file Прохождение мода Ветер Времени

  • LLlOK
  • LLlOK аватар
  • Посетитель
Привет всем! Ребята, мне спавнер нужен на квестовые предметы.
Есть у кого?
Ну или хотя бы на пда проводника.
Последнее редактирование: 13 март 2017 15:07 пользователем LAKI.
13 март 2017 15:03 #221153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
LLlOK, уже неделю или больше, Вы просите спавнер, которого, по всей видимости для данного мода, пока нет. Поражаюсь Вашему терпению, но настоятельно рекомендую, либо переиграть квест, либо переустановить игру. Поверьте, так будет - быстрее.

alecs, два поста назад, прочти пожалуйста. Перед заходом на Радар, был эпизод с расстрелом мирных монолитовцев? Если нет, то у тебя - предыдущая версия игры.

alecs, следить за сюжетом надо, за советами модератора, воспринимать информацию.
В НИИ тебя кто посылал? Вот ему, и неси.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 13 март 2017 18:42 пользователем LAKI.
13 март 2017 15:15 #221160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Доброго дня всем! При входе на локацию Радар пришло сообщение, что выброс (хотя рации у меня и нет). При попытке уйти от него на Армейские склады вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Прошу помощи.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 14 март 2017 10:06 пользователем LAKI.
14 март 2017 06:06 #221210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Fish-man, привет! Иди в сторону Радуги, по рокаде, долби всё,что шевелится, дойдёшь до гранатомётчика из ТЧ - придёт смс от фрименов - помочь Максу. Ну а там - по обстановке. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 14 март 2017 10:07 пользователем LAKI.
14 март 2017 06:28 #221213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Спасибо за совет. Но, ведь у меня всего 5 минут до выброса.
Или он так, для вида? Я струсил и решил вернуться на АС, но вылет.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 март 2017 10:08 пользователем LAKI.
14 март 2017 06:37 #221214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kiselev_slavik
  • kiselev_slavik аватар
  • Посетитель
Ребят, помогите. Почему-то крашится игра. Играл нормально до перехода на локацию к Сахарову. Играю на ней может минуту и вылет. В логе только это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 март 2017 10:09 пользователем LAKI.
14 март 2017 06:41 #221216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Всем привет. Читал тут про забагованные квесты, такие, как нечестный бизнес, и странный схрон. По первому, после разговора с Дрелью не возвращайтесь в бар через Янтарь, а сразу со складов, а то могут не появится убийцы, а по второму, не берите арт бетон при первом заходе на АС, так как там начнется выброс, и атака мутантов на свободу, арта "бетон" не должно быть в рюкзаке, а то потеряете сознание :) . У меня всё прошло без вылетов и багов. Мож кому поможет.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 март 2017 10:10 пользователем LAKI.
14 март 2017 06:48 #221217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Fish-man. Ну вот за это время и надо куда то добежать видимо, я, правда, ещё не дошел до радара. Первый выброс у меня на складах был, помог свободе отбиться от мутантов, и запустился секундомер - 30 сек. до укрытия добежать.

kiselev_slavik. Кто нибудь поможет, лог надо, последние строки, я сам не понимаю в этом :), чего то у тебя слетело раньше.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 март 2017 10:11 пользователем LAKI.
14 март 2017 06:58 #221220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Fish-man, за 5 минут успел вынести пол Радара, помочь Максу, спрятаться от Выброса, да ещё и убиенных обмарадёрить. Так сюжет построен, вспомни первый заход на Склады. Сейчас вернулся побарыжить, так вся командная строка красная, а временами - вообще неизвестные надписи, сколько играю, такого - не видел. Как-бы Радар- не являлся точкой не возврата! Сохранки - есть, можно пробовать. :)

