Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Боевая Подготовка 3

NLC 7 build 3.8

S.T.A.L.K.E.R. D.E.V.I.L.R.Y.

H.A.Z.E Anomaly 1.5.1

Build F.E.A.R. Anomaly 1.5.1

Сталкер Возвращение в Зону

Ермак Пути Неисповедимы

Сталкер Осколки Прошлого

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

Re: Прохождение мода Ветер Времени   14.03.2017 13:49    #221238

Leo66. Так я поместил в спойлер, что написано в логе. Просто вылетает без каких либо надписей.
Изменено: 14.03.2017 14:15 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse

Re: Прохождение мода Ветер Времени   14.03.2017 14:05    #221244

kiselev_slavik, привет. Вылет стабильный? Обычно - хоть что-то, да пишет, а тут... Не встречал ещё такого счастья. Перезаход, откат до старых сохранок, пробовал? Тут - по любому, спец нужен, а мы, только около научные теории лепить умеем. Я - об ответивших. Ну или - гордиев узел - переустановка.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 14.03.2017 14:16 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse

Прохождение мода Ветер Времени   14.03.2017 15:02    #221248

Доброго времени суток всем. Кто подскажет как выйти из погреба на южной шахте. Стеллаж обыскал весь, ключа нет. Переигрывал три раза и не появился. Осталось переустановить игруху и проходить по новой. И попутно - когда из подвала выходил перестрелял всех наймитов, после чего квест с долговцем повис.
Изменено: 14.03.2017 15:20 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Ветер Времени   14.03.2017 15:33    #221255

Polar Wolf, привет. Мерков грохнул - туда им и дорога! Хотя Глок-19, в начале игры, тоже - ничего! Это - по их квесту. А кпк старшего, ты у них забрал? Трупы в Лиманске будут валяться до конца игры, можно обмарадёрить по новой. А ключ - под ногами ищи, на рельсах. Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI

Прохождение мода Ветер Времени   14.03.2017 16:25    #221259

Polar Wolf. Привет, F зажми и ищи.

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. А я мерков не тронул, а грохнул отряд долга у моста, они же продажные, и мне заминированный ящик сунули, отнеси, мол, тортик наёмникам.
Кстати, по выбросу на радаре, у Германа же анабиотик продается, наверно можно пережить выброс, что бы не бегать там как угорелый , я как раз до радара ещё не дошел, надо попробовать.
Изменено: 14.03.2017 16:30 от LAKI.

Прохождение мода Ветер Времени   14.03.2017 16:39    #221261

Принес Гавайцу пда Вано, а он молчит. Что делать?
Изменено: 14.03.2017 16:50 от LAKI.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   14.03.2017 16:52    #221263

Leo66, анабиотик в игре, вещь, я так понял - бесполезная, как и масса других , глотая его, скорее получишь вылет, чем желаемое. Автор все Выбросы, сделал скриптовыми (кажется так), они вписаны в сюжет, и подразумевают только один вариант развития. В случае с АС, это - вынос мутов. На Радаре - помощь Максу. С мерками, честно говоря, терпения не хватило - видел, что продолжение будет, а не выдержал. Глок-то - в лапах, как тут сдержаться! В 1й раз, из подвала гасить их начал, потом уже сообразил, что нейтральны. А долгарей потом Свобода кончала, пда квестовика висит мёртвым грузом. При повторном прохождении "сову эту, я - разъясню"!
ssgruzin947, ничего, генацвале , версия игры какая? Если 1.1, то квест недопилен, 1.2 - вырезан. Забей. У меня, вот, Бармен, Чипсы не берёт - сам сожру! Без пива, запретили мне. Игру пройдёшь, поставь 1.2 там концовка - совсем другая, я так понял.
Народ, как себя ведёт "Сварог", заметили что-то?
Изменено: 14.03.2017 22:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, Leo66

Прохождение мода Ветер Времени   14.03.2017 21:12    #221301

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. А где ты, кстати, чипсы нашел, я чего то не разу не встречал пока, бармену надобно. Сварог - детектор что ли? Его тоже не видел.
Изменено: 14.03.2017 21:15 от LAKI.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   14.03.2017 21:59    #221311

Leo66, Чипсы, одни - нашёл в тоннеле имени Круглова (за Моро, и налево, переход на Агро), вторые - с кого-то снял, застрели - не помню. Сварог - между дохлым Прапором, и Германом, длинный коридор, направо - склад.
Сейчас попробую скрин выложить.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 14.03.2017 22:37 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, EVG69UK, Leo66

Прохождение мода Ветер Времени   14.03.2017 22:11    #221315

Братцы, нашел для механика в шахте 5 деталей, по 2 штуки каждая, более не могу найти, подскажите сколько их должно быть.
Изменено: 14.03.2017 22:17 от LAKI.
Время создания страницы: 0.46 секунд