Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  14.03.2017 12:49    #221238
Leo66. Так я поместил в спойлер, что написано в логе. Просто вылетает без каких либо надписей.
Изменено: 14.03.2017 13:15 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  14.03.2017 13:05    #221244
kiselev_slavik, привет. Вылет стабильный? Обычно - хоть что-то, да пишет, а тут... Не встречал ещё такого счастья. Перезаход, откат до старых сохранок, пробовал? Тут - по любому, спец нужен, а мы, только около научные теории лепить умеем. Я - об ответивших. Ну или - гордиев узел - переустановка.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.03.2017 13:16 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  14.03.2017 14:02    #221248
Доброго времени суток всем. Кто подскажет как выйти из погреба на южной шахте. Стеллаж обыскал весь, ключа нет. Переигрывал три раза и не появился. Осталось переустановить игруху и проходить по новой. И попутно - когда из подвала выходил перестрелял всех наймитов, после чего квест с долговцем повис.
Изменено: 14.03.2017 14:20 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  14.03.2017 14:33    #221255
Polar Wolf, привет. Мерков грохнул - туда им и дорога! Хотя Глок-19, в начале игры, тоже - ничего! Это - по их квесту. А кпк старшего, ты у них забрал? Трупы в Лиманске будут валяться до конца игры, можно обмарадёрить по новой. А ключ - под ногами ищи, на рельсах. Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
  14.03.2017 15:25    #221259
Polar Wolf. Привет, F зажми и ищи.

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. А я мерков не тронул, а грохнул отряд долга у моста, они же продажные, и мне заминированный ящик сунули, отнеси, мол, тортик наёмникам.
Кстати, по выбросу на радаре, у Германа же анабиотик продается, наверно можно пережить выброс, что бы не бегать там как угорелый , я как раз до радара ещё не дошел, надо попробовать.
Изменено: 14.03.2017 15:30 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  14.03.2017 15:39    #221261
Принес Гавайцу пда Вано, а он молчит. Что делать?
Изменено: 14.03.2017 15:50 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  14.03.2017 15:52    #221263
Leo66, анабиотик в игре, вещь, я так понял - бесполезная, как и масса других , глотая его, скорее получишь вылет, чем желаемое. Автор все Выбросы, сделал скриптовыми (кажется так), они вписаны в сюжет, и подразумевают только один вариант развития. В случае с АС, это - вынос мутов. На Радаре - помощь Максу. С мерками, честно говоря, терпения не хватило - видел, что продолжение будет, а не выдержал. Глок-то - в лапах, как тут сдержаться! В 1й раз, из подвала гасить их начал, потом уже сообразил, что нейтральны. А долгарей потом Свобода кончала, пда квестовика висит мёртвым грузом. При повторном прохождении "сову эту, я - разъясню"!
ssgruzin947, ничего, генацвале , версия игры какая? Если 1.1, то квест недопилен, 1.2 - вырезан. Забей. У меня, вот, Бармен, Чипсы не берёт - сам сожру! Без пива, запретили мне. Игру пройдёшь, поставь 1.2 там концовка - совсем другая, я так понял.
Народ, как себя ведёт "Сварог", заметили что-то?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.03.2017 21:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, Leo66
  14.03.2017 20:12    #221301
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. А где ты, кстати, чипсы нашел, я чего то не разу не встречал пока, бармену надобно. Сварог - детектор что ли? Его тоже не видел.
Изменено: 14.03.2017 20:15 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  14.03.2017 20:59    #221311
Leo66, Чипсы, одни - нашёл в тоннеле имени Круглова (за Моро, и налево, переход на Агро), вторые - с кого-то снял, застрели - не помню. Сварог - между дохлым Прапором, и Германом, длинный коридор, направо - склад.
Сейчас попробую скрин выложить.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.03.2017 21:37 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, EVG69UK, Leo66
  14.03.2017 21:11    #221315
Братцы, нашел для механика в шахте 5 деталей, по 2 штуки каждая, более не могу найти, подскажите сколько их должно быть.
Изменено: 14.03.2017 21:17 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.48 секунд