Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  08.05.2019 02:51    #258864
klin2010, привет.
..Если ставил HD Models Addon, то не нужно брать этот квест, он был вырезан ещё в версии 1.2, переустанови без этого аддона..
Переустановка мода без HD Models Addon повлечёт за собой неминуемое начало новой игры - сохранки не будут работать. Достаточно просто не выполнять этот квест, никаких последствий это не повлечёт.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent
  30.05.2019 22:13    #259723
Здравствуйте товарищи! Дайте пожалуйста ссылку на скачивание оригинала ЗП. Заранее спасибо!

Воссталкерившийся, спасибо! Ну раз не нужна, значит на будущее оставлю, пригодится.
Изменено: 30.05.2019 23:43 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  30.05.2019 22:25    #259724
Murmanchanin, привет. Ссылку-то дать - не вопрос:
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx
вопрос - что ты с ней делать будешь, в этом моде? В ВВ 1.2 играть? Актуальная версия ВВ 1.3 выполнена в виде авторского репака, оригинальная игра, при установке мода - не требуется.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, Murmanchanin
  17.07.2019 19:46    #261309
Добрейший вечерочек (или день, как вы ответите), друзья! Во время прохождения мода иногда сталкивался с вопросами, но удавалось их решать. Однако, хочу спросить: куда девается после лечения сталкер Лёня Хмурый? Думал, что появится диалог с Германом или его коллегой, однако они молчат.
  17.07.2019 20:52    #261312
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераПроводник Легенда Зоны

Людина_в_чорних_окулярах, привет. Я тоже его упарился потом искать - переиграл, подождал возле стола, где Лёню Хмурого лечат - получил причитающийся приз. Правда, ждать очень долго игрового времени - проще забить, получив Летучую мышь..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 18.07.2019 16:28 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
  12.08.2019 18:15    #262522
Доброго времени суток. Помогите советом - что делать с этим зелёным жуком (будь он неладен ). Стабильный вылет при попытке узнать у сталкеров в Рыжем лесу о Каланче .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.08.2019 13:02 от Воссталкерившийся.
  13.08.2019 10:19    #262574
cliff.nik, привет. Сбрось пару сохранок, предыдущих, попробуем помочь. FAQ
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.08.2019 11:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent
  21.08.2019 06:31    #262924
Эту проблему решил , надо было ночью говорить и всё норм. Сейчас другая проблема - не могу перейти на Радар с Армейских Складов. Стабильный вылет, перепробовал все с освещением , разрешением, c графикой - не помогло.

Заглавные буквы, знаки препинания - используй. Когда пишешь о вылете - всегда прикладывай лог. Лог - убирай под спойлер. Инструкции - в FAQ
Изменено: 21.08.2019 06:39 от Воссталкерившийся.
  21.08.2019 06:46    #262925
cliff.nik, привет.
Проверь - жив-ли у тебя Кэп? Его задание, по "защите" Барьера - выполнено?
В любом случае - нужны логи вылета, и пару сохранок перед его(вылета) моментом. В крайнем случае - дам свою сохранку.
PS: Из Шапки темы - всё установлено?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent
  21.08.2019 18:14    #262945
Воссталкерившийся. Кэп жив , защита барьера сделана .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как сохранёнка кинуть, извини - не знаю.

Всё есть в разделе FAQ. Сложи сохранки во вновь созданную папку, залей на любой файлообменник, нажми кнопку "Изменить", под этим постом, и новым абзацем вставь ссылку полученную на ФО.
Всегда пиши ник, к кому обращаешься (есть кнопки под постами).

Воссталкерившийся, прошу прощения за ошибки . Вот, вроде как-то - так .
yadi.sk/d/QKqfc5WiZRy9xQ

Принял. Где-то через час смогу подгрузить на свою сборку. Надеюсь - одинаковые файлы ставили, а иначе - придётся тебе переустанавливать игру, и идти с моей сохранки.
Да, вот, у тебя-же - несколько пар носок, не одни? А, почему тогда сохранки - автосейв, да - квиксейв? Вот, как тут искать момент косяка? Нужно делать "именные", на каждом ключевом моменте, типа: "Разговор с Дрелем_1"; "Разговор с Дрелем_2", тогда сможешь откатиться до момента, где всё ещё нормально, и попытаться обойти вылет, или ошибку прохождения.
Изменено: 22.08.2019 18:22 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.48 секунд