Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  07.05.2017 18:20    #224990
Leo66, привет!
С рангом! Степана надо валить первым, не обращая внимания на остальных! Больно быстрый! Теперь можешь найти его хладный труп перед мостом в Лиманск. У меня было - так, в прошлой версии. При удачном выстреле - проще.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.05.2017 19:16 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent
  07.05.2017 21:22    #225017
Единственное, что не понравилось - долгое раздумывание Лесника.
Когда надо было найти пропавших учёных. Ни на Склады, ни на Янтарь не пройти.
У меня ПЗ стоит - так я без проблем. Но это не игра, когда надо квесты обгонять.
Кто знает, где править время "оживления" Лесника? Думаю, надо сделать так:
выполнили все квесты в Лиманске и РЛ. И приходит сообщение от Лесника по
поводу пропавших ученых. Ну а дальше - как обычно: находим, идём в Янтарь.
У меня Лесник постоянно "оживал" в 2 ночи! Независимо от того, как проходил.
Изменено: 07.05.2017 23:50 от LAKI.
Спасибо сказали: continent, Воссталкерившийся
  07.05.2017 21:30    #225020
Recluse. Привет, у меня вообще не оживал очень долго, и спал, и гулял, и песни пел у костра , но когда прошел дальше симбиона, к танку с телепортом, он сразу ожил и прислал сообщение, так что вот так как-то, но не факт, что это вариант.
Изменено: 07.05.2017 23:51 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, continent, Воссталкерившийся
  07.05.2017 21:48    #225021
Recluse, Leo66, Сталкер - тем и цепляет. Он, у каждого - свой.
В моём случае Лесник "срабатывал", после долгого, продолжительного сна, в караулке у моста. В каждом прохождении. Песни, пляски, танки...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent
  07.05.2017 22:17    #225025
Вот это что за вылет?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Recluse
  07.05.2017 22:21    #225026
alexsam, насколько я понимаю - всё та-же память. Вроде так. Условия какие были?
Переигрывал?Забей, и - иди мимо.
alexsam, читай внимательно описание прицелов! Молоко с селёдкой - воспоследует. ЗДЕСЬ ТОЖЕ ПОСМОТРИ.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В личке смотри.
У Гавайца, все прицелы из ЗП - фейковые!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 08.05.2017 00:57 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: alexsam, Recluse, LAKI, continent, Leo66
  07.05.2017 23:12    #225030
Воссталкерившийся. Когда в Лиманске сохраниться хотел, после разговора с Каланчей.

Переиграл с последнего восстановления там же в Лиманске. И при быстрого сохранения не вылетало, только при обычном.

Ребята, а почему на СВД и СВУ оптика не устанавливается. Такие винтовки без оптики - как пиво без водки.

Так я не понял - какие прицелы-то на эти винты ставить?

Я пытался поставить в соответствии с описанием - ПСО-1М2 и ПСО-1.
Изменено: 09.05.2017 00:18 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, continent, Воссталкерившийся
  08.05.2017 06:09    #225048
alexsam. Прицелы не всегда сразу ставятся, убери оружие из ячейки в рюкзак, потом верни в ячейку, в правую лучше, и пробуй ставить соответствующий прицел, если не ставится правой кнопкой мыши, то просто перетащи на оружие, морока с этими прицелами. Красненькие, зелёненькие вообще для красоты в этом моде.
Изменено: 09.05.2017 00:19 от LAKI.
Спасибо сказали: alexsam, Recluse, continent, Воссталкерившийся
  08.05.2017 08:12    #225063
Привет, ребята. Я не мог выбить прицел ПСО-1М2, ни у Гавайца, ни у Моро. Есть только ПСО-1 и ПСО-1М2-01. Он вообще существует в моде?
Пока поставил Тюльпан, но он мне не нравится, непривычный.
Изменено: 09.05.2017 12:22 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  08.05.2017 09:12    #225069
alexsam. Привет, у всех торгашей появляются прицелы рандомно, насколько я заметил, у Лесника тоже бывают. И у Зоба. Насчет существует ли он в моде, фиг знает, прицелов много, я с свд не играю, не обращал внимания.
Изменено: 09.05.2017 00:21 от LAKI.
Спасибо сказали: alexsam, Recluse, continent, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 1.16 секунд