оружейка с уникальными возможностями. Общее количество различных наименований оружия исчисляется сотнями.
  • Равнозначные слоты для крупного оружия, детекторы, артефакты, препараты и подсветка инвентаря в стиле ЗП, смена текстуры рук при смене костюма, технология "картинка в картинке" для большинства прицелов.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссий, также, кроме этого, добавлена масса второстепенных и циклических заданий и много новых локаций.
  • Для многих миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Несколько новых оригинальных концовок игры.
  • Новые уникальные персонажи, включая боссов различной степени.
  • Новое поведение некоторых монстров, а также появление дружественных зверей и возможность укрощения враждебных монстров.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • Возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

  27.03.2021 21:01    #279243
Кто подскажет как закончить прохождение квеста "найти КПК Х8"? Я всё выполнил, но вот уйти с Затона, Юпитера и Восточной Припяти не могу. Ни кто не выводит, а проход к самой станции не активируется.
  27.03.2021 22:52    #279248
У меня у инвентаре обвесы квадратами отображаются , а те что сняты вообще невидимы (тольк. количество показывает ). Как исправить ?
  28.03.2021 09:37    #279260
tuman, Приветствую. По видимому ты ставил правку на прицелы. У меня от этого было так-же.
Изменено: 28.03.2021 09:44 от Воссталкерившийся.
  03.04.2021 17:21    #279398
ebbot, так как исправить то?

Удалить правку (переустановить игру, в крайнем случае).
Ник адресата - не забываем писать.
Изменено: 03.04.2021 17:26 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: ebbot
  10.10.2021 20:57    #283692
Помогите пожалуйста, такая проблема: в тайнике Стрелка нет флешки, всё облазил. Ещё фонарик не включается.
Спасибо сказали: Recluse
  05.12.2021 07:22    #284848
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

Всем привет!
Это у меня всё оружие кривое с 15-ти метров в НПС или у всех так?
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
  20.01.2022 11:22    #285753
Народ, прив, такая фигня...
У меня ЗИЛ 131 для Сахарова в МГ на боку лежит, ну руль влево, газ в пол, встал на колеса, пригнал Сахарову, а он и говорит, ремонтируй, а ка - не вкурю никак.....
(Новый Арсенал 7.0)

Точно, ремкомплект для техники, нашел на АС у Свободовцев (Скряга вроде), вернулся на янтарь, ремку в слот оружия, и кнопка ремонт стала активной, починил....
Сахоров грузовик забрал, выдал компас.
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
Изменено: 20.01.2022 15:12 от Vovik.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  20.01.2022 11:31    #285755
Vovik, привет.
Насколько я помню сие творение, брошенное мною в первой четверти, нужно найти, или купить у торговцев инструменты (ремнабор), перетащить его в оружейный слот, и только тогда кнопка ремонта ахтомобиля станет активной. Где купить предмет - не помню, но попробуй у старого хрыча Сидора поискать.
Ну, значит - не вся ещё память перегорела, чуть-чуть осталось рабочих накопителей.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.01.2022 16:08 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, zima59, Vovik, Виктор53, zetta86, viktor19
  26.02.2022 20:16    #287175
Всем доброго времени, народ подскажите пожалуйста прихожу на янтарь к Сахарову, а поговорить с ним не получается - ну не подходит он настолько близко что бы можно было открыть меню диалога, и помощник его забагался, встал в проходе и не вылезает из бункера что бы сделать замеры, подскажите как решить эти 2 проблемы?
Изменено: 27.02.2022 00:47 от LAKI.
  11.04.2022 04:30    #288887
Привет всем! Установил все по инструкции, но при запуске игра выходит в маленьком окне. Поставил максимальные настройки графики, разрешение. но картинка увеличилась немного и все. Что не так сделал?

Воссталкерившийся привет, а что такое чекбокс и где его искать? У тебя под спойлером пусто.
disk.yandex.ru/i/XPW3nmO1oNa13A это скрин экрана, может так будет понятнее.
Изменено: 11.04.2022 18:38 от fruktosha.
Время создания страницы: 0.54 секунд