Leo66, привет! В Зоне, странного - нет. Каждый - крутится, как может. А в модах - и подавно!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Leo66
Последнее редактирование: 14 март 2017 10:13 пользователем LAKI.
14 март 2017 07:01 #221222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • h001am
  • h001am аватар
  • Посетитель
Пацаны, что делать, когда кровососов пройдешь? Все этажи прошел, куда идти, что делать? Это там где О-сознание.
Последнее редактирование: 14 март 2017 10:17 пользователем LAKI.
14 март 2017 09:18 #221233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kiselev_slavik
  • kiselev_slavik аватар
  • Посетитель
Leo66. Так я поместил в спойлер, что написано в логе. Просто вылетает без каких либо надписей.
Последнее редактирование: 14 март 2017 10:15 пользователем LAKI.
14 март 2017 09:49 #221238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
kiselev_slavik, привет. Вылет стабильный? Обычно - хоть что-то, да пишет, а тут... Не встречал ещё такого счастья. Перезаход, откат до старых сохранок, пробовал? Тут - по любому, спец нужен, а мы, только около научные теории лепить умеем. Я - об ответивших. :lol: Ну или - гордиев узел - переустановка. :(
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 14 март 2017 10:16 пользователем LAKI.
14 март 2017 10:05 #221244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Polar Wolf
  • Polar Wolf аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток всем. Кто подскажет как выйти из погреба на южной шахте. Стеллаж обыскал весь, ключа нет. Переигрывал три раза и не появился. Осталось переустановить игруху и проходить по новой. И попутно - когда из подвала выходил перестрелял всех наймитов, после чего квест с долговцем повис.
Последнее редактирование: 14 март 2017 11:20 пользователем LAKI.
14 март 2017 11:02 #221248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Polar Wolf, привет. Мерков грохнул - туда им и дорога! Хотя Глок-19, в начале игры, тоже - ничего! Это - по их квесту. А кпк старшего, ты у них забрал? Трупы в Лиманске будут валяться до конца игры, можно обмарадёрить по новой. А ключ - под ногами ищи, на рельсах. Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
14 март 2017 11:33 #221255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Polar Wolf. Привет, F зажми и ищи.

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. А я мерков не тронул, а грохнул отряд долга у моста, они же продажные, и мне заминированный ящик сунули, отнеси, мол, тортик наёмникам. :)
Кстати, по выбросу на радаре, у Германа же анабиотик продается, наверно можно пережить выброс, что бы не бегать там как угорелый :) , я как раз до радара ещё не дошел, надо попробовать.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 март 2017 12:30 пользователем LAKI.
14 март 2017 12:25 #221259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33
Принес Гавайцу пда Вано, а он молчит. Что делать?
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 март 2017 12:50 пользователем LAKI.
14 март 2017 12:39 #221261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Leo66, анабиотик в игре, вещь, я так понял - бесполезная, как и масса других :( , глотая его, скорее получишь вылет, чем желаемое. Автор все Выбросы, сделал скриптовыми (кажется так), они вписаны в сюжет, и подразумевают только один вариант развития. В случае с АС, это - вынос мутов. На Радаре - помощь Максу. С мерками, честно говоря, терпения не хватило - видел, что продолжение будет, а не выдержал. Глок-то - в лапах, как тут сдержаться! В 1й раз, из подвала гасить их начал, потом уже сообразил, что нейтральны. А долгарей потом Свобода кончала, пда квестовика висит мёртвым грузом. При повторном прохождении "сову эту, я - разъясню"!
ssgruzin947, ничего, генацвале ;), версия игры какая? Если 1.1, то квест недопилен, 1.2 - вырезан. Забей. У меня, вот, Бармен, Чипсы не берёт - сам сожру! :lol: Без пива, запретили мне. Игру пройдёшь, поставь 1.2 там концовка - совсем другая, я так понял.
Народ, как себя ведёт "Сварог", заметили что-то?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, Leo66
Последнее редактирование: 14 март 2017 18:42 пользователем Воссталкерившийся.
14 март 2017 12:52 #221263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. А где ты, кстати, чипсы нашел, я чего то не разу не встречал пока, бармену надобно. Сварог - детектор что ли? Его тоже не видел.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 март 2017 17:15 пользователем LAKI.
14 март 2017 17:12 #221301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Leo66, Чипсы, одни - нашёл в тоннеле имени Круглова (за Моро, и налево, переход на Агро), вторые - с кого-то снял, застрели - не помню. Сварог - между дохлым Прапором, и Германом, длинный коридор, направо - склад.
Сейчас попробую скрин выложить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, EVG69UK, Leo66
Последнее редактирование: 14 март 2017 18:37 пользователем Воссталкерившийся.
14 март 2017 17:59 #221311
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zagora
  • zagora аватар
  • Посетитель
Братцы, нашел для механика в шахте 5 деталей, по 2 штуки каждая, более не могу найти, подскажите сколько их должно быть. :unsure:
Последнее редактирование: 14 март 2017 18:17 пользователем LAKI.
14 март 2017 18:11 #221315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1000 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, vxc06