Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  22.08.2019 19:23    #262980
cliff.nik, в общем - разные у нас сборки, сразу вылет с твоих сохранок:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Поступим так - я сейчас залью готовую игру на ЯД, тебе только останется скачать её, и разместить взамен твоей сборки. Думаю - получится всё. Просто пойдёшь с моих сохранок, всё равно там - финальный этап.

Открой Личку - залил файлы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.08.2019 22:18 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, continent, zetta86, КАРДАН
  12.09.2019 16:51    #263762
Помогите сталкеры, происходит вылет в любое время, есть 4 гига оперативки.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Спасёт установка "голого" мода, без всяких аддонов, и НИ. Научись уже убирать лог под спойлер. Инструкции.
Изменено: 12.09.2019 16:56 от Воссталкерившийся.
  12.09.2019 17:25    #263763
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6389
  • Репутация: 6781
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

снаряд, привет.
Вылеты с логом "not enough storage" или "out of memory" - связаны с потерей памяти. Движок игры 32-битный, то есть, игра физически не способна видеть в компьютере больше 3,6 Гб ОЗУ, даже если установлена 64-битная ОС и ОЗУ больше 4 Гб.
Следует в первую очередь уменьшить настройки графики.
Уменьшить параметр "Качество текстур", "Плотность травы".
Отключить: Тени от солнца, Солнечные лучи и уменьшить качество теней.
Прирост ФПС и уменьшение частоты вылетов с памятью - гарантированны.
  19.12.2019 14:19    #266353
Доброго времени суток, товарищи сталкеры. Ловлю безлоговый вылет при попытке поставить первый сканер по заданию Германа в доме с электрами (база ДОЛГа). Читал форум, некий severyak по этой же проблеме отписывался, но никто ему не помог, видно, так как решения этой проблемы дальше в ветке я не нашел. Так что же делать? Настройки графики максимальные. Но ранее вылеты ловил разве что на переходах и в местах Бара Сто рентген и Бара на базе Свободы по неизвестным причинам. Что со сканерами делать? Помогите, будьте добры.
Изменено: 19.12.2019 14:22 от LAKI.
  19.12.2019 14:40    #266354
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6389
  • Репутация: 6781
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Zumka1, привет.
В версии мода 1.3: Вылет при попытке установить первый сканер по заданию Германа на заводе Росток - происходит, если устанавливал HD Models Addon. Если установлен HD Models Addon - ненужно выполнять этот квест. Он был ещё вырезан из версии 1.2.
  22.01.2020 21:53    #267980
Доброго всем времени суток. Ребят подскажите в РЛ не могу найти стукача Степана, появляется задание обыскать труп и забрать КПК, а трупа нигде нет. Что делать?

Avalokita. Я поздно узнал про это, далеко уже ушёл. Теперь только переигрывать?
Изменено: 23.01.2020 12:58 от LAKI.
  23.01.2020 06:47    #267983
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2475
  • Репутация: 3295
  •  Награды
    Личный жетон сталкераПроводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Aleksey, привет. Про это уже не раз говорилось - Степана лучше убить ещё на АС, выбрать момент, и со снайперки - когда подбежит к наёмникам..

Aleksey, да - только переигрывать, а как же ещё..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 23.01.2020 13:00 от Avalokita.
  28.01.2020 01:23    #268099
Нужна помощь.
По миссии нужно отдать письмо Максу, метка стоит на армейских складах, Макса там нет. Пробовал поспать - ничего. Может патч нужен какой-нибудь?
Изменено: 28.01.2020 01:29 от LAKI.
  28.01.2020 06:39    #268101
apypa, привет. Бросай сохранку. Инструкции. Если по сюжету не промахнулся, то Макс - должен быть на месте. Патчей - не нужно никаких.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
  28.01.2020 19:35    #268133
Приветствую всех в темное время суток. Подскажите где можно найти оптику и глушитель для "Грозы"? Заранее спасибо.
Время создания страницы: 0.53 секунд