file Прохождение мода Ветер Времени

  • Yeupepnore
  • Yeupepnore аватар
  • Посетитель
Проблема в квесте "Военная компания: поговорить со следователем" - сам НПС напрочь отказывается разговаривать со мной. Нет с ним взаимодействия. Сейвы перезапускал, начинал заново.
Последнее редактирование: 09 март 2017 11:30 пользователем LAKI.
09 март 2017 06:58 #220763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Yeupepnore, шалом! На 64 стр. - мой пост прочти и выше парни фикс для каски выкладывали. Попробуй повторно переговорить с Ворониным, потом фикс накати, если не поможет. Что-то, да выстрелит, а может и всё вместе.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 09 март 2017 11:31 пользователем LAKI.
09 март 2017 07:08 #220766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yeupepnore
  • Yeupepnore аватар
  • Посетитель
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ, качал именно уже готовую игру, 1.2 Final сайта. Там и так все стоят фиксы и т.п. Проблему решил, пришлось "переиграть" квест.

Ребят, проблема. Выхожу из Х19 в бар, после загрузки игра начинает лагать и вылетает с такой ошибкой.
Если честно, уже не первый раз вылет! То какие то диалоги багнутся, то какие-то новости... Или вообще кабан упадёт за текстуры и игра вылетит... Тьфу!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 март 2017 12:44 пользователем LAKI.
09 март 2017 12:36 #220792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Yeupepnore, так может, всё дело- в "готовой" игре, которая криво встала?
Пока на не рекомендованной Стим-версии, всего один вылет словил, с фуфайкой Когтя. Так его, судя по постам, никто ещё не обошёл. Вот ссыль от хороших людей. B)
Ссылка.
Пост от Ilia__70. Всё проверенно, работает, собери ручками и играй на здоровье. :) 70% этого поста - работа LAKI. Чувствую - долго он ещё будет LAKIровать мои каракули. Спасибо!

Да не за что. Мне не трудно помочь, но и сам учись потихоньку.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Ilia__70, LAKI
Последнее редактирование: 09 март 2017 19:50 пользователем LAKI.
09 март 2017 16:00 #220856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Привет сталкеры, нахожусь в Рыжем лесу, жду сообщения от Лесника, есть задание на Янтарь по призраку, найти сталкера из группы Фаната, который в пузырь угодил, проход на Янтарь закрыт - аномалии кидают в другие места, в пузырь пока не ходил. Ждать сообщения только остаётся? Пузырь выкидывает к Леснику, сообщение пришло, нашел ученых, пойду на янтарь, а бойца фаната не могу найти в лесу, где он?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 10 март 2017 06:08 пользователем Leo66.
09 март 2017 20:04 #220878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • никита1488
  • никита1488 аватар
  • Посетитель
Что делать - вылет на армейский складах при переходе:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Судя по логу, у тебя не хватает памяти. Снижай все настройки игры, на минимум.
Последнее редактирование: 10 март 2017 08:42 пользователем LAKI.
10 март 2017 08:35 #220898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yeupepnore
  • Yeupepnore аватар
  • Посетитель
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ, "готовая кривая игра" скачана, повторяюсь - с сайта! Да и проблему решил прошлую сам, пришлось так же как и раньше "переиграть" квест.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


никита1488, смени разрешение экрана, на стандартный - 1280х720 и убери освещение всё, поставь на "статическое". Такое было на моём стареньком ПК, когда играл в ранние моды. После этого проблем быть не должно.

Leo66. Ты Фаната ещё долго не встретишь, тебе надо выполнить квест у Демидова, на зачистку деревню кровососов (вроде так зовут), сам он сидит на Армейских Складах, между холмами, где Деревня кровососов и остановка. После всего этого, когда пойдёшь в Рыжий Лес, он с тобой свяжется, мол, слышал что ты деревню зачистил и т.п и скажет, что находится в Северной шахте, вместе со своей группой нейтралов.
Последнее редактирование: 10 март 2017 09:09 пользователем LAKI.
10 март 2017 08:51 #220899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Всем привет! Yeupepnore, просто ты жаловался на забагованность, вот я и предположил, что криво встала. После нескольких неудач, с готовыми сборками, начал с опаской к ним относится. В Х-19 порадовали похмельные снорки, рванувшие в бой за 9 флаконов пойла :lol: Борода, который трётся между холмами, сменил погоняло на Отца Диодора, а Демидов, это как раз - ГГ.
  • Вот, что за народ?! Сразу - удалю! Как мой киндер - чуть не получается,бросил, и руки- в гору! Понравился мод? Понравился. Таких- 2-3 в год выходит! Переустанови, собери сам и юзай,30 мин работы. По логу- вроде с кровососами- траблец. Выше, три-четыре страницы отмотай, геноссе andy1362 лекарство выкладывал на этот счёт. Но я-бы - переустановил,тем- более,что переигрывать,зачастую- интереснее. Вон- LAKI,точнее направил.
    "Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
    Спасибо сказали: Recluse
    Последнее редактирование: 10 март 2017 11:24 пользователем Воссталкерившийся.
    10 март 2017 09:57 #220903

