Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер История Кота

Gunslinger Mod графическая сборка RePack…

Сталкер Ночь Перед Рождеством 3

Stalker GUNSLINGER mod

Сталкер Тернистый Путь

Сталкер Тайные Тропы 2 OGSR

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Ветер Времени

Re: Прохождение мода Ветер Времени   08.05.2019 03:51    #258864

klin2010, привет.
..Если ставил HD Models Addon, то не нужно брать этот квест, он был вырезан ещё в версии 1.2, переустанови без этого аддона..
Переустановка мода без HD Models Addon повлечёт за собой неминуемое начало новой игры - сохранки не будут работать. Достаточно просто не выполнять этот квест, никаких последствий это не повлечёт.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent

Прохождение мода Ветер Времени   30.05.2019 23:13    #259723

Здравствуйте товарищи! Дайте пожалуйста ссылку на скачивание оригинала ЗП. Заранее спасибо!

Воссталкерившийся, спасибо! Ну раз не нужна, значит на будущее оставлю, пригодится.
Изменено: 31.05.2019 00:43 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Ветер Времени   30.05.2019 23:25    #259724

Murmanchanin, привет. Ссылку-то дать - не вопрос:
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx
вопрос - что ты с ней делать будешь, в этом моде? В ВВ 1.2 играть? Актуальная версия ВВ 1.3 выполнена в виде авторского репака, оригинальная игра, при установке мода - не требуется.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Murmanchanin

Прохождение мода Ветер Времени   17.07.2019 20:46    #261309

Добрейший вечерочек (или день, как вы ответите), друзья! Во время прохождения мода иногда сталкивался с вопросами, но удавалось их решать. Однако, хочу спросить: куда девается после лечения сталкер Лёня Хмурый? Думал, что появится диалог с Германом или его коллегой, однако они молчат.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   17.07.2019 21:52    #261312

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1362
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслуги

Людина_в_чорних_окулярах, привет. Я тоже его упарился потом искать - переиграл, подождал возле стола, где Лёню Хмурого лечат - получил причитающийся приз. Правда, ждать очень долго игрового времени - проще забить, получив Летучую мышь..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 18.07.2019 17:28 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся

Прохождение мода Ветер Времени   12.08.2019 19:15    #262522

Доброго времени суток. Помогите советом - что делать с этим зелёным жуком (будь он неладен ). Стабильный вылет при попытке узнать у сталкеров в Рыжем лесу о Каланче .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.08.2019 14:02 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   13.08.2019 11:19    #262574

cliff.nik, привет. Сбрось пару сохранок, предыдущих, попробуем помочь. FAQ
Изменено: 13.08.2019 12:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent

Прохождение мода Ветер Времени   21.08.2019 07:31    #262924

Эту проблему решил , надо было ночью говорить и всё норм. Сейчас другая проблема - не могу перейти на Радар с Армейских Складов. Стабильный вылет, перепробовал все с освещением , разрешением, c графикой - не помогло.

Заглавные буквы, знаки препинания - используй. Когда пишешь о вылете - всегда прикладывай лог. Лог - убирай под спойлер. Инструкции - в FAQ
Изменено: 21.08.2019 07:39 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Ветер Времени   21.08.2019 07:46    #262925

cliff.nik, привет.
Проверь - жив-ли у тебя Кэп? Его задание, по "защите" Барьера - выполнено?
В любом случае - нужны логи вылета, и пару сохранок перед его(вылета) моментом. В крайнем случае - дам свою сохранку.
PS: Из Шапки темы - всё установлено?
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent

Прохождение мода Ветер Времени   21.08.2019 19:14    #262945

Воссталкерившийся. Кэп жив , защита барьера сделана .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как сохранёнка кинуть, извини - не знаю.

Всё есть в разделе FAQ. Сложи сохранки во вновь созданную папку, залей на любой файлообменник, нажми кнопку "Изменить", под этим постом, и новым абзацем вставь ссылку полученную на ФО.
Всегда пиши ник, к кому обращаешься (есть кнопки под постами).

Воссталкерившийся, прошу прощения за ошибки . Вот, вроде как-то - так .
yadi.sk/d/QKqfc5WiZRy9xQ

Принял. Где-то через час смогу подгрузить на свою сборку. Надеюсь - одинаковые файлы ставили, а иначе - придётся тебе переустанавливать игру, и идти с моей сохранки.
Да, вот, у тебя-же - несколько пар носок, не одни? А, почему тогда сохранки - автосейв, да - квиксейв? Вот, как тут искать момент косяка? Нужно делать "именные", на каждом ключевом моменте, типа: "Разговор с Дрелем_1"; "Разговор с Дрелем_2", тогда сможешь откатиться до момента, где всё ещё нормально, и попытаться обойти вылет, или ошибку прохождения.
Изменено: 22.08.2019 19:22 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.43 секунд