Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Новый Арсенал 6 Революция

  19.01.2019 14:27    #254552
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НОВЫЙ АРСЕНАЛ 6 РЕВОЛЮЦИЯ

Prohogdenie_Novyj_Arsenal_6_Revolyuciya.jpg

Новый Арсенал 6 Революция базируется на платформе 64 битного движка «OGSR». По сравнению с оригинальным «Тень Чернобыля», она включает в себя ряд исправлений и улучшений. Благодаря этому игра приобрела множество новых моделей вооружения с уникальными возможностями и реализованной новой системой прицеливания по технологии картинка в картинке.

Оригинальный сюжет обзавелся дополнительными объемными миссиями. Для многих квестов предусмотрена возможность альтернативного выполнения. Добавлено несколько новых оригинальных концовок игры. В процессе прохождения можно будет заняться и выполнением новых второстепенных и циклических заданий, которые заведут на новые локации. Отметим, что посещение новых уровней в «Новом Арсенале» открыто с самого начала игры, поэтому игроки смогут проигнорировать сюжет оригинальной игры и выполнять только новые задания.

Доработано поведение некоторых монстров, а также в игровом мире появились дружественные звери и возможность укрощения враждебных мутантов.

Основные изменения:
  • Передовой движок OGSR, 64-битная версия.
  • Передовая оружейка с уникальными возможностями. Общее количество различных наименований оружия исчисляется сотнями.
  • Равнозначные слоты для крупного оружия, детекторы, артефакты, препараты и подсветка инвентаря в стиле ЗП, смена текстуры рук при смене костюма, технология "картинка в картинке" для большинства прицелов.
  • Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссий, также, кроме этого, добавлена масса второстепенных и циклических заданий и много новых локаций.
  • Для многих миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
  • Несколько новых оригинальных концовок игры.
  • Новые уникальные персонажи, включая боссов различной степени.
  • Новое поведение некоторых монстров, а также появление дружественных зверей и возможность укрощения враждебных монстров.
  • Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
  • Возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
  • Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПАТЧИ для МОДА с ОПИСАНИЕМ ВСЕХ ИЗМЕНЕНИЙ.

:pinch: ИСПРАВЛЕНИЕ ЖЁЛТОГО ЭКРАНА.

Изменено: 07.02.2019 11:24 от LAKI.
  06.08.2019 18:52    #262245
Здравствуйте подскажите где на Затоне газ ?????
  06.08.2019 21:08    #262252
VladimirRNET, приветствую. Прогуляйся до Железного Леса.
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, zima59, raing, Воссталкерившийся
  12.08.2019 09:24    #262492
Всем доброго здоровья. Помогите, кто может. Заморочка на Юпитере.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

V7KING, приветствую. Спасибо. Один к одному, как у меня.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ну все. Разобрались. Для тех кто возьмет это замороченное задание у Гавайца:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

V7KING, упс . Мимо глаз пролетела, короткие фрагментики... А я больше часа до этого ржавого железа добирался Спасибо!
Изменено: 13.08.2019 17:41 от solmok.
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, Воссталкерившийся
  12.08.2019 09:44    #262496
Привет, solmok. В Копачах доки нашел без задания. Посмотри, поможет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Привет, raing.
У меня есть броник - нет задания. Если не успел подобрать броник, сталкеры заберут. Кто смел, тот и съел.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Это печалька. Если проходил, хоть раз ТЧ, должен сразу подобрать.
solmok, Сергей, дык, самое первое в видео - там.
Все тенали бороговы.
Изменено: 12.08.2019 17:34 от V7KING.
Спасибо сказали: solmok, chujoy, raing, Воссталкерившийся
  12.08.2019 16:21    #262507
Приветствую!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


V7KING благодарю, запамятовал, жаль.
Изменено: 13.08.2019 04:44 от raing.
Спасибо сказали: V7KING, chujoy
  17.08.2019 18:35    #262800
Всем здарова! Парни у меня проблема сталкер новичек не спавнится на своем месте. Я пытался перезаходить но ничего не вышло
Подскажите пожалуйста что мне делать
  18.08.2019 05:35    #262813
Прокопенко , приветствую. Это по квесту Сидоровича? Он десятой степени важности. Просто не заморачиваться и идти дальше. Заспавнится позже, после перезахода, или не заспавнится никогда - без разницы. Считай - он поделам бегает, он же сталкер! В моде таких квестов - туча! А может повезёт, он проявится и его кто нибудь грохнет, вместо тебя (кабан например ), а тебе зачёт.
Изменено: 18.08.2019 05:37 от solmok.
Спасибо сказали: chujoy, Воссталкерившийся
  21.08.2019 18:53    #262946
Всем здравствуйте. Сколько СталкерОв проходил, а такой фокус-покус вижу впервые После прохождения Саркофага:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


V7KING, приветствую. Сейчас попробую. А через радикал можно? Я не мастак...

Вот. Получилось, нет?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Это на всякий случай. Автосейв перехода в Бункер.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.08.2019 20:17 от solmok.
Спасибо сказали: chujoy
  21.08.2019 19:01    #262947
Привет, solmok.
Скинь сейв перед переходом в бункер.
Непонятно. У меня во время перестрелку у двери обновилось задание Секретная лаб. Возможно у тебя скрипт не сработал. Возьми мой сейв:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Или попробуй по новой пройти Саркофаг с сейва на ЧАЭС.
Все тенали бороговы.
Изменено: 21.08.2019 19:49 от V7KING.
Спасибо сказали: solmok, chujoy, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
  26.11.2019 11:55    #265613
Всем доброго дня! Извиняюсь перед модерами - может быть запульнул через быстрый ответ чего не туда - не совсем я продвинут, даже совсем не продвинут. Суть вопроса: Ну никак. Никак! не удаётся убрать вылет 339 на Промзоне. Количество и способы, я думаю, указывать не надо. До этого тоже были фаталки с этим номером. Но тут - даже через локацию не перейти... Жаль бросать игру.

Выкладывай полный лог вылета!
Изменено: 26.11.2019 12:03 от LAKI.
Спасибо сказали: chujoy
Время создания страницы: 0.48 секунд