file Прохождение мода Ветер Времени

  • ArxangelGoD
  • ArxangelGoD аватар
  • Посетитель
Помогите, вылетает в подземелье под радаром, убиваю псевдогиганта иду дальше в туннель и вылет.
Что делать?
Последнее редактирование: 12 март 2017 19:26 пользователем LAKI.
12 март 2017 14:17 #221067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Костолом, по твоему методу обошёл Когтячий глюк, в итоге получилось примерно так,
это и Panok адресуется.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Exploderik, думаю - переустановка, а возможно и замена исходников. Если сразу не пошло, лучше переустановить. На горьком опыте. И тему почитай, страниц на 5-10 раньше, что-то было, не вникал. :(
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
Последнее редактирование: 05 апр 2017 19:17 пользователем LAKI.
12 март 2017 14:23 #221068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Костолом
  • Костолом аватар
  • Посетитель
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. У меня в инвентаре не было Бетона, просто брал Бетон из тайника по квесту, ждал, вырубился, появляется диалог с Когтем, ведет меня на Янтарь, убиваю братву, беру кпк Бревна и весь лут какой там был, Коготь говорит что вещи в автобусе. Всё. Куртку за косарь я продал Сахарову.
Последнее редактирование: 12 март 2017 19:29 пользователем LAKI.
12 март 2017 14:49 #221072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Костолом
  • Костолом аватар
  • Посетитель
Для тех кто не знал, в х-19 лежит Гаусс-пушка, инструменты для калибровки, броник Монолита и много артов, если вам не нравится Гаусс-пушка, как мне, то можно ее у долговца в экзоскелете обменять на экзоскелет Наемников.
Последнее редактирование: 12 март 2017 19:30 пользователем LAKI.
12 март 2017 14:57 #221073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Костолом, я всё это расписал, для того, чтоб такие-же "умники ", как я :evil: , что выжимают из игрухи, всё до капли, не наступили на эти грабли. Предназначение этого сайта, видится мне, именно в - этом. :)
А тебе, за подсказку - "респект и уважуха ". ;) Несколько дней вопрос висел. А теперь ты можешь пойти, и обменять, у него-же ФН - на - Гаусс - на - Семигранник (РПГ-7д) - на - экзу и т.д. и т.п.,я выше описывал, кому интересно. Собственно, Бетон, мне так и достался. Там - ещё не был, как и на Агропроме с Барьером.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Костолом, LAKI
Последнее редактирование: 12 март 2017 19:32 пользователем LAKI.
12 март 2017 15:03 #221074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Костолом
  • Костолом аватар
  • Посетитель
Теперь проблема в лабе на Генераторах, сущность затолкала меня в комнату откуда я выйти не могу и бьет излучение. Вопрос это финал? Или там все-таки есть лазейка?
Хорошо разобрался, нужно строить перед Сущностью мазохиста из себя, он тебя пропустит, капец автор загнул.
Последнее редактирование: 12 март 2017 19:33 пользователем LAKI.
12 март 2017 15:39 #221076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecs
  • alecs аватар
  • Посетитель
Помогите взять инструменты для калибровки.
Перед входом в локацию радар, ни кто не просит помощи в отражении атаки, чтобы потом дать мне инструменты.
Два дня мотался по локации радар всех перебил и не могу найти эти чёртовы инструменты.

Пиши правильно. Где заглавные буквы? Где знаки препинания?
Последнее редактирование: 12 март 2017 19:40 пользователем LAKI.
12 март 2017 16:20 #221077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Костолом
  • Костолом аватар
  • Посетитель
Высказываю мнение о моде.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


NickolS40. Спасибо, мод я прошел уже полностью, разобрался что и как.
Последнее редактирование: 12 март 2017 19:43 пользователем LAKI.
12 март 2017 16:43 #221079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
Костолом, привет, выбери в диалоге с Сущностью другой ответ.
Спасибо сказали: Recluse, Костолом, Воссталкерившийся
12 март 2017 16:43 #221080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кузьмич
  • Кузьмич аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите, где найти инструменты для грубой и тонкой работы? Я нашел для калибровки в лаборатории Х-19.
Костолом, подскажи пожалуйста, где взять инструменты для грубой и тонкой работы?
Заранее спасибо!
Костолом. Спасибо!!!
Последнее редактирование: 12 март 2017 19:53 пользователем LAKI.
12 март 2017 17:27 #221083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Кузьмич, ищи в Баре, в транспорте, перед бп Долга, Янтарь - завод. Выше есть посты. Много. Всего - 6 комплектов + флешка на экзу (бар, закоулки правды ;) ), всё ищется элементарно - зажимаешь f\a и роешь локацию носом. :)

