Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174
(1 чел.) (1) гость

Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

  13.11.2017 08:15    #236909
Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

Prohogdenie_Call_Of_Chernobyl_stason174.jpg

Сборка от stasona174 предполагает глобальные изменения оригинальной версии аддона Call of Chernobyl, параллельно внося ряд обновлений не только в части касающиеся сюжетно-квестовой составляющей, но добавляет огромное количество модификаций графического и геймплейного характера. Все модификации включаются опционально и строго по желанию игрока, для этого в сборке предусмотрен удобный менеджер модов. У многих игроков возникнет справедливый вопрос чем заниматься в игре во время прохождения сборки?
  • Проходить основной квест "Тайна Зоны"
  • Проходить сюжетную линию группировки (не ставить галочку "Тайна зоны")
  • Установить аддон Война группировок и заниматься захватом/обороной территорий.
  • Заниматься фриплеем (что хочешь то и делай)

Как пройти "Тайну зоны" сборки Call of Chernobyl от stason174?
Ищем доктора и говорим с ним(или убиваем и обшариваем, если злой) при получении ключа и записей доктора, сюжет активируется. Сперва отключаем генератор в х-16, потом на Радаре, (по пути собираем документы во всех лабораториях). После отключения радара идем к Монолиту, но не загадываем желание, а проходим в центр управления, за документами, а потом уже в ВарЛаб. Что бы открылась дверь в ВарЛаб сперва надо забрать документы в центре управления монолитом. В ВарЛаб говорим с сущностью... Бегаем за двумя полтергейстами с целью их убить, (все двери открываются закрываются в хаотичном порядке)... После убийства второго, все предметы которые не прикручены, пытаются прилететь в лоб... Увертываясь от них ищем и убиваем сперва кровососа, потом контролера... Идем туда где говорили с сущностью... Декодер... он открывает дверь, но вам предстоит схватка. Сущность предложит лечь в колбу, это одна из концовок. Мы отказываемся. Идём сражаться с монолитом, чтоб его уничтожить. Возвращаемся в ВарЛаб, и ломаем питание капсул (смотрите не зацепите лежащих внутри, репутация сильно падает) и отключаем генераторы... И возвращаемся во фриплей.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ И ГЕЙМПЛЕЙНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 13.11.2017 08:29 от Alexs.
  19.12.2021 04:15    #285062
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

Всем привет!
Вот такая бяка при запуске.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

zetta86 привет, сделал полный сброс и всё наладилось.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 19.12.2021 18:03 от RPV73.
Спасибо сказали: zetta86
  19.12.2021 09:06    #285069
Привет всем. RPV73 , чтобы тебе не заморачиватся и не переустанавливать мод, открой конфиг свд и звуках пропиши ему звук винтореза. Скопируй нужное от винтореза и вставить на свд и будет твой свд стрелять как винт. Или переустанавливать игру. Удачи всем.
Изменено: 19.12.2021 09:12 от zetta86.
  19.12.2021 18:05    #285076
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

Дошёл до Радара отключил Выжигатель, а вот в Ц. Припять перейти не могу вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
  19.12.2021 23:03    #285080
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6788
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

RPV73. Игра не может найти в файле (map_spots.xml) - указанный элемент ( ìåò: ).
Кракозябры не перевести... Такие кракозябры возникают из-за не правильно определённой кодировки - виновата виндовс.
А по вылету - либо ты что-то своё ставил по типу чит правок, либо не адаптированные правки или дополнения.
  20.12.2021 03:24    #285082
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

LAKI привет, там где кракозяба слово "нет" и это первый раз в смысле кракозяба. Левого ничего не ставил только патч 6.03 и фикс 4, вот только патч 6.03 почему то всего 2 091 мб я смотрел у соседей там он 121 489 мб.
Всем привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 20.12.2021 05:52 от RPV73.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся
  27.12.2021 03:05    #285161
Эло, сталкеры!
Не могу пройти квест с Информатором - не получается разговорить Лоцмана - он ни в какую не хочет ничего говорить про посыльного, диалог не появляется. Пробовал переиграть от момента первого диалога с Информатором (без загрузок) - ни че го... флешка на броники - находится, наводка на склад контейнеров - появляется, а Лоцман - не говорит ничего.
Подскажите, что в спавнере поискать. Я себе все пда заспавнил (под отдельный сейв, чтобы не сломать ничего), а нужного - нет... Если бы знать хотя бы как он называется - заспавнил бы в рюкзак.
Изменено: 27.12.2021 03:53 от Ийштун Гржемски. Причина: неполная информация
  30.12.2021 14:03    #285207
С наступающим!
Не могу забрать экзоскелет на Скадовске у поставщика - постоянный вылет, так-же вылеты при смене локаций, но не всегда.
Изменено: 30.12.2021 18:12 от Воссталкерившийся.
  26.02.2022 13:01    #287162
У меня то же самое. На складе контейнеров, где самосвал, возле колючки за контейнером кусок бумаги, нужный информатору. А я не могу найти счётчик Кайманова на Юпитере. Вроде всё обыскал
  08.03.2022 10:26    #287544
Не могу найти регистраторы на Янтаре. Без них сюжет дальше не идёт.
Изменено: 08.03.2022 10:52 от Воссталкерившийся.
  08.03.2022 11:03    #287548
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3305
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераПроводник Легенда Зоны

Agrtyom, привет. На ютубе видео посмотри, забей там в поисковик : "Забрать регистраторы в аномалиях для Сахарова Call of Chernobyl от stason174 v 6.05"..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.41 секунд