Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  24.05.2017 22:05    #227082
daneti, так у всех.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Да, и вылет - один-в-один, с моим.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 25.05.2017 02:55 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent, Leo66
  24.05.2017 22:31    #227085
LAKI Понятно. Просто там в скачке, был только такой вариант его даже устанавливать не надо было. просто запускался с бина хотя качал его с этого сайта. А тут а шапке ссылка только на версия 1.2 где искать 1.3? А мод 1.3 качал отсюда. И там написанно что саму игру ставить не надо.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся. Так я оттуда и качал.
Изменено: 25.05.2017 01:26 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent, Воссталкерившийся
  25.05.2017 00:10    #227089
daneti. Проще скачать отсюда не репак, накатить патч, фиксы, и начать играть.

Воссталкерившийся. Я думал, что с торрента какой то репак качается, я то с Яндекса качал.
Изменено: 25.05.2017 22:41 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, continent, Воссталкерившийся
  25.05.2017 01:20    #227090
Тут кто нибудь из создателей мода есть или нет? У меня вылет с каким то НПС, почему нет помощи, описал вылеты в двух локациях то зомби какой то не тот,то сталкер. Версия игры качал тут :
stalkermod.ru/MODYI-Zov-Pripyati/stalker-veter-vremeni-1-3-final.html + новые модели персонажей HD Models Addon. Тут помощи дожидаться?
P.S. даже игру заново переустановил и все равно одно и тоже. Сейвы битые стали кроме автосейва.
Изменено: 25.05.2017 01:21 от Ka52-Alligator.
Спасибо сказали: Recluse, continent
  25.05.2017 01:39    #227091
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6788
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

daneti, привет. Извини ввёл в заблуждение.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Recluse, continent, Воссталкерившийся
  25.05.2017 01:48    #227092
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6788
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Ka52-Alligator, привет.
К сожалению автор, здесь не появлялся и не появится. Так же, работу над модом, он прекратил, во всяком случае над русской версией.
Ну и естественно работу над ошибками.
Всё это со слов самого разработчика этого мода.
Могу только посоветовать переустановить мод по новой, как я описал в предыдущем посте и не ставить Модельный Аддон.
Обязательно начать новую игру, так как старые сохранения, не запустятся, а если всё же запустятся, то и вернут все ошибки и вылеты с предыдущей игры.
Так как - сохранения записывают в себя, всё что происходит в игре, включая косяки и проблемы.

А ещё я бы не советовал ставить Погодный Аддон. У меня железо мощное и то вылетало в Баре.
Пришлось всё сносить и переустанавливать по новой, без Модельного и Погодного Аддонов.
Изменено: 25.05.2017 17:43 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, continent, Воссталкерившийся
  25.05.2017 06:50    #227100
LAKI. Тут выше постом прочитал одному ты советовал поставить поверх мода который и у меня стоит ещё и правки апгрейда - это что за правки, почему их не видно в теме игры. У меня правда был один как то вылет ср3 апал и вылетел на каком то апе.

P.S. Вот не пойму, почему сейвы поначалу у меня все битые стали, а потом с чего то все стало загружаться и нормально в бар прошел.

Если откроешь первую страницу темы, то в шапке - все эти правки есть.
Так же настоятельно рекомендую тебе ознакомится с правилами поведения на сайте.
Так как твой пост до моих исправлений - это флуд. А что следует за нарушениями правил, ты прочитай, перейдя вот по этой ссылке:
ПРАВИЛА САЙТА И ФОРУМА.
Особое внимание обрати на пункт правил: 3. Публикация сообщений на сайте:
И все параграфы входящие в пункт №3
Изменено: 25.05.2017 17:45 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, continent
  27.05.2017 14:51    #227281
Нашел на складах за хутором, где сидит Дрель винтовку Стрелка. Она не завязана на какой нить квест, или её можно продать? Кроме раскраски нет ничего. Ни глушак, ни оптику, ни подствольник не повесишь. Зачем такая нужна?
Изменено: 27.05.2017 22:07 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  27.05.2017 17:00    #227296
daneti, привет!
Обыкновенная пасхалка, в реале - ствол Стрелка из ЗП. Скорее всего на него "сядет" прицел,( один из...) которыми торгует Гаваец. Только ствол - проходной, лучше не заморачиваться.
Продавай.
Как с вылетами?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 27.05.2017 22:09 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, клик, Константин 1988787
  27.05.2017 19:09    #227303
Доброе время суток! У меня такая проблема, после установки сканеров пси-активности на заводе, на Янтаре, Сахаров попросил найти источник переменных пси-волн, всё обшарил вокруг запорожца и в нём, но так ничего и не нашёл. Подскажите, как решили эту проблему?
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.89 секунд