Старожилы! Кто-нибудь прекратит мои страдания? Около восьми лет не даёт покоя один вопрос. Сейф! В главном здании Янтаря. Ещё с ЧН бьюсь об него в каждом прохождении. Чаще всего называется "лучший сейф или тайник, в Зоне". Лежит сволочь, дверцей вниз! Это - фейк? Я-ж в верхнюю тундру не уйду, пока не выясню, мне нижняя-то все печёнки проела. :lol:

Костолом, да я на 99% уверен, что - фейк! Просто на удачу спросил, а вдруг! :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Костолом, EVG69UK
Последнее редактирование: 12 март 2017 19:50 пользователем LAKI.
12 март 2017 17:34 #221086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Костолом
  • Костолом аватар
  • Посетитель
Кузьмич. Слушай для грубой работы есть в баре, как заходишь с Янтаря около долговцев стоит камаз, в кабине инструменты для тонкой работы на АС в Кровососовке лежат в здании справа от Паяльника если стоять к нему лицом. Удачи.

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Я тоже не понял как достать тайник, убил час-два не разобрался и забил. :)
Последнее редактирование: 12 март 2017 19:49 пользователем LAKI.
12 март 2017 17:35 #221087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
Всем привет с чем связан этот вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Лог надо убирать под спойлер.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 март 2017 19:51 пользователем LAKI.
12 март 2017 18:04 #221090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 20
Справедливости ради обязан высказаться: Огромное спасибо авторам мода - порадовали.
Отличный сюжет (по сравнению с массой других не глобальных модов).
Практически отсутствие вылетов. Не жадный и не хардкоровый баланс. Интересные (для меня новые) локации. С параметров, которые просятся к росту, это, конечно все выше перечисленное. В смысле, хорошо бы всего раз в десять побольше: сюжета, локаций, амуниции. Фриплей так же просто обязан быть. Я, вот, по окончанию игры переигрываю с Бара, так как упустил квест Воронина. Еще раз спасибо за нескучные выходные!
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 март 2017 20:30 пользователем LAKI.
12 март 2017 20:04 #221101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 375
  • Спасибо получено: 1211
Спасибо! Я переустанавливал несколько раз, даже качал с других ресурсов - но ничего не изменилось.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 март 2017 11:11 пользователем LAKI.
13 март 2017 06:09 #221110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Stalker79, привет. Слушай, могу ошибаться, но похоже на то, что не до конца вычищены файлы. Мои документы, после удаления старых версий чистил? А то бывает ставишь новую игру, а сохранки и настройки, со старой всплывают, хотя юнистайлер писал, что всё было удалено. Так и тут могла гадость к каждой новой версии липнуть. Чудес-то - не бывает. Не сдавайся! ;)
Тогда самым правильным будет переобновить, ну или повторить установку редистрибутивов, Директа и проч. игровых помогалок.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 13 март 2017 11:12 пользователем LAKI.
13 март 2017 06:32 #221111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
Привет сталкеры, не могу достать артефакт от рака под контейнером, если это он, замучился уже и так и сяк, и ещё, бетон, как я понял, квестовый арт, а если я его до квеста выменяю на летучую мышь, то потом багов с квестом не будет?
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 март 2017 11:15 пользователем LAKI.
13 март 2017 09:12 #221116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Leo66, братка, ну ты тему-то немножко читай! :) Я уже неделю, про этот арт, всем мозг выношу! Я - о Бетоне. Спрыгни на землю, с контейнера, и будет тебе мечта онколога ;) сам все контейнеры шлемаком погнул. Он на ФН-2000 меняется, а мыша - один из лучших артов в игре. Смысл?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, Leo66
Последнее редактирование: 13 март 2017 11:20 пользователем LAKI.
13 март 2017 09:24 #221119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 436
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Привет, ну насчет обмена на фн, у меня не меняется, или ты про какой то другой обмен? Бетон не выкладывается из мешка, вот я и подумал, что он квестовый, а про арт под контейнером, так прыгал уже по всякому, пойду ещё пробовать. А мышу просто выкупаю, и всё. :)
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 март 2017 11:21 пользователем LAKI.
13 март 2017 09:50 #221120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Leo66, я подробнейшим образом всё расписал на прошлых страницах - пост№222068, 71стр., сейчас бегаю со вновь выменянным на ФН, Бетоном (меня уже тошнит от него :lol: ) по Агропрому, он снова не выкладывается, но вкупе с Кристальной колючкой, даёт наиболее высокие показатели пулестойкости.

alecs, на Агропроме найдёшь, у вояк. Либо - рандом, либо - автор изменил.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 13 март 2017 11:23 пользователем LAKI.
13 март 2017 10:07 #221121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1221 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, basil, de000395, vxc06