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Yeupepnore
    • Yeupepnore аватар
    • Посетитель
    ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ, да, сборка то и в самом деле вообще никакая из себя. Наверное удалю мод... Не могу ничего поделать с вылетами)
    А писали что всё стабильно ! Не стану наверное продолжать в него играть.

    Да, я сильно тупонул с именем ! Ха... Да я просто забыл, а имя ГГ вообще особо как то часто и не светилось, к нему даже обращение не по имени идёт, чёт не запоминается, и имя не запомнилось)

    Да ещё обидно, что каждый какой то баг или недочёт, это надо переигрывать... Но, не всегда это помогает. Хорошо что сохраняюсь через главное меню.

    Тут под спойлером лог вылета.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!


    На 64 странице есть правка по этому вылету. Пост 220497 от andy1362.
    Последнее редактирование: 10 март 2017 10:43 пользователем LAKI.
    10 март 2017 10:30 #220904

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • CerberCore
    • CerberCore аватар
    • Посетитель
    Здарова пипл, помогите!
    В подземельях (бункере), что под выжигателем не могу пройти по лестнице на последний уровень, там где поезда и псевдогигант, погибает персонаж, как только спускаюсь туда по лестнице.
    Версия мода 1.2
    Последнее редактирование: 10 март 2017 19:14 пользователем LAKI.
    10 март 2017 14:50 #220921

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Swaip
    • Swaip аватар
    • Посетитель
    Всем доброго времени суток. Читал посты по версии 1.2. Final, так и не нашёл ответа... Проблема в квесте "Возмездие", когда снимаешь куртку новичка, происходит вылет, такой же вылет и с бронекостюмом Булат, также когда его снимаешь происходит вылет. Решения не нашёл, перепроходил, пересохранялся, в общем то же самое... Вторая проблема в том, что в AtmosFear 3 не работают явления зоны, т.е. выбросы, ядовитые осадки и пси-шторм. За всю игру был только 1 выброс на Армейских складах, и то он по сюжету игры был как я понял.
    Последнее редактирование: 11 март 2017 13:03 пользователем LAKI.
    10 март 2017 23:26 #220937

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 165
    • Спасибо получено: 436
    Yeupepnore. Привет. Да нет, не так меленько. Фаната я нашел, сообщение от него давно пришло, он в шахте уже. Я не могу найти его человека, который потерялся когда они через лес в шахты шли.
    Я все уже сделал в лесу, висит 2 задания, идти на янтарь надо, и найти этого чела, но где его искать?
    Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
    Последнее редактирование: 11 март 2017 13:03 пользователем LAKI.
    11 март 2017 09:11 #220956

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Воссталкерившийся
    • Воссталкерившийся аватар
    • Не в сети
    • МОДЕРАТОР
    • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
    • Сообщений: 4774
    • Спасибо получено: 36826
    Всем привет! Swaip, квест Возмездие, насколько я понял- забагован напрочь. Помимо куртки Когтя, присутствуют и другие неприятности. На момент сработки задания, обморока, грабежа,появления Когтя, в инвентаре было 2 арта Бетон - выменял у неписей. Вынесли с ним банду, арт оказался в единственном числе, у одного из гопников. Думал, в сейфе- мимо. Потом - куртковылет. Про автосработку писал выше, сработку инфопоршня прикрутили к арту (зачем?). Переиграл, послал Бревно, пару-тройку перестрелок с Бетон + Кристальная Колючка на поясе, всё Ок! На дальнейшее прохождение - фиолетово! Забей, так-же как и на выбросы (арты спавнятся и без них), и на Булат (прокачал мерочью экзу - думаю, что зря! ССП-99, с полной прокачкой + арты - с головой!
    "Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
    Спасибо сказали: Recluse, Ilia__70
    Последнее редактирование: 11 март 2017 19:52 пользователем LAKI.
    11 март 2017 14:21 #220968

