Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174
(1 чел.) (1) гость

Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

  13.11.2017 08:15    #236909
Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

Prohogdenie_Call_Of_Chernobyl_stason174.jpg

Сборка от stasona174 предполагает глобальные изменения оригинальной версии аддона Call of Chernobyl, параллельно внося ряд обновлений не только в части касающиеся сюжетно-квестовой составляющей, но добавляет огромное количество модификаций графического и геймплейного характера. Все модификации включаются опционально и строго по желанию игрока, для этого в сборке предусмотрен удобный менеджер модов. У многих игроков возникнет справедливый вопрос чем заниматься в игре во время прохождения сборки?
  • Проходить основной квест "Тайна Зоны"
  • Проходить сюжетную линию группировки (не ставить галочку "Тайна зоны")
  • Установить аддон Война группировок и заниматься захватом/обороной территорий.
  • Заниматься фриплеем (что хочешь то и делай)

Как пройти "Тайну зоны" сборки Call of Chernobyl от stason174?
Ищем доктора и говорим с ним(или убиваем и обшариваем, если злой) при получении ключа и записей доктора, сюжет активируется. Сперва отключаем генератор в х-16, потом на Радаре, (по пути собираем документы во всех лабораториях). После отключения радара идем к Монолиту, но не загадываем желание, а проходим в центр управления, за документами, а потом уже в ВарЛаб. Что бы открылась дверь в ВарЛаб сперва надо забрать документы в центре управления монолитом. В ВарЛаб говорим с сущностью... Бегаем за двумя полтергейстами с целью их убить, (все двери открываются закрываются в хаотичном порядке)... После убийства второго, все предметы которые не прикручены, пытаются прилететь в лоб... Увертываясь от них ищем и убиваем сперва кровососа, потом контролера... Идем туда где говорили с сущностью... Декодер... он открывает дверь, но вам предстоит схватка. Сущность предложит лечь в колбу, это одна из концовок. Мы отказываемся. Идём сражаться с монолитом, чтоб его уничтожить. Возвращаемся в ВарЛаб, и ломаем питание капсул (смотрите не зацепите лежащих внутри, репутация сильно падает) и отключаем генераторы... И возвращаемся во фриплей.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ И ГЕЙМПЛЕЙНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 13.11.2017 08:29 от Alexs.
  07.12.2020 19:26    #276294
  • argusneo
Всем привет. Кто-то знает, как завести машину или это не предусмотрено в этом моде?
  07.12.2020 19:47    #276295
Всем привет и здоровья! argusneo Я тоже не знаю предусмотрено или нет, если предусмотрено можно проверить, когда подходишь к машине должна появится определенная команда, типа- сесть в машину или что то в этом роде, тогда нужно в меню настроек назначить кнопку.
Спасибо сказали: zetta86, viktor19
  08.12.2020 04:57    #276310
7sasha777 Это всё понятно, но для тех кто знает, или недавно проходил оригинал, я вот и подзабыл уже, но вспомнил по аномалии, а вот у Мстителя и намёка нет где искать, думал в колодце рядом, не хрена, по локациям посмотрел тайники, в общем пойду дальше, по оружию информатору тоже затык, не знаю как кпк называется, что бы прописать в рюкзак. спасибо за сочувствие.
  08.12.2020 07:29    #276311
  • 7sasha777
ARSN По данному квесту не знаю, не проходил. Но похожая ситуация была с сопровождением сбушника к зеленому вагончику на Янов. Довел его до вагончика и ничего, бегал за мной как пес и ничего не срабатывало. Так я ему у вагончика мину-лепесток установил, что в рюкзаке было, чтоб хоть от квеста отвязаться, но вот чудо - когда он подорвался то пошел диалог и все сработало. А сбушник оказался крепким, ни одной царапины.
  08.12.2020 10:02    #276312
Где по заданию Бармена найти документы или разведчика на Ростоке?
  08.12.2020 11:22    #276313
vikior, привет. Посмотри Здесь.
Изменено: 08.12.2020 13:16 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: vikior, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
  08.12.2020 12:51    #276315
  • 7sasha777
Прошу подсказать где найти арт.Спираль на АС по заданию Жабы?

Вопрос снят, если кому надо, то в кровососовке находим труп свободовца, а затем выносим мерков в Мертвом городе. Арт в одном из трупов.
Изменено: 08.12.2020 19:01 от .
  09.12.2020 07:48    #276334
Привет Бродягам Зоны! Где найти чела с КПК, которого на Свалку отправил ученный с Янтаря, облазил всю Свалку нет его?
Изменено: 09.12.2020 07:55 от vikior.
  09.12.2020 08:21    #276335
7sasha777 Привет, что то у меня с нычкой СБУ затык как и с трупом по оружию, если можно конкретнее по нычке, все камни облазил, там рассыпано или рюкзак, и если смотреть от жарки на север, какое направление? если не трудно, направь на путь истинный.
Спасибо сказали: odinraz
  09.12.2020 10:27    #276338
  • argusneo
Виктор53 Привет. В том-то и дело: подходишь, садишься в машину и все. В меню настроек нет графы "завести машину". В этом -то вся проблема, обидно.
И еще не могу войти в игру, при загрузке сбрасывает:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 09.12.2020 10:46 от .
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.40 секунд