Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Сталкер Сезон катастроф Агрессия

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Ветер Времени

Re: Прохождение мода Ветер Времени   08.05.2019 03:51    #258864

klin2010, привет.
..Если ставил HD Models Addon, то не нужно брать этот квест, он был вырезан ещё в версии 1.2, переустанови без этого аддона..
Переустановка мода без HD Models Addon повлечёт за собой неминуемое начало новой игры - сохранки не будут работать. Достаточно просто не выполнять этот квест, никаких последствий это не повлечёт.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent

Прохождение мода Ветер Времени   30.05.2019 23:13    #259723

Здравствуйте товарищи! Дайте пожалуйста ссылку на скачивание оригинала ЗП. Заранее спасибо!

Воссталкерившийся, спасибо! Ну раз не нужна, значит на будущее оставлю, пригодится.
Изменено: 31.05.2019 00:43 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Ветер Времени   30.05.2019 23:25    #259724

Murmanchanin, привет. Ссылку-то дать - не вопрос:
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx
вопрос - что ты с ней делать будешь, в этом моде? В ВВ 1.2 играть? Актуальная версия ВВ 1.3 выполнена в виде авторского репака, оригинальная игра, при установке мода - не требуется.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Murmanchanin

Прохождение мода Ветер Времени   17.07.2019 20:46    #261309

Добрейший вечерочек (или день, как вы ответите), друзья! Во время прохождения мода иногда сталкивался с вопросами, но удавалось их решать. Однако, хочу спросить: куда девается после лечения сталкер Лёня Хмурый? Думал, что появится диалог с Германом или его коллегой, однако они молчат.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   17.07.2019 21:52    #261312

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1242
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда ЗоныПроводник

Людина_в_чорних_окулярах, привет. Я тоже его упарился потом искать - переиграл, подождал возле стола, где Лёню Хмурого лечат - получил причитающийся приз. Правда, ждать очень долго игрового времени - проще забить, получив Летучую мышь..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 18.07.2019 17:28 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся

Прохождение мода Ветер Времени   12.08.2019 19:15    #262522

Доброго времени суток. Помогите советом - что делать с этим зелёным жуком (будь он неладен ). Стабильный вылет при попытке узнать у сталкеров в Рыжем лесу о Каланче .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.08.2019 14:02 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   13.08.2019 11:19    #262574

cliff.nik, привет. Сбрось пару сохранок, предыдущих, попробуем помочь. FAQ
Изменено: 13.08.2019 12:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent

Прохождение мода Ветер Времени   21.08.2019 07:31    #262924

Эту проблему решил , надо было ночью говорить и всё норм. Сейчас другая проблема - не могу перейти на Радар с Армейских Складов. Стабильный вылет, перепробовал все с освещением , разрешением, c графикой - не помогло.

Заглавные буквы, знаки препинания - используй. Когда пишешь о вылете - всегда прикладывай лог. Лог - убирай под спойлер. Инструкции - в FAQ
Изменено: 21.08.2019 07:39 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   21.08.2019 07:46    #262925

cliff.nik, привет.
Проверь - жив-ли у тебя Кэп? Его задание, по "защите" Барьера - выполнено?
В любом случае - нужны логи вылета, и пару сохранок перед его(вылета) моментом. В крайнем случае - дам свою сохранку.
PS: Из Шапки темы - всё установлено?
Спасибо сказали: LAKI, continent

Прохождение мода Ветер Времени   21.08.2019 19:14    #262945

Воссталкерившийся. Кэп жив , защита барьера сделана .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как сохранёнка кинуть, извини - не знаю.

Всё есть в разделе FAQ. Сложи сохранки во вновь созданную папку, залей на любой файлообменник, нажми кнопку "Изменить", под этим постом, и новым абзацем вставь ссылку полученную на ФО.
Всегда пиши ник, к кому обращаешься (есть кнопки под постами).

Воссталкерившийся, прошу прощения за ошибки . Вот, вроде как-то - так .
yadi.sk/d/QKqfc5WiZRy9xQ

Принял. Где-то через час смогу подгрузить на свою сборку. Надеюсь - одинаковые файлы ставили, а иначе - придётся тебе переустанавливать игру, и идти с моей сохранки.
Да, вот, у тебя-же - несколько пар носок, не одни? А, почему тогда сохранки - автосейв, да - квиксейв? Вот, как тут искать момент косяка? Нужно делать "именные", на каждом ключевом моменте, типа: "Разговор с Дрелем_1"; "Разговор с Дрелем_2", тогда сможешь откатиться до момента, где всё ещё нормально, и попытаться обойти вылет, или ошибку прохождения.
Изменено: 22.08.2019 19:22 от Воссталкерившийся.
Модераторы: Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.57 секунд