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Костолом
    • Костолом аватар
    • Посетитель
    Помогите вылет при обновлении квеста "нечестный бизнес" в баре.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!
    11 март 2017 14:24 #220969

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Воссталкерившийся
    • Воссталкерившийся аватар
    • Не в сети
    • МОДЕРАТОР
    • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
    • Сообщений: 4774
    • Спасибо получено: 36826
    Leo66, ты после Фаната, с Лесником говорил? С ним - диалог, и начинается ветка с призраком и Пронырой. Сам только прошёл. Смс от Фаната пришёл сразу после зачистки шахты, на экране - не отобразился, нашёл её в истории. Благо - ЗП, был бы ТЧ - каюк сообщению. Фаната видел давно, но не общался - боялся сюжет поломать.
    Если по порядку: разговор с Фанатом - Лесником - призраком - Сахаровым - приём препарата - призрак - Потусторонщина - поиск и убийство Бродяги + Велес в его инвентаре - поиск Проныры - поиск Компаса - Проныра - артефакт - на пояс - поиск Камня судьбы - возвращение к Проныре - прыжок в ТП.
    "Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
    Спасибо сказали: mixa280, Recluse, Ilia__70, Костолом, continent, Leo66
    Последнее редактирование: 11 март 2017 20:02 пользователем LAKI.
    11 март 2017 16:12 #220978

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Костолом
    • Костолом аватар
    • Посетитель
    Leo66, как раз чтобы найти Проныру, нужно сходить на Янтарь, Сахаров, даст там препарат, совет внимательнее читайте диалоги.
    Так кратко написал, дабы не спойлерить.

    Если хочешь чего-то дописать, не надо писать новое сообщение.
    Просто в своём старом, нажимай кнопку: "ИЗМЕНИТЬ" и дописывай.
    Последнее редактирование: 11 март 2017 20:06 пользователем LAKI.
    11 март 2017 17:48 #220984

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 31
    • Спасибо получено: 32
    Всем доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста кто знает.
    В КПК Бревна последняя запись, с наводкой на тайник, не могу сообразить, где он находится?
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!
    Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
    Последнее редактирование: 11 март 2017 21:27 пользователем LAKI.
    11 март 2017 20:56 #220998
    Вложения:

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 83
    • Спасибо получено: 197
    EVG69UK, привет, это на Янтаре и осталось с версии 1.1, автор забыл вырезать, там лежали вещи ГГ после гоп-стопа.
    Спасибо сказали: Recluse, EVG69UK, Воссталкерившийся
    12 март 2017 03:31 #221007

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Воссталкерившийся
    • Воссталкерившийся аватар
    • Не в сети
    • МОДЕРАТОР
    • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
    • Сообщений: 4774
    • Спасибо получено: 36826
    Приветствую! EVG69UK, объясни, как вылет с курткой обошёл? Тут - куча "счастливчиков". Или, эта "радость"- тебя миновала? :)
  • NickolS40, уже Бар и АС прошерстил в поисках "закустного трансформатора", на Янтарь собирался :lol:
  • "Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
    Спасибо сказали: Recluse, EVG69UK
    Последнее редактирование: 12 март 2017 03:52 пользователем Воссталкерившийся.
    12 март 2017 03:46 #221008

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 375
    • Спасибо получено: 1211
    Доброго времени суток всем! Ранее на стр.66 я написал о своей проблеме, но к сожалению мой вопрос остался без ответа, хотя невозможность решения для меня было бы удовлетворением. Мод мне понравился, когда только вышла бета версия. По некоторым причинам, я перестал в него играть и решил дождаться релиза.
    И вот что имею.
    Скачал репак, установил на чистый ЗП 1.6.02 та же петрушка!!! В бета версии было все норм!!!
    Нажимаю ш\I и вся амуниция, бк, всё даже водка, показывается как то не корректно.
    За раннее Спасибо!
    Спасибо сказали: Recluse
    Последнее редактирование: 12 март 2017 19:01 пользователем LAKI.
    12 март 2017 05:22 #221009

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 913 гостей на форуме
